Страница 1 из 1

Aphex Twin приготовил шесть альбомов

Добавлено: 07-ноя-10 21:59:15
Утя
Последние четыре года, прошедшие с момента выхода предыдущего релиза Aphex Twin, не прошли для музыканта даром. По словам Ричарда Джеймса, все это время он работал не покладая рук.[read_full] Причем настолько усердно, что стараний хватило на шесть полноценных пластинок. В интервью журналу Another Man музыкант раскрыл некоторые подробности: “Два из них очень некоммерческих, абстрактных, с модульными синтезаторами и записанными на открытом воздухе звуками — они были готовы еще четыре года назад. Другой, под названием "Melodies from Mars", был записан в 95-м году, но так и не был издан. Еще один состоит из старых треков, которые я всё никак не закончу и постоянно меняю. И еще один — это тот, над которым я работаю в настоящий момент. Прибавьте к этому еще массу треков, которые не вошли ни в один из релизов”.
Берегите свой мозг, дорогие поклонники творчества Афекса Твина. Один новый трек можно послушать уже сейчас в живом исполнении:

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PnVRp6SXSk4&hl ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/PnVRp6SXSk4&hl ... &version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

Добавлено: 08-ноя-10 00:29:36
Бру
А как я отрывался как дурак под его микс на пакмана в свое время можно спалить :;D

Добавлено: 08-ноя-10 13:43:48
loser
Melodies From Mars уже до дыр заслушан + он его обещал не издавать..
странно

Добавлено: 20-ноя-10 21:14:35
latem
Вот уж адов головомойщик :D