Alternative Times Album Cover Project

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Alternative Times Album Cover Project

Сообщение Nome »

Ваш медиаплеер поддерживает обложки для дисков? Ну знаете такие картинки, которые ассоциируются с каждым диском в вашей коллекции. Да? И вы стараетесь чтобы каждый ваш релиз был с красивой обложечкой? Да? А как насчет такой серии компиляций как "Alternative Times Vol"? Для этой серии к сожалению обложечек ни то, чтобы красивых а вообще никаких нет. Кому-то это все равно, а вот таких перцев как я это мучает. [read_full] Мой amaroK в KDE хранит кучи обложечек красивых для другой кучи релизов :) И среди них уже немало насобиралось популярных сборников Alternative Times.

Я долго мучался из-за отсутсвтия обложечки, т.к. дисков все больше и больше, а картинок классных нет. Я даже не очень настойчиво пытался поискать что-то более ли менее тематически подходящее в Гугле. Но ничего не нашел. Поэтому сегодня утром сам того не планируя создал небольшой но для кого-то возможно окажется даже полезный проект, который не хитро мудренно был назван ATAC Project (Alternative Times Album Cover).

По сути, это "исходник" графического файла обложки, благодаря которому каждый владелец своей копии предлагаемого архива сможет сам себе по необходимости создавать на основе уже разработанного мною шаблона новые обложечки для релизов Alternative Times.

Всё предельно просто, вы открывает в графическом редакторе файл, правите буквально один текстовый слой и сохраняете готовую обложечку, даете ее скушать своей програмке и всё, вы рулите :)

Подробности и файлы здесь:
http://altermusic.ru/viewtopic.php?t=5747
или
прямиком на сайт проекта: http://php.com.ua/~lezhnev_ij/atac/
к сожалению все на английском, потому что рассчитано "на всех", и времени на двуязычную версию у меня нет =)

В этой теме http://altermusic.ru/viewtopic.php?t=5747 создан опрос о целесообразности сего проекта, поэтому если есть желание выразить свое мнение - велкам, мне необходимо знать ВАШУ реакцию.

Всем аплоудерам АльтерМьюзик настоятельно рекомендуется обзавестись копией АТАС и для очередных релизов Alternative Times править исходник для создания за 1 минуту стильной обложечки =)

Энджой.

(c) Пекельний Чортяко

от меня лично - огромный преогромный респект (с) Nome
Аватара пользователя
Пекельний Чортяко
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-окт-05 09:52:57
Откуда: Цифровая Преисподня. Сектор М4
Контактная информация:

Сообщение Пекельний Чортяко »

от меня лично - огромный преогромный респект (с) Nome


Данке ::)
И за новость данке :)
Burn baby, burn
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

обращайся :)
надеюсь народ оценит :king:
Аватара пользователя
q3-sHaNe
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16-янв-06 17:01:43
Откуда: г.Москва, Кантима-стрит
Контактная информация:

Сообщение q3-sHaNe »

а где же интересно можно скачать Alternative Times, если их уже около 75 томов ?
Lonely heart advert: 25, male, skinny build, Moscow.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

на форуме выкладывали все....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

ослик + торренты, аха ;)
Аватара пользователя
q3-sHaNe
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16-янв-06 17:01:43
Откуда: г.Москва, Кантима-стрит
Контактная информация:

Сообщение q3-sHaNe »

в торрентах все спят уже... по словам "Alternative Times" на данном форуме первых 60 найти не удалось !!! :angry:
Lonely heart advert: 25, male, skinny build, Moscow.
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

не ну гениально, а попросить с добрыми глазами как здесь: пикчур
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

q3-sHaNe
Гони 2 ДВД болванки и будет тебе счачтье ;) :offtop:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
q3-sHaNe
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16-янв-06 17:01:43
Откуда: г.Москва, Кантима-стрит
Контактная информация:

Сообщение q3-sHaNe »

Ага, а ещё чего ? можете ответить на вопрос, ПОСТАВЛЕННЫЙ выше, а не предлагать какие-то бредовые авантюры ???
Lonely heart advert: 25, male, skinny build, Moscow.
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

q3-sHaNe, помоему Beatless предложил тебе вполне здравый вариант, и я что-то сомневаюсь, что он тебя наколет...
Аватара пользователя
$piRiT
-+G%d AdMiN+-
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:41:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение $piRiT »

q3-sHaNe
эээй, вотс ап док? на самом деле проще тебе записать диск, про 2 болванки биттлз погоречился, на одну вроде все альттаймы влезали, если тебе они нужны, то тебе их подгонят. или ты боишься что тут форум маньяков и кидал? =) ничего сложного, битлз купит диск, запишет, вы встретитесь, он тебе передает с записью, ты ему чистенький, все, 5 минут =) мы так сборники раздавали, ну не совсем так, их за денежку. Я понимаю что тебе проще выкачать, но куда заливать для тебя 4 гига? есть такие сервисы? Может мы отстали от жизни? батенька, при таких объемах проще встретиться, чем качать что та.. понимаю если тока 1 альбом нужен... А когда 60... Все выше сказанное абсолютно серьезно между прочим.
If you or someone you know is using the computer for sexual activities that are causing harm or losses, to themselves or those they love, then cybersexual addiction may be a factor.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Нет, я не погорячился про две. у меня сами все с 1 по 65 на болванках (66-73 на харде), из которых на 1 болванку идут 1-45. Авантюра не бредовая. Нужны свидетели - приезжай на Комсомольскую 2 числа - их там будет тебе предостаточно :;D . А 8-9 гиг тебе лить за просто так никто не будет (а "за не просто так" тебе раз в 15-20 дороже, чем 2 болванки выйдет ;) )
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
My Hero Died Today
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05-окт-05 22:24:37
Откуда: From Moscow, Baumanskaya subway station
Контактная информация:

Сообщение My Hero Died Today »

залью все альтертаймы. дорого :;D
I'm Trying To Fly To The Moon Using Two Magnets And Willpower
Palataangela
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01-июн-06 20:01:15
Контактная информация:

Сообщение Palataangela »

ну что ж, творчество должно быть во всем, я за!
Аватара пользователя
Пекельний Чортяко
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05-окт-05 09:52:57
Откуда: Цифровая Преисподня. Сектор М4
Контактная информация:

Сообщение Пекельний Чортяко »

Carma писал(а):ну что ж, творчество должно быть во всем, я за!
Это мне?! ;-| :;D
Burn baby, burn
Аватара пользователя
dead_frost
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29-ноя-05 17:21:37
Откуда: МО. г.Балашиха-2
Контактная информация:

Сообщение dead_frost »

Beatless,
Если же загоню две болванки писанешь сие чудо мне ? а главное если зальешь, то когда все будет готово и эт так на халявку ? B-)
"Действуй-действуй пока есть силы!!!
Пока сердце бьется и кровь кипит..." © ##### (5 Diaz)
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

2 Nome
:respect: и уважуха!!! B-)
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
Palataangela
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01-июн-06 20:01:15
Контактная информация:

Сообщение Palataangela »

Пекельний Чортякотебе тебе,все тебе
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Платите абонентку на интернет на 2 месяца вперед - заливаю. Привозите 2 чистые DVD болванки на Комсомолку в это воскресенье (время уточняйте в теме про голбальное труЪ пати) - будет вам на болванках (±RW приветствуются, хотя все равно буду резать на ±R) :)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить