PC games

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

NECRON писал(а):
Vetochka писал(а):NECRON
А никакого интереса и нет - просто отдых. Автоматический. С "уходом в астрал". :;D В том-то и дело. B-)
Ну и кому это надо? :eek: я про астрал.
Да многим. Чтобы быстро отдохнуть от всего, расслабиться или наоборот в процессе полуавтоматического щёлканья мышкой сосредоточиться на чём-то, подумать, сформулировать мысли, идеи какие-то. Но не просто сидя и молча пялясь в какую-нибудь одну точку или прогуливаясь где-то, "проветриваясь" (не всегда есть такая возможность и не всегда есть желание), а за компом, "не отходя от кассы", т.е. ненадолго отвлекаясь от дела (без необходимости потом опять в него "погружаться"). Понятно? ::) Всё, оффтопег. :offtop:
Аватара пользователя
NECRON
кожаный конь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28-июн-06 14:04:48
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение NECRON »

Vetochka
:offtop: не, ну я просто если что-то делаю, я не могу думать о другом в этот момент... Так что не представляю как можно обдумывать что-то за тетрисом. )))


аот:а я третий день сижу играйусь. )))
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Bumbaka писал(а):Beatless, говорит, что в ждалкере крутая графика. бугага два раза
про сралкер я сказал только то, что слышал.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
NECRON
кожаный конь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28-июн-06 14:04:48
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение NECRON »

Блин, ну ёпт... Сидят тут, обсуждают горячо, а сами в глаза не видели.... гыгыгы...
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

NECRON писал(а):...я просто если что-то делаю, я не могу думать о другом в этот момент... Так что не представляю как можно обдумывать что-то за тетрисом. )))
:offtopic2: Очень даже можно. И очень даже легко. ;) Это про пасьянсы, сапёры и пр. Про тетрис - не знаю. Не пробовала. :;D В то далёкое время, когда я ещё увлекалась некоторыми его разновидностями, он казался очень интересным и занятным, и не было необходимости совмещать игрища с чем-то ещё (ну, кроме прослушивания музыки). ::)
Аватара пользователя
Ljeka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08-апр-07 18:48:47
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Ljeka »

Diablo II по третьему разУ за амазонку, Prince of Persia Sands of time + Prince of Persia Two Thrones =) погамливаю иногда. ;-| Хм... Еще висит сэйв в Morrowind, но ломает... :;D там все время надо куда-то бегать. ) И чаще всего из одного конца континента щемица в другой а потом обратно. :/
A rushin, a rushin around =)
Аватара пользователя
NECRON
кожаный конь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28-июн-06 14:04:48
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение NECRON »

Prince of Persia Sands of time + Prince of Persia Two Thrones
Warrior Within по-моему самый-самый захватывающий, но он же самый жестокий и мрачный, не для девушек видимо.
Аватара пользователя
Ljeka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08-апр-07 18:48:47
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Ljeka »

NECRON эт типа предложение бросить эту игру, ибо она мне по половому признаку не подходит? :D
A rushin, a rushin around =)
Аватара пользователя
NECRON
кожаный конь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28-июн-06 14:04:48
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение NECRON »

Ljeka писал(а):NECRON эт типа предложение бросить эту игру, ибо она мне по половому признаку не подходит? :D
Перечитай теперь, просто я чё-то схалтурил и не написал главного- я про схватку с судьбой, вторую часть трилогии... Я и говорю о том что он в твоём списке отсутствует...
Аватара пользователя
Ljeka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08-апр-07 18:48:47
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Ljeka »

NECRON писал(а):
Ljeka писал(а):NECRON эт типа предложение бросить эту игру, ибо она мне по половому признаку не подходит? :D
Перечитай теперь, просто я чё-то схалтурил и не написал главного- я про схватку с судьбой, вторую часть трилогии... Я и говорю о том что он в твоём списке отсутствует...
Так я просто не дошла до него еще. А как диск приобрету - обязательно погамаю )) :P
A rushin, a rushin around =)
Аватара пользователя
NECRON
кожаный конь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28-июн-06 14:04:48
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение NECRON »

А я подумал что просто не нравится... Странно ты... не по порядку их проходишь... там же общий развивающийся сюжет!! :/
Аватара пользователя
Ljeka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08-апр-07 18:48:47
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Ljeka »

NECRON писал(а):А я подумал что просто не нравится... Странно ты... не по порядку их проходишь... там же общий развивающийся сюжет!! :/
=) а у меня по жизни все так :lol: не по порядку )))
A rushin, a rushin around =)
Аватара пользователя
NECRON
кожаный конь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28-июн-06 14:04:48
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение NECRON »

Ljeka
творческая личность?
Аватара пользователя
Ljeka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08-апр-07 18:48:47
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Ljeka »

NECRON писал(а):Ljeka
творческая личность?
тип того :;D рада, что ты заметил :king:

Я и книги могу не подряд читать. Хотя напрягает больше, чем игры.

Да и "везет" на такие проблемы с покупкой дисков редко.
Допустим Dungeon Siege я последовательно проходила. Heretic тож ))) Hexen тоже.. последовательно. Там тоже кажется пытались сюжет последовательный сделать.. но удалось не особо.

эм... а вот квест сибирь я проходила так: сначала 2 потом 1 =)))

чОрт... намечается тенденция... :eek:
A rushin, a rushin around =)
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
_Ash_
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16-июл-06 11:01:12
Контактная информация:

Сообщение _Ash_ »

эх, посмотрела только кучу роликов на Кризис, наверно мой комп его не потянет...разве что на минималке :grrr: в лучшем случае нада будет менять свой позорный GeForce 6600

какая Crysis всё-таки красота :dribble:
SUPPORTING WORLDWIDE METALIZATION
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

на середине Resident Evil 4 щас, джойстик почти убил. еще рублюсь в Guilty Gear ISUKA ^_^
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

Counter-strike жжот!)) Щас тока в него в основном играю, наверно и из-за него начал слушать альтернативу :;D По крайней мере первые свои группы открыл смотря мувики о кс, т.к в основном ксовцы слушают альтернативу)) По крайней мере используют её в мувиках.
А так до этого много во что задрачивал), diablo2 ваще вечная), StarCraft тоже, ну и вар ничё тока играл в него не долго.
«Each beat may be your last...»
Аватара пользователя
Chill
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10-сен-06 13:11:33
Откуда: Зеленоград(Москва) | Печора(РК)
Контактная информация:

Сообщение Chill »

насмотрелсо роликов к Starcraft 2 .... жду со слюнками выхода :)))
forever, and ever...you wake up alone, everytime alone, there is nobody around you...you feel alone like many others, but there are no any others...it`s only you and your mind...it`s game of your mind, break it up and you will be free...
Аватара пользователя
_Ash_
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16-июл-06 11:01:12
Контактная информация:

Сообщение _Ash_ »

я только один ролик старкрафта видела, очень понравилась большая стая маленьких зергов, вот бы их всех застрелить Изображение
SUPPORTING WORLDWIDE METALIZATION
Закрыто