Внимание!

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение Beatless »

В принципе, в обменнике ссылки, которым больше 3 месяцев, наверняка подохли. А оставшиеся соединить с дискографией в обсуждениях не так и сложно. Благо их совсем немного наберется.
Хотя, как мне кажется, радикальный вариант со сносом к хренам собачьим всего обсуждения и обменника тоже стоит внимательно рассмотреть. Из особо ценного кроме рецензий Улитко, что-то иное там вряд ли есть. Первые посты почти каждой темы уже не актуальны. Ну а про обменник я в начале поста все сказал.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: Внимание!

Сообщение Утя »

И?...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение Beatless »

Построить заново куда легче, чем разбирать тот завал, который есть. Да и наполнен форум будет куда более актуальным контентом. Львиная доля того, что сейчас есть, была создана более 4 лет назад. Вряд ли оно кому-то пригодится. Можно опрос создать: сносить или не сносить. Если не сносить, посчитать количество людей, готовых заняться реанимацией. В темах про переезд и его последствия отписалось человек 15, не больше. Что-либо предложило и того меньше.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: Внимание!

Сообщение Утя »

Ну а вот ты конкрето что можешь сделать, кроме как демагогию разводить?
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение Beatless »

Для начала - пересоздать несколько тем в обсуждении, согласно предлагаемым мной стандартам.
Хотя, намек понял. Нихрена делать я не буду, буду курить в сторонке. Тебя же этот ответ устроит куда больше... :!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: Внимание!

Сообщение Утя »

Нет, он меня не устроит, но он был ожидаем =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение darKglaЯe »

не надо ничего сносить, какой толк? Битлесс, те чо, мешает, штоле? :mm:

я вообще не вижу смысла в объединении обсуждений и обменника, они нормально сосуществовали всегда. главное - чтоб новые альбомы выкладывались и это было ВИДНО на главной странице. и как-то подраскрутить сайт. со вторым сложнее, конечно, но базовое условие, чтоб интерес подкреплялся - это раздел Новые релизы.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение Стар_Тайгер »

зачем сносить, это же история. реанимацией готов заняться, но вот что именно нужно делать? индексировать темы, или править под какой-то шаблон, или что? на мелкую ручную работу (не требующую навыков программирования) я могу выделить несколько часов в неделю
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Внимание!

Сообщение Beatless »

Смысл в том, что все обсуждение сводится к обсуждению выкладываемых релизов, где бы они ни находились. В то время как в обсуждении максимум что появляется - ископаемые новости о группе (напр. гитарист свалил 3 года назад но спустя год вернулся или что-то типа этого) или рецензии на не менее ископаемые альбомы.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить