The Killers готовят убийственный второй альбом

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

The Killers готовят убийственный второй альбом

Сообщение foofan »

Рокеры из Лас-Вегаса The Killers закончили турне в поддержку своего мультиплатинового дебютного альбома "Hot Fuss", и не делая большой паузы, сразу же кинулись доводить до ума свой второй альбом. По словам фронтмена команды Брэндона Флауэрса (Brandon Flowers), диск окажется в руках у фанатов "не позже июня 2006-го".[read_full]

Как утверждает Флауэрс, у музыкантов не наблюдается проблем с новым материалом. Среди дюжины уже записанных для нового альбома треков можно отметить песню "Higher and Higher", которая станет продолжением темы, затронутой Флауэрсом в "All These Things That I've Done," а также "Where the White Boys Dance", которую, в отличие от других новых композиций, группа ещё не играла вживую. "Мы припасли её на закуску, - улыбается Флауэрс. - Это наш туз, которого мы прячем в рукаве. Песенка попсовая, но после прослушивания остаётся ощущение, как от чего-то непристойного. Так что всем понравится". Интересное умозаключение.

Музыканты планируют засесть в студию в январе, однако перед этим группе необходимо определиться с кандидатурой продюсера пластинки. Как и с песнями, с продюсерами вышел перебор. "Их слишком много, - признает вокалист. - Если мы сумеем сделать этот альбом таким, как предыдущий, то я думаю, мы преуспеем. Но я бы хотел отыскать продюсера, который погрузится в детали, предложит новые идеи, как выстроить нашу новую работу. Мы уже доказали, что можем делать совершенные поп-треки, но я в восторге от таких команд, как The Talking Heads. Их хиты - это и поп, это и рок, но не такой как у всех".

Перед Брэндоном Флауэрсом стоят поистине нелёгкие задачи, и мы желаем ему разобраться с ними всеми наилучшим образом. Благо времени до июня предостаточно.
Ответить