Восстановление сайта часть 2

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
$piRiT
-+G%d AdMiN+-
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:41:33
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Восстановление сайта часть 2

Сообщение $piRiT »

Ну что же, конечно интересно получать новую инфу, следить за развитием событий. Ну что же, что бы не совсем скучно было томиться в ожидании открытия, расскажу последние сплетни.

Пределан рейтинг к релизам, 10-тибальная шкала, от 1 до 10, теперь вы можете поставить оценку выложенному альбому, причем было бы очень хорошо если бы вы это делали! Для подведения итогов, просмотра рейтинга и т.д..

Множество внутренних изменений, поймана куча багов, и большая часть исправленна, спасибо за это нашему номи!

Моддеры стараются во всю, создают новые темы, шаблоны для оформления новых тем и т.д.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
[read_full]

Ориентировочные сроки открытия форума, это завтрашний вечер!

И еще немного от себя, сайт изменяется, причем в чем то координально! Неподумайте что я вас запугиваю, но все будет очень строго! мы хотим чистоты и порядка, как на форуме, так и в наших рядах! Те кто просто молчуном сидят на сайте, будут удаляться, нам личеры ненужны, те кто не считается с правилами, хамит или еще чего, будут удаляться. Мы ищем среди народа который проходит через наш ресурс, тех, кому музыка интересна, для кого она стала частью стиля жизни и т.д. кто хочет пообщаться с единомышлениками, покритиковать, поделиться интересной информацией и т.д. И мы этого со временем добъемся! Если вы такой человек, то мы вам тока рады, если вы личер, который ничем не делится, а тока тупо качает то что мы здесь выкладываем да еще в добавок норовит выложить ссылки на другие сайты, подумайте, стоит ли вам вообще регистрироваться!

Всем доброй ночи, надеюсь что завтра мы уже откроемся для вас!
If you or someone you know is using the computer for sexual activities that are causing harm or losses, to themselves or those they love, then cybersexual addiction may be a factor.
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

ну и как всегда, если вы что-то хотите видеть на новом сайте, пишите мне на мыло в асю, шлите бумажную почту...а я подумаю
ShyGuy
Адменистратэр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:59:40
Откуда: Пока еще не понял..
Контактная информация:

Сообщение ShyGuy »

к посту спирита хочу добавить:

Не забывайте ребят, все делается Бесплатно для вас в материальном плане, мы в замен лишь хотим помощи с ващей стороны, и проявления интереса к нашему ресурсу а не к той музыке которую мы выкладываем, в данный момент это так сказать наша плата вам как хорошим людям которые нам в чемто помогают, или вызывают наш интерес путем умных мыслей=)

вобщем народ, вы можете нас Админов Ругать, тока легче вам от этого не станет, не будет вас - будут другие, людей много, вы не одни!

Мы Тепло приветствуем Помощь, так что думайте думайте...

:ShyGuy:
ShyGuy
Адменистратэр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:59:40
Откуда: Пока еще не понял..
Контактная информация:

Сообщение ShyGuy »

harizmat писал(а):Ваш не поонадобившийся но бывший в вашем распоряжении литературный кретин (не путать с критиком)
не успели ничо придумоть :) Сайт Упал :)


А нащот Другого Я Чота Нипонял, ты к чему клонишь? :)
Аватара пользователя
AshTray
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15-окт-05 19:51:32

Сообщение AshTray »

привет, всем.
Ситуация такая, я тут был зарегистрирован. Однако после восстановления ресурса, ник мой куда-то запропатислся. пришлось региться заново. но это ладно. Мне моих постов не жалко. А вот я что-то в упор не могу понять, куда именно делась музыка?????? Где обменник музыкой????????? Ни фига не понимаю...
[XPLoiD]
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08-окт-05 19:49:42
Откуда: [Казань]
Контактная информация:

Сообщение [XPLoiD] »

AshTray
Ннну типппа здесь - http://altermusic.ru/viewforum.php?f=2
Аватара пользователя
AshTray
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15-окт-05 19:51:32

Сообщение AshTray »

[XPLoiD]
Ладно, ладно, погорячился.... :) А так я русский, русский... ;)
Ответить