Макс Кавалера может вернуться в Сепультуру?

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Макс Кавалера может вернуться в Сепультуру?

Сообщение foofan »

Макс Кавалера (Max Cavalera), бывший вокалист бразильской группы "Sepultura", ныне выступающий и записывающийся со своим коллективом "Soul fly", не исключает возможности своего воссоединения со старыми коллегами. [read_full] В интервью американской радиостанции "Blitz WBZX" он заявил: "Возможно, это когда-нибудь случится, и мы отыграем несколько шоу вместе или отправимся в совместный тур. Пару месяцев назад "Soul fly" гастролировали с "Black Sabbath" по Европе. Когда-то они просто ненавидели друг друга, а теперь вновь выступают вместе. По-моему, это круто... Я о том, что шанс всегда остается, и между нами не все закончено. Быть может, и мы когда-нибудь сыграем вместе. Не знаю. Я просто не думаю над этим. "Soul fly" сейчас в своей лучшей форме, мы записываем альбомы и гастролируем. Но если такое воссоединение случится, это будет круто - для меня и для тысяч наших фанов. Поживем - увидим, понимаете, о чем я?"

В 1997-м году, после выпуска знаменитого альбома "Roots" (1996), Макс Кавалера со скандалом ушел из "Sepultura", после чего в группе появился новый вокалист Дерек Грин (Derek Green).
Аватара пользователя
DaZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DaZ »

На мой взгляд Sepultura кончилась после The roots!
Новая горилла 2х метровая меня по вокалу не вдохновляет!
Кавалера уже здулся.
Из альбома в альбом одно и тоже! Primitive!Tribe... =) Последнее его творение, это попытка вернутся к старой доброй ранней Sepulturа времен 1994 года и альбома Arise.
Мое мнение что попытка не удалась.
Так что будет если он вернётся обратно? Вопрос оч сложный.
Еще кажется что способ срубить бабла побольше, зарабатывая на бренде Sepultura Cavalera!

ps:всё выше написанное моё личное мнение!
Religion is hate
Religion is fear
Religion is war
Religion is rape
Religion's obscure
Religion's a whore
Slayer"Cult"
Ответить