Оффициальный конец LIMP BIZKIT

Новости, слухи, сплетни в мире альтернативной музыки. Новости сайта и важные объявления.
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Оффициальный конец LIMP BIZKIT

Сообщение foofan »

Кто-то еще надеялся на воссоединение группы и выход The Unquestionable Truth Part 2, кто-то уже мысленно смирился с распадом группы. В последнем интервью немецкому кино-порталу spielfilm.de Фред Дёрст объявил об официальном конце Limp Bizkit. Интервью было посвящено выходу нового Фильма Дёрста "The Education of Charlie Banks". [read_full]В этом интервью Фред говорит, что всегда хотел быть режиссером. ЛБ были приятной неожиданностью, но только неожиданностью: "В начале я думал, что игра в группе поможет мне снимать мзыкальные видео. Но потом, непонятно с чего, группа стала мегапопулярна...". Фред говорит, что много вещей из этого фильма отражают его сущность: "Много людей, которые не знают меня, будут поражены увиденным и подумают, что это совсем не Фред Дёрст... кепка стала давить мне на голову как униформа". Дерст надеется на долгую карьеру режиссера. В последние несколько лет он много пережил. Он не хочет снимать блокбастеры - в его планах создание серьезных фильмов и "The Education of Charlie Banks" только начало.

- spielfilm.de: Ты планируешь совмещать работу в группе с работой над фильмами?
- Дёрст: Нет. Если ты хочешь заниматься чем-то серьезно, то приходится отказываться от других вещей. Я уделял группе много внимания в последние несколько лет. Теперь этому пришел конец.

- spielfilm.de: Т.е. ты хочешь объявить о распаде группы, а не о выходе долгожданного всеми фанатами ЛБ альбома?
- Дёрст: такова ситуация.

Конечно, это всего лишь интервью и на оффициальном сайте и на myspace никаких заявлений Фредом сделано не было, но скорее всего это дело времени.
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Ну этого стоило ожидать. LB стали загинаться ещё в 2003, когда вышел альбом Results May Vary. А в 2005 они окончательно поставили на себе крест с выходом Unquestionable Truth Part 1. Даже вернувшийся Уэс Борланд несмог помочь.
Но стоит им сказать спасибо за то, какой неоценимый вклад они сделали в развитие альтернативной музыки. Первые 3 альбома были просто жедеврами. Именно с LB я начал слушать альтернативу. Спасибо им огромное и покойтесь с миром.
runned Thornui
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10-июн-07 22:34:04

Оффициальный конец LIMP BIZKIT

Сообщение runned Thornui »

  • Слухи. [:)
  • На кинофестивале в Нью-Йорке фильм Фреда Дерста получил награду за лучший фильм
[/list]
say no polyester!
no polyester! say
no polyester! say
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

вся биография LB с выхода TUT - слухи ))
:offtop: не могу понять почему все так гонят на ТУТ? ИМХО TUT и 3$ bill y'all решают. и пох что ТУТ не имел комерческого успеха, и что они там срались в группе и т.д. Как по мне оч. удачный, где-то искренний, не похожий ни на остальное тв-во ЛБ, ни на другие репкор команды (и не надо бла-бла типа закос под РАТМ). Да, не МТВ формат слегка.. плохо..? ниразу!
Помоему Фред из группы выжал все что мог и последняя пластинка жжот! :P
Аватара пользователя
Шкал
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:19:14
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Шкал »

Raziel
полностью тя подерживаю но хочу чуть-чуть подчеркнуть что умерли они ещё при New Old Songs-это 1 литл их вытенул там а далее полный ПоП!Хотя надо отдать им должнле и как сказал dr3w,что Фред в реале выжел всё что мог из группы)))Дай им БОГ здоровья и долгих лет жизни всем))))
...ну или что-то типа этого...
HALO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10-май-07 15:43:01
Откуда: Планета сокровищ
Контактная информация:

Сообщение HALO »

Эх, полностью соглашаюсь, Limp Bizkit пора на покой. Мне альбом 2005 года совершенно не порадовал. Как говориться "Хорошего понемножку", а это "немножко" растянулось на "множко" - тем более пора уже им распустить группу и отдохнуть. Взять тех же Linkin Park - загубили все своим мегасуперпупер альбомом "Несколько минут до полуночи". А ведь как было созвучно, когда тебя спрашивают "Что слушаешь?" и на первых строках у тебя красуются "Limp Bizkit" и "Linkin Park" (имхо), сейчас уже такого не скажешь :(
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Взять тех же Linkin Park - загубили все своим мегасуперпупер альбомом "Несколько минут до полуночи"
ААА!!! 8| Вызывайте darkglare!! Срочно! Наезд на LP и на M2M в часности!! *..слышно вой сирен и глухие стуки резиновых дубинок о щиты..*
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

внатуре, чо за... M2M рулитЪ! B-) а ЛБ правильно, что сдохли, это уже была какая-то запредельная пародия на музыку и группу... Дурст уже так вошел в историю, что на форуме сайта metal-archives.com вместо banned говорят dursted... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
HALO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10-май-07 15:43:01
Откуда: Планета сокровищ
Контактная информация:

Сообщение HALO »

Если Вы не заметили, то в конце я написал ИМХО, что кардинально меняет ситуацию.
Аватара пользователя
Smool
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:28:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Smool »

Если это правда то для меня настал конец света...
ФРЕД!!! НЕ БУДЬ ИДИОТОМ!!!
оооо любовь всей моей жизни вернитесь с новым альбомом!
заклинаю! :cry: :cry: :cry:
Whatever you say...
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

пох
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
BlizzarD
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08-дек-06 07:50:47

Сообщение BlizzarD »

как уже было сказано , всё их творчество до 2003 года , было супер . Остальное фуфло , и главное это фуфло не продолжать ,а достойно уйти со сцены .
Im so happy because today i found my friends they're in my head... I`m not the only one . Kurt Donald Cobain © live in our hearts !
Аватара пользователя
Rabbit
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:36:30
Откуда: Саратов

Сообщение Rabbit »

Да пошел он!!!
Мы как звезды, здесь,
Мы как розы, цвет не важен, смесь
лиловых и пустых, когда откроешь весь,
наш мир...
Аватара пользователя
Sweden
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15-апр-06 14:53:23
Откуда: Moscow

Сообщение Sweden »

Жаль,ведь именно их музыка открыла для меня альтернативу=((Их вклад в музыку действительно огромен.
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

давно пора...Так же как и Корн.
Аватара пользователя
Gonzo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30-янв-07 15:54:24
Откуда: Spb

Сообщение Gonzo »

Идите все в жопу. "The Unquestionable Truth Part 1 было нормальным завершением их музицирования. А ваще жаль. они были первой моей "тяжёлой группой"
дьявол был горяч
HALO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10-май-07 15:43:01
Откуда: Планета сокровищ
Контактная информация:

Сообщение HALO »

Идите все в жопу.
Перед тем, как писать подобные месаги, подумай несколько раз "А не оскорбляешь ли ты всех сидящих на этом форуме?" :sullen:
Аватара пользователя
chrome
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16-авг-06 20:48:27

Сообщение chrome »

он эмоцианально воспринял потерю своей любимой группы наверное!
з.ы. как говорят фильтруй базар!:)
Аватара пользователя
CMepTb
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19-ноя-05 16:38:09
Откуда: Клайпеда

Сообщение CMepTb »

Чё вы гоните, 2003ий был нормальный альбом. Ну не такой как 2000ый, но всё же он не заслуживает всего того говна которым его поливают. Этот альбом получился мелодичным и добрым. Чего стоит Build A Bridge, Behind Blue Eyes(хотя это не их песня) и Eat You Alive? :mm:
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

чесно-говоря непойму... сопли от LP с бирочкой М2М - это тру, но сопли от LB с биркой RMV - запредельная пародия на музыку и группу. :/
Ответить