Elvenking начнут запись нового альбома в следующем месяце

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Elvenking начнут запись нового альбома в следующем месяце

Сообщение Hater »

Итальянские фолк/пауэрщики Elvenking начнут запись своего очередного альбома 24 февраля в студии Sonic Pump Studios в Хельсинки. Продюссером пластинки стал Нино Лауренн [Nino Laurenne] (Amorphis, Lordi, Sonata Arctica, Apocalyptica). Нино ранее работал с группой над The Winter Wake и The Scythe.
Я думаю, что сейчас даже для нас ещё слишком рано, чтобы понять, каким же станет новый альбом.
говорит гитарист группы Айдан,
Мы знаем, что окончательный результат может сильно отличаться от того, что мы ожидаем в начале работы. Но для всех тех, кто спрашивает, каким будет звучание, я могу сказать, что оно будет обязательно тяжелее, всё ещё очень мелодичным, с небольшим возвращением к корням и с большим количеством фольклора. Вы полюбите новый альбом!
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elvenking начнут запись нового альбома в следующем месяце

Сообщение Klasik »

Hater писал(а):оно будет обязательно тяжелее, всё ещё очень мелодичным, с небольшим возвращением к корням и с большим количеством фольклора
будем надеяться что будет поменьше хард рока и побольше пауера и мелодий приправленных уникальным вокалом Дамна!
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Re: Elvenking начнут запись нового альбома в следующем месяце

Сообщение Hater »

Klasik писал(а):будем надеяться что будет поменьше хард рока и побольше пауера
+1024
Ответить