Tamagotchi

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Тамагочи рулит?

форева!
6
29%
не тема!
13
62%
кто?
2
10%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

...тамагочи...тамагочи......у меня ЖИВОЙ кот из дома сэпалси и где-то вероятно здох...во...истерил неделю :cry:
няняня ^_^
Palataangela
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01-июн-06 20:01:15
Контактная информация:

Сообщение Palataangela »

latem бллин как жалко(((
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Никогда не было интересно. Даже не видела вблизи и не разбиралась в сути. :mm: Хочется удалитьнах тему, чтобы поменьше этого г**на было. :comp:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Aceyalone писал(а):Эх, ностальгия)
эмулятор Nintendo на мобиле - вот это ностальгия :D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
MIK
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:05:05
Откуда: г. Королев
Контактная информация:

Сообщение MIK »

Помню, как почти в классе все этим страдали, даже некоторые родителям на работу давали, когда в школе запретили.
Никогда эта фигня не интересовала :;D У меня и так слишком много вещей, на которое я могу убить время =)
Beatless писал(а):эмулятор Nintendo на мобиле - вот это ностальгия :D
Тру! =) У меня знакомый закачал на КПК эмулятор Сеги, так мы 2 лекции подряд в Мортак 3 рубились ^^ Неудобно, конечно, но реальная ностальгия =)
Fight through the hurt,
Fight through the pain,
Without the ache there is no gain,
We live our lives for the love of the game!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Vetochka
Никогда не было интересно. Даже не видела вблизи и не разбиралась в сути.
Возраст: 24
неудивительно, уже немного другое поколение ;) о чем по сути идет речь, понятно только тем, кто в районе 1998-2000 гг. был в возрасте 7-13 лет, т.е. те кому сейчас 16-22 (более точно, скорее даже 17-21)..

давайте, кстати, обсудим другие ностальгические игрушки детства... раз уж пошла речь про приставки и их эмуляторы - меня таки периодически пробивает на это дело... у меня было Денди, года три назад качал эмулятор и наигрался вдоволь во всяких Чипов-Дейлов, Черных плащей... убойные игрушки, кстати - хреначить ящиками и оглушенными ими противниками... :;D Сеги у меня не было, но в играл, бывало, у приятелей... поэтому где-то полгода назад поставил себе эмулятор и накачал Соников, вроде даж всех прошел... :;D Мортак, кстати, не нравился мне в детстве, какой-то он однообразный, ходилки-мочилки веселей... :lol:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
CMepTb
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19-ноя-05 16:38:09
Откуда: Клайпеда

Сообщение CMepTb »

А у меня Super Нинтендо был. В Марио 3, Бэтмана и ещё чёта резался B-) А да там типо 72 игры было на одной кассете. Это где-то когда мне 6 лет было. Потом он куда-то прапал, и я ходил в компашку поиграть в Ниндзя Черепашки и Метал Слаг (вроде так называется) :;D Блин ещё чё-то было интересного :;D Ну а потом в 8 лет появился ПК с гта2 :mm:
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

Тамагочи бред, в помойку выкиньте нах)) Люди стали слишком подвержены всему виртуальному=), даже домашних животный меняют на каких то электронных монстров... Приобретите себе нормальную зверушку, сли так хочеца посюсюкаться))
«Each beat may be your last...»
Palataangela
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01-июн-06 20:01:15
Контактная информация:

Сообщение Palataangela »

Stopper утипути+) намана всё у меня даж живая собака есть+) люблю ее и у нас взаимная любовь+)
Аватара пользователя
Climbing The Heaven
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11-янв-07 17:30:48
Откуда: Gomel, Belarus
Контактная информация:

Сообщение Climbing The Heaven »

Баловался годков эдак в 12, когда братик ентое "яичко" с Японии притащил, а потом по ночам он нача доводить корней и он умер... кжасной смертью скажу я вам) Молотком по такомунужному это,наверное, ужасная боль :/
tears get u sympathy, sweat gets u result.
Palataangela
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01-июн-06 20:01:15
Контактная информация:

Сообщение Palataangela »

Climbing The Heaven :;D
Закрыто