Queens Of The Stone Age. Всему есть предел.

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Queens Of The Stone Age. Всему есть предел.

Сообщение foofan »

Получивший во время концерта в Австралии травму колена фротмен группы Queens Of The Stone Age Джош Хомм (Josh Homme) долгое время старался не обращать на нее внимания. Операцию на колене он сделал, но соблюдать режим отказался. Хотя медики требовали серьезнее отнестись к своему здоровью, музыкант пропустил их слова мимо ушей и не стал отменять гастроли. [read_full] И если обещанные английский поклонникам концеры еще состоялись, то немецким фанатам не повезло. Терпения и здоровья у Хомма не хватило.

После концерта в Гамбурге вокалист потерял сознание. Доктора установили у музыканта сильное истощение и прописали постельный режим.

На этот раз Хомм не смог ослушаться и группа отменила следующий концерт в Штутгарте. Посе операции Хомм выступал чуть ли не каждый день и он действительно вымотан. К тому же он схватил простуду, что никак не улучшает его общего состояния. Сейчас состояние больного стабилизировалось, о его дальнейших намерениях будет сообщать официальный сайт группы.

Пока же слабым, но все-таки утешением может служить сознание того, что группа собирается выпустить концертный DVD. Концерт 23 августа в лондонской Brixton Academy был записан и ляжет в основу еще не названного CD/DVD, который выпустит "Interscope". Как сообщает Billboard, релиз концертника намечен 22 ноября 2005 года.
Ответить