AMORPHIS в феврале выпустят новый альбом!

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Ответить
Аватара пользователя
Vadikk
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:27:22
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

AMORPHIS в феврале выпустят новый альбом!

Сообщение Vadikk »

Финны Amorphis наметили релиз их нового альбома "Eclipse" на февраль, через лэйбл Nuclear Blast Records. Диск был записан в студии Sonic Pump в Хельсинки с инженером Нино Лауренне (Nino Laurenne).
Сведение альбома проходило в Finnvox Studios в Хельсинки, им занимался Микко Кармила (Mikko Karmila), работавший ранее с группой над диском "Am Universum".[read_full]

Трэк-листинг "Eclipse":
01 - "Two Moons"
02 - "House of Sleep"
03 - "Leaves Scar"
04 - "Born from Fire"
05 - "Under a Soil and Black Stone"
06 - "Perkele (The God of Fire)"
07 - "The Smoke"
08 - "Same Flesh"
09 - "Brother Moon"
10 - "Empty Opening"

Гитарист группы, Эза Холопэйнен (Esa Holopainen), рассказал о первом публичном прослушивании альбома, которое группа устраивала накануне

ЭЗА: "Мы совсем недавно устроили прослушивание альбома в офисе Nuclear Blast и надо отметить что слушателям действительно понравился диск. Я полагаю что мы должны организовать ещё одно прослушивание альбома, для финских репортёров, но я не уверен что денег, которыми мы располагаем, хватит на напитки. Финские рерортёры чрезвычайно много пьют. Тем не менее, в этом есть и хорошая сторона - чем больше они пьют, тем больше им нравится альбом! :) Поэтому второе прослушивание провести всё-таки стоит."

Источник: musicvideos.ru
Lostboy
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:07:37
Откуда: из Финки

Сообщение Lostboy »

оотличная новость буду ждать =)
Ответить