Известно название нового альбома MASTODON

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Известно название нового альбома MASTODON

Сообщение Утя »

Прогрессив-металлисты из Атланты MASTODON решили назвать свой новый альбом "The Hunter" – его запись недавно была завершена в студии Doppler в Атланте с продюсером Майком Элизондо (Mike Elizondo). Партии ударных были записаны в Лос-Анджелесе в легендарной студии Sound City, где NIRVANA записывали свой альбом "Nevermind". На новый альбом MASTODON войдут такие песни, как "Blasteroids" и "All The Heavy Lifting".

В интервью для MTV во время фестиваля “Rock am Ring”, который проходил с 3 по 5 июня 2011 года в немецком Нюрбургринге, барабанщик MASTODON Брэнн Дэйлор (Brann Dailor) назвал новый материал “более скоостным, тяжелым и ненормальным”. Гитарист группы Билл [Цензура] (Bill Kelliher) добавил: “Этот материал отлично представляет, чего мы хотим сейчас. На альбоме нет 15-минутных эпиков, но зато там есть множество коротких выбросов энергии”.

[Цензура] продолжил: “Мы записали примерно 15-16 песен. За одну неделю мы записали все партии ударных, а еще две с половиной недели мы потратили на запись гитар и вокала. Мы все сделали достаточно быстро, и альбом звучит потрясающе”.

by headbanger.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить