Nine Inch Nails. Что-то сердце растревожилось.

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Nine Inch Nails. Что-то сердце растревожилось.

Сообщение foofan »

Сайт Rolling Stone сообщает, что барабанщик Nine Inch Nails Джером Диллон (Jerome Dillon) во второй раз за последние две недели попал в больницу с подозрением на острую сердечную недостаточность. Это произошло на одном из концертов NIN в городе Сакраменто. [read_full] Первый приступ у Диллона случился 16 сентября на выступлении группы в Сан-Диего, но даже после второго Nine Inch Nails не собираются отменять свое американское турне. По крайней мере, два ближайших отмененных концерта перенесены на ноябрь.

Лидер Nine Inch Nails Трент Резнор (Trent Reznor) в своем онлайновом дневнике пишет, что в проблемах с сердцем у Джерома виноваты вовсе не алкоголь или наркотики, как об этом уже написали некоторые американские издания. Сам Диллон, состояние которого уже не внушает серьезных опасений, через cобственный сайт сообщил, что резкая боль в сердце, скорее всего, началась у него от переутомления.

Трент, в свою очередь, уверяет, что Джером - его большой друг и неотъемлемая часть группы, но турне, тем не менее, отменять он не будет. На время обследования Диллона в госпитале Nine Inch Nails возьмут сессионного барабанщика, имя которого будет объявлено позднее.

Напомним, что последний альбом Nine Inch Nails With Teeth вышел в мае 2005 года. Барабанщик Джером Диллон присоединился к группе в 1999 году.
Ответить