Разные новости

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
$piRiT
-+G%d AdMiN+-
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:41:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Разные новости

Сообщение $piRiT »

Ну что же, вчера вечером поменяли днс, сейчас эти днс обновляются у ваших испов, и все больше народу попадает уже на нового хостера, а не на того, который упал.

Ситуация получилась примерно такая, что бы все были в курсах. С субботы кажись, пока мы славно справляли днюху нашего любимого Адмэнистратора (кстати, номи, а тут есть звания? На новом форуме?) наш хостер рухнул. Причем намертво! Сам и наш сайт заодно положил тоже. Мы посидели, поплакали... Потом еще 2 дня пили... ;-| Ну гоню конечно.. В общем решено было непадать духом и начать все с начала. [read_full] Был куплен новый хост, залит новый движок, со всякими улучшениями и т.д (о них ниже) и поставлен временный дизигн, да да, то что вы сейчас видите это временно, позже доделаем тот дизайн который планировали изначально. Вообще, все эти мероприятия, намечались к годовщине сайта, обновление дизайна, двигла и т.д. но из -за падения хостера все пришлось поменять... В общем, базу мы думали что просрали и решили не восстанавливать, как вдруг, вчера ночью, часа в 2, неожиданно поднялся наш старый сайт (днс еще были старые) мы тама пообщались немножко с народом, все объяснили, и сейчас тот сайт медленно исчезает. Т.к. (о чем я говорил выше) каждый час все больше и больше народу набирая альтер будут попадать именно сюда.

И так, пока регистрация закрыта, а закрыта она будет еще день два... Могу пока на словах рассказать о кое каких изменениях. Главное: читайте правила, система предупреждений снесена, и за нарушения будете ловить бан! Можете потом засирать нас по всему рунету, кричать что админы этого сайта [Цензура], и прочее, но от бана вас это не спасет. Прочтите разок правила, и все поймете, мы их постараемся расписать максимально доступно! И это в ваших же интересах! Запомните это. Ну а так на сайте много улучшений, доступны теперь рейтинги альбомов, будете голосовать за понравившийся релиз, и засирать ацтойные. Объединение сообщений которые идут подряд, есть кнопка пожаловаться админу, если человек злостно нарушает правила. Есть внутренние изменения (которых вы наверное не почувствуете :lol: ) ну и много всего по мелочам!

Уфф.. Скока накатал то... В общем, оставайтесь на связи! И валите качайте Story Of The Year-In The Wake Of Determination-2005-XXL
он ночью вышел, точнее вчера вечером! ;) хе хе...
If you or someone you know is using the computer for sexual activities that are causing harm or losses, to themselves or those they love, then cybersexual addiction may be a factor.
Ответить