Вот Альтеру и два года…

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Аватара пользователя
D.Xlofos
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09-окт-05 15:09:13

Сообщение D.Xlofos »

Спасибо ребят за много отличной и качественной музыки!! С днем рожденья! Желаю много лет процветания как сайту так и всем его участникам! :D
Ты умрешь, когда с тобой закончат. Как и со всеми другими. (с) Ч. Паланик
Аватара пользователя
BlizzarD
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08-дек-06 07:50:47

Сообщение BlizzarD »

D.Xlofos писал(а):Спасибо ребят за много отличной и качественной музыки!! С днем рожденья! Желаю много лет процветания как сайту так и всем его участникам! :D
надеюсь в скором времени и я оценю труд людей, с днём варенья ! =)
Аватара пользователя
fort
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20-ноя-05 10:36:25

Сообщение fort »

поздравляю альтеров с этим событием и желаю долгих лет жизни! =) молодцы.
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

Мои поздравления :)
Аватара пользователя
[dimon]
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:37:41
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение [dimon] »

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

помнится умерла ультра... я был просто в шоке... не знал что делать, ибо это радио было для мен единственным музыкальным источником... все что там игралось было для меня новым... инетом я тогда пользоваться не умел :)и вдруг раз... ультра умерла... на фанатском сайте ультры люди замутили 2 ДВДюка с почти всеми песнями радиоэфира... по поводу встречи и приобретения меня отослали сюда (до сих пор помню его ник :) )... с тех пор я с вами ) было, конечно, время когда небыло возможности зайти на сайт, сейчас вот почти нет времени... однако altermusic.ru находится среди тех сайтов, которые я посещаю особенно регулярно...

спасибо вам большое, за все! за то, что открыли для меня мир настоящей музыки!
none
Аватара пользователя
Poise
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12-окт-05 22:33:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Poise »

Поздравляю Альтермьюзик с Днем Рождени!!!!!! (хоть немного и с опозданием)
Желаю процветать и развиваться!!! Спасибо, что ты есть! Ура!
...loading...
Аватара пользователя
NosY!
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:38:14
Откуда: Центральный Спортивный Клуб Армии

Сообщение NosY! »

Гы, присоединяюсь ко всему вышесказанному :;D :;D :;D
Аватара пользователя
Ruto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17-июл-06 04:12:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ruto »

С Днём Рождения!!!!
ПОВЕРЬ МНЕ... для нас здесь нет преград, мы мысленно чисты...
ИЗ ГРЯЗИ ВСТАНЬ... и разлепи глаза, подняв ладони вверх...
ShyGuy
Адменистратэр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:59:40
Откуда: Пока еще не понял..
Контактная информация:

Сообщение ShyGuy »

Дадада=))
К Сожалению ОдМенистрацыя, не подзабила, а Забила На сайт (Большая Часть) , Дело Не В Том Что Сайт Стал Не Нужным или Чтото Еще, просто за эти два года Лично в моя Жизнь Потерпела Огромные изменения... И Нету У Меня Лично Времени заниматься сайтом, я иной раз с работы захожу Посмотреть что да как, но не более того... Я Наверное даже стал тут На уровне пользователей... Просто Права Есть Админские=) Но я ими если и пользуюсь - то очень редко. В Целом Рад , Что Сайт Живет, Цветет И пахнет, Спасиба Модерам (Не могу Не Отметить что Большая часть модеров - Наши Близкие Друзья, с которыми мы часто проводим свободное время, не только в Москве, но и за пределами ее) за то что они стараются не запускать сайт...
А Вот Насчет того Что Проспали Д.Р. Тут НикМир Немного Не Прав.. Просто Мы Не Трубили Про Др так как на 1ю годовщину...
Я Рад Что Народу Нравится То к Чему мы в Итоге Пришли, я Очень Благодарен Людям Которые Не Жалеют Средств (Какихто Копеек) , Чтобы Помочь С Оплатой ФТП и Самого Собственно сайта... Те Кто Помогали Нам - знают! Спасибо Вам Ребят.

зы. Был Однажды Один Момент, вы наверное не заметили.. Я Не помню из за чего, сайт был удален (наверное Последствия какихто Выяснений отношений)....

зыы.. Поблагодарим В первую очередь и Поздравим NOME за то что ОН написал Этот Сайт практически С Нуля! За То Что ОН ночами не спал для того чтобы все работало без глюков! Поздравим СПИРИТА за то что ОН изначально вам дал МНОГО и еще Больше Музыки, за то что По Пол Ночи Отслеживал Релизы в борьбе с ФанкиСоулс (Кто Быстрее :)) ) , За То Что ОН долбил НОМА чтобы тот Правил какието ошибки! Спасибо БРУТУ и ДМу за то что они стали достойной Заменой Спириту. Спасибо бывшему АРу за Дизайн. Спасибо Никмиру За Переведенные Биографии, за то что ОН перевел биографии сотни групп ( :) ) . Маленькое спасибо ЛИМПУ за то что в свое время он наставил нас на путь истиный, сказал ,что Музыку лучше выкладывать не по ПЕСНЯМ а по АЛЬБОМАМ сразу, так стало проще! Про себя мне нечего сказать.. Я для сайта ничего особенного не зделал.. Единственное если мне не изменяет память , идею о его создании подал я, сказав об этом спириту, к нам подключились сразу НОМ ЛИМП и НикМир, потом помог нам с дизом АР и вступил в ряды модеров... К Сожаленью ,наверное, мое участие в проекте было несколько посредственным...

зыыы Спасибо Всем За Поздравления! очень прятно было читать, что вы любите этот сайт!
Букавка "Х" на аватаре (Лого Сайта) означает - Я Экс Администратор. Жызнь такая.
Аватара пользователя
Limp
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Limp »

Шай Респект )))
Ну я тоже наверно присоединюсь к шаевскому высказыванию и ктому что сам для сайта нихрена не делаю вот уже год наверно, в чём конечно каюсь, но блин обстоятельства так складываются, и ещё если бы не переезд, может всё было бы по другому. Поэтому мои извинения!!!!!!!
Спасибо всем кто отозвался и поздравил сайт, реально прикольно видеть что кто то ценит и пользуется тем что когда то сотворил Ном с апом, и тем что находится на фтп выложенное Спиритом и модерами.
Всем РЕСПЕКТ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Да и я наверно тоже стал пользователем с админскими правами, только вот в админку меня уже пол года не пускает, ну это не важно, главное что я частенько скачиваю релизы с сайта, и радуюсь, когда в машине слушаю этот музон, и прям как то в настольгию тянет ))
B-)
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

Изображение

:beer: :up: :altermusic: :beer: :ShyGuy: :spirit: :altermusic: :fans:
I want to fucking break it!
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

ShyGuy
Шай, ты тоже играешь роль в развитии сайта! Как идейный вдохновитель))) :;D :;D
Аватара пользователя
Smool
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:28:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Smool »

ShyGuy
Точно!!! Ты муза!!! :;D
Whatever you say...
Аватара пользователя
Ruto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17-июл-06 04:12:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ruto »

:ShyGuy:
ПОВЕРЬ МНЕ... для нас здесь нет преград, мы мысленно чисты...
ИЗ ГРЯЗИ ВСТАНЬ... и разлепи глаза, подняв ладони вверх...
Аватара пользователя
djuzeppe
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12-ноя-05 10:48:22

Сообщение djuzeppe »

Спасибо за то что вы есть. Больше таких сайтов у нас нет. Респект!!!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

да, да, да, альтер - лучшей сайт о иностранной музыке на просторах российского рунета B-) :king:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Примите и мои поздравления! :D ^^
Vika
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04-мар-06 19:52:41

Сообщение Vika »

лучше поздно чем никогда. Поздравляю Альтер с Днюхой! :P
Аватара пользователя
Flagg
>>long-timer<<
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:06:37
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Flagg »

Давно не заходил.. С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!

Сайт супер :;D \\
woodygt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27-ноя-06 19:10:20

Сообщение woodygt »

Тоже присоединюсь и поздравляю Altermusic^^
Поздравим NOME за то что ОН написал Этот Сайт практически С Нуля!
А разве движок не MyBB? :huh:
Ответить