The Best Covers

Проекты AlterMusic.ru.

Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Ixnay
я в принципе занимаюсь обменами.... но в основном аудио CD.... стукани в асю....можно обсудить вариант обмена....
мразь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07-окт-05 19:42:46
Контактная информация:

Сообщение мразь »

а диск по почте присылают?!
Изображение
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

мразь
да... только я все никак время не найду отправить многим по почте :mm: некоторым уже месяц назад обещал отправить и все никак :/
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Владимир
мда.... меню я конечно думал сделать... но там музыка а не видео одно это раз.... а по поводу неполной забитой болванки... не надо гнать!!!! :angry: на диске свободно 3 метра.... и ваще.... я тебя не помню... я человеку с оригинальным ником Владимир диск не продавал.... меня терзают сомнения...

че то понесло меня..... ща буду долго писать.... первое... на счет "кое-как все сделано".... я делал этот сборник три месяца.... эти три месяца я чуть ли ночи не спал... искал разные ресурсы, где речь шла о каверах.... потому что главное не скачать мп3шку.. а главное знать что у такой то группы есть такой то кавер.... я вложил много сил в создание этого сборника.... и тут какой то мля урод пишет что сделано "кое как"... [Цензура].... если бы было кое как то была бы простая болванка, без наклейки, без авторана, диск бы был без обложки ... или для тебя качественная обложка, авторан это так.... само сабой? .... бесит [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] нах.... если еще один такой же упырь найдется то второй части каверов никому никогда не видать.... а то я уже прям настроился сделать The Best Covers Vol. 2 .... но после таких уродов все желание отпадает
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 foofan
Да забей ты! Непонятно вообще, что хотел найти человек на диске и чего он там не нашёл. :mm: Песни и видео есть. Что ещё надо-то? :huh:
Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05-ноя-05 21:26:23
Откуда: Москва,Марьина Роща

Сообщение boruysik »

Мне диск понравился...(правда я ещё не весь послушал...но сомневаюсь,что мнение изменится)
На счет того,что что то есть в наличие,так меня это совсем не напрягает,здесь уже всё подобрано.... :D
Так что спасибо foofan за хорошо проделанную работу (кстати спасибо всем кто участвовал ещё в этом проекте).... ;D
И не запаривайся .....И если будет вторая часть я ,конечно же возьму ::) [/u]
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.....
۞
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 18-окт-05 21:02:40

Сообщение ۞ »

foofan писал(а):Владимир
.... если еще один такой же упырь найдется то второй части каверов никому никогда не видать.... а то я уже прям настроился сделать The Best Covers Vol. 2 .... но после таких уродов все желание отпадает
Да, реально забей. Вот, бери пример с Гоблина (ст. о/у). Ему в каждом посте столько камментов срут - и ничего, чувак не грустит, а просто делает свое дело. Благодарных гораздо больше, просто они молчат :). А недовольным обязательно надо высказать свое мнение и глупо останавливаться после этого :king:
ShyGuy
Адменистратэр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:59:40
Откуда: Пока еще не понял..
Контактная информация:

Сообщение ShyGuy »

Владимир писал(а): а то [Цензура] конкретно поймаешь, причем реально, а не виртуально!
Ухты У Нас Гиракл Появился...
Я Польщен...
В ЛС.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

foofan, на самом деле, послушай умного человеку (я о D****y M*****), недовольные всегда будут. Если KoRn, к примеру, прочитают то, что мы тут про них понаписали, так им вообще тогда надо йад литрами пить! Один чел просто тут сказал, что его взбесило, не оправдались его ожидания, - ну чтож, бывает, всем угодить невозможно.
Владимир, поставь себя на место foofan`а. Вот ты, 3 месяца лазишь по всему нету, ищешь 4.5 гиг каверов, а потом вдруг появляется какой-то чел, которого ты никогда не видел и никогда о нем не слышал и заявляет, что типа все твои труды, чувак, были напрасны, твоим говнищем можно только топить буржуйку, итд итп. Что ты ему ответиши? Да я на 99 уверен, что ты ему скажешьпримерно то же самое, что тебе сказал foofan. Так что не надо тут B-)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poise
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12-окт-05 22:33:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Poise »

Получил вчера диск, отстоял на почте 2 с хреном часа на почте, потом узрел, что гады коробку повредили немного :/ Видимо, печать ставили злостно. Пришел домой. Понравилось, офигенно, супер. Всем, кто его делал, отдельный РЕСПЕКТ! ПАСИБА, чуваки! Жду 2-й части!
...loading...
Аватара пользователя
sanyaga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:36:09

Сообщение sanyaga »

Фуфанище! на нападки Владимира забей [Цензура]! Ты реальный матерый человечище! Этакая матерая глыба! И работу ты провел нереальную просто. А на такие нападки надо не сразу отвечать, а остыть маленько.
А потом с чуйствой с толком и расстановкой объяснить человеку - что его мнение мало кого ебет., так вы не фабрика по штампованию лицензионных дисков, и что основной акцент делался на содержание, а не на оформление. А то видишь сразу детский сад начинается - "[Цензура] получишь"..., фу [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения]... вроде взрослые люди.
А сборник второй мы все ждем с нетерпением!!!!!!
I dont give a fuck, never did, never will.
Аватара пользователя
D1maS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09-окт-05 14:17:34
Контактная информация:

Сообщение D1maS »

да.. Владимир жжоот :) [Цензура] и все. Извините люди.
foofan - я следущий на покупкуу, я понял тебе надо в Асю стукнуть? :)
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

D1maS
стукни =) тока торопись... осталось не так много копий.... а следующей партии я думаю скоро не будет.... только если весной, когда второй сборник сделаем... тогда думаю и первого копий 20 сделаем еще для особо желающих =)
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

foofan
Тебе просто большой респект...Это был очень хороший подарок под новый год, я для себя много новых групп открыл и посмотрел заодно на них =) Очень жду второй части чувствую она будет не хуже...
И еще подборка очень хорошая, многие жанры представлены, заставка еще понравилась - оригинальная блин :D

Кстати пересылка во Владивосток всего 30 рублей :;D я думал больше будет....

Еще раз респект за твои труды и труды всех кто приложил руку к этому :D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

VAn9O
спасибо ::) оч приятно =) вторая порция каверов будет где то в середине весны.... материала щас в принципе много.. но пока нет времени это все ситематизировать... вот ближе к весне займусь =)

ЗЫ: пересылка стоила рублей 80... с чего ты взял что 30? =) один почтовый пакет, похожий на пакет из под молока стоил 35 р =)
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

я там единичку забыл перед 30 :;D
все равно думал дороже выйдет (мало ли с нашей то почтой =) )
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05-ноя-05 21:26:23
Откуда: Москва,Марьина Роща

Сообщение boruysik »

VAn9O писал(а):foofan
Кстати пересылка во Владивосток всего 30 рублей :;D я думал больше будет....:D
столько небось марка стоила? :;D :;D
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.....
Аватара пользователя
6yKuH
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22-янв-06 23:31:59
Откуда: /7uTeP

Сообщение 6yKuH »

Может я припоздал Но мне бы тоже очень хотелось этот сборничек раздобыть foofan они еще есть? :cry: :;D
Efficiut Daemones, ut quae non sunt, sic
tamen quasi sint, conspicienda hominibus
exhibeant. / Lactantius /
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

6yKuH
есть =) еще раз напиши в асю.. только пиши когда я есть... а то у меня антиспамбот стоит... и твое сообщение у меня не принялось...
Аватара пользователя
eg01st
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27-янв-06 10:03:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение eg01st »

Давай.
never become attached to anything you can't leave in 30 seconds if you see the heat coming around the corner
Ответить