Требуется дизайнер...

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

aderese, ничего так :) Правда, ярковато. Алый цвет действительно лучше сделать потемнее - это как минимум. :;D
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

У меня всегда ассоциировался сайт с темным цветом, поэтому лишнийй раз скажу что сильно ярко. По мне дык сайт альтернативной музыки и должен быть темным.
ffs
Аватара пользователя
Smool
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:28:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Smool »

Kalash
альтермьюзик он не темный...он пастельный...и кое где насышеных цветов))))
Whatever you say...
Аватара пользователя
CMepTb
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19-ноя-05 16:38:09
Откуда: Клайпеда

Сообщение CMepTb »

aderese писал(а):Аа что же вам тогда понравилось, если не бэкграунд, не верх со словами и не фразы? ;-)
Понравилось тока синий бэкграунд
Аватара пользователя
Dastween
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19-окт-05 19:43:51
Откуда: Seversk
Контактная информация:

Сообщение Dastween »

А зачем вобще чтото менять, работает вот и прекрасно :) . А некоторые форумы ::) , даже вобще не меняют стандартную тему IPB и не заморачиваются по этому поводу.
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

Nome писал(а):вообщето лого тоже панируется поменять...и согласись это не дело...когда мы как в фильме: [прошел год и наши герои снова встретились]
не дело, но причем тут лого? оно делается один раз.. раз и навсегда. да и ладно, если бы уродским было, а так - не самое плохое ;)

добавлено спустя 1 минуту:

P.S.: честно говоря, не знаю за что мне звание Почетного пользователя, но очень приятно ::)
woodygt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27-ноя-06 19:10:20

Сообщение woodygt »

ВНИМАНИЕ!
Сайту требуется дизайнер!

Чтобы исправить то безобразие, которое есть и/или нарисовать новое безобразие, а то мы с непонятным и недоделанным дизайном форума сидим уже почти год! Очень приветствуется знание шаблонов phpbb2. Мастерам уровня BMPPaint просьба ен обращаться Смайл Оплаты никакой предложить не могу только надпись "почетный пользователь" и внеочередной доступ в обменник, ну и мыльцо с нашим доменом могу подогнать, если сильно попросите В танке Вообщем жду желающих круглый год и почти 24 часа в сутки (то время, которое я не в асе, я в институте...) в асе или в мыле
Nome, а что, те самые "мастера paint" плохо рисуют?
Nome, для справки:
http://youtube.com/watch?v=ElrldD02if0
http://youtube.com/watch?v=G0smntbxyJ8& ... ed&search=
Аватара пользователя
Smool
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:28:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Smool »

woodygt
таких умельцев еще найти надо...
Whatever you say...
woodygt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27-ноя-06 19:10:20

Сообщение woodygt »

Smool,
Млин, но ведь есть и ето факт. Если бы не было, претензий бы не было.
ps: не делай медвежью услугу админу.
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Говорили...говорили о смене дизайна и так потихонечку эта тема ушла в утиль... :mm:
Аватара пользователя
Scandal
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:54:13
Откуда: МАТИ
Контактная информация:

Сообщение Scandal »

хотим перемен)
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

ну тема ушал потомучто я ушел с админов а больше этим никто заниматься не хочет :) если вдруг че напридумаете и сами решити порезать, то будет новый дизайн :)
Serg
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19-июл-07 12:04:35

Сообщение Serg »

Все что просто то гениально! По мне нормально! Коеч-то умею! Пишу в HTML, но я не супер-мастер! Если надо оброщайся!
Аватара пользователя
Shmel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29-дек-07 22:59:07
Откуда: откуда и все,из ......

Сообщение Shmel »

ВО возьми его ченьть придумает новое)))))))))
Мне пофиг как подумаете обо мне!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Нам требуется дизайнер! :altermusic:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
[dimon]
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:37:41
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение [dimon] »

хм... блочную верстку знаю, так что могу в принципе сверстать) а вот с дизом уже не так просто) скажите для начала чего от диза хотите? :)
none
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

[dimon] писал(а):хм... блочную верстку знаю, так что могу в принципе сверстать) а вот с дизом уже не так просто) скажите для начала чего от диза хотите?
Будет время стукни в асю :altermusic:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
[dimon]
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:37:41
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение [dimon] »

хм...родилась айдеа и замутил за часик вот такую хреновину:
Изображение

сразу оговорюсь.. если с версткой проблем нет, то в плане дизайнерства я хм.. мягко говоря далек от совершенства.. да и фотошоп знаю как всех американских президентов со сроками их правления.. то бишь никак :) да и моник хоть и жк, но редкостная видать лажа...

раз никто ничего не делает... замутил вот такой набросок.. голова болит и тушка просится спать, поэтому он недоделанный и на нем только суть...

# шапка... под надписью планирую узорчик... но искать свой некогда нарисованный не в состоянии, чужой тоже надо искать, поэтому пока так...

# на счет релизов... вот такая штука... потом вспомнил про видеоклипы... можно сделать их там же... рядом с кнопочкой "релизы", будет - "видеоклипы".. нажав на нее плавно но быстро яваскриптом вместо альбомчиков отобразятся клипчики...

# ниже справа - 2 варианта оформления панельки с инфой пользователя (там же кнопочка чтобы залогиниться, если юзер неавторизован) и поиск... вариант с аватаркой наверное лажа... да и вообще наверное вся эта панелька не к месту.. особенно у форума) хотя... у форума ее можно было бы сжать и слева от нее размещались бы название темы, страницы, путь и бла бла бла...

# ширина такой панельки отлично позволяет туда кинуть банеры концертов... в итоге - страница будет заданной ширины - 960пикс (с разрешением от 1024 будет все гут)

# слева - колонка новостейкак ее оформить пока не знаю... нравятся красненькие закладочки что сейчас.. упереть бы.. :)

вот... наверное стоит добавить разбитость по краям, чтобы колонка не была такой уж ровненькой... хм... низ страницы так же не делался :)

помните, что это лишь исскиз не нравится, ну и в топку его ) будут предложения - можно будет подумать... отличен он от предыдущих вариантов тем, что не сохраняет ныне существующую разметку. вот...

пс. как зуб вылечить чтобы к врачу не идти? болит негодяй... =]
none
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

[dimon], название сайта лучше будет наверно таким шрифтом

Изображение

а остальное, буду дома, обмозгуем...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

дезигн труЪ
мну нра
:respect:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить