Где все?

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

DL87
ну ты ответь как тебе такое предложение то??? вроде и овцы целы и волки сыты)))))


предлагаю также если это какието реальные суммы то будем скидываться всем сайтом, я думаю тем людям, которым альтер небезразличен поддержат

тк лично для меня этот сайт очень важен, здесь я нашла очень много друзей (канешно я понимаю, что могут сказать, что у меня позиция другая, тип не чтоб музычку скачивать и проч, а просто общаться)
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

darKglaЯe
сорри за пиар)))))) послушай наконец нашу группу) и еще парочку с лейбла chaotic noiz...

по поводу темы.... я абсолютно не против новых людей во главе сайта.... вопрос продажи поднимался еще давным давно и предложение было очень схожее... тогда Утя и Бру отказались... сейчас я не знаю каким будет их решение... буквально сегодня мне Шай кидал фотку где они со Спиритом в ноябре 2004го стоят продают сборники ультрафана) времени прошло больше 4х лет с создания... тем людям, кому был интересен сайт сейчас он или не интересен или нет на него времени.... я на него захожу сейчас как пользователь.... так что в любой момент если кто попросит могу передать свои полномочия админа.... на счет именно продажи я вообще не понимаю смысла) можно просто стать админом и все....
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

foofan писал(а):на счет именно продажи я вообще не понимаю смысла) можно просто стать админом и все....
вот вот
а мне пох.... просто пох.....
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

foofan писал(а):на счет именно продажи я вообще не понимаю смысла) можно просто стать админом и все....
тем более сайт не записан ни на кого из нас троих...кажется, все по честному :/
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

Но возьмусь я за всё это, только при условии передачи мне прав на сайт. Быть совладельцем я не согласен. Если я берусь за сайт, берусь за него в одиночку.
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

сайт принадлежит до сих пор его создателям) причем на кого записан домен его нет в России и не будет еще прилично.... так что продать чисто физически его мы не сможем)
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

foofan писал(а):сайт принадлежит до сих пор его создателям) причем на кого записан домен его нет в России и не будет еще прилично.... так что продать чисто физически его мы не сможем)
интересный поворот...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

ну вот и ответ))))
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
Undergnom
Зевс. Громовержец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07-окт-05 14:13:33
Откуда: Thrill
Контактная информация:

Сообщение Undergnom »

зачем нам огромная посещаемость...???...что бы иметь постоянные проблемы с ифпи...???...
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

Undergnom
ну тип сайт цитирую "гниет" и никоум не нужен становится
вот в этом действительно проблема все стало пофиг

и даже тебе хоть ты и модер
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Обидно что любимый сайт загибается.
Главная проблема в том, что все уже давно выросли, у всех появились свои заботы и проблемы. Если 5 лет назад можно было себе позволить посидеть часами на форуме, то сейчас и пару минут тяжело найти.
Так же, если те же 5 лет назад люди не знали откуда скачивать музыку, то сайт был актуальным. Сейчас все знают про торенты откуда все можно просто, легко и быстро скачать. Да и тематических сайтов полным полно.
Уходить в контакт смысла тоже нет, там и так полно групп где дают ссылки на скачивание музыки. Да и все эти социальные сети давно уже поубивали тематические форумы.
Смысла в перекупке сайта смысла нет. Если так хочется, то DL87 может стать одним из админов и раскручивать сайт. Пользователи которым все это не безразлично, могут скинуться деньгам.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ну, значит будем влачить свое бренно существование до последнего живого пользователя...им стану я :;D
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

"А Ленин взял бревно... и поволок" ))))
Аватара пользователя
AmiGO
[инженер 1-ой категории]
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:05:02
Откуда: Moscow

Сообщение AmiGO »

foofan писал(а):сайт принадлежит до сих пор его создателям) причем на кого записан домен его нет в России и не будет еще прилично.... так что продать чисто физически его мы не сможем)
Наличие владельца домена не обязательно. Для перевода доменного имени достаточно наличие паролей и секрет-кея. Если нет доступа к мылу владельца домена, можно написать в саппорт регистратора и объяснить ситуацию. Вобщем вопрос решаем.
Но тем не менее вопрос серьезный. Я не знаю, во что превратится альтермюзик после раскрутки. При большой посещаемости про ФТП точно можно будет забыть.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Undergnom писал(а):зачем нам огромная посещаемость...???
ну правильно, гораздо интереснее когда тут 5 новых сообщений за день появляется, не правда ли?
Raziel писал(а):Главная проблема в том, что все уже давно выросли, у всех появились свои заботы и проблемы.
нет проблема в том, что им на смену никто не пришел..и не придет, видимо..
серьезно ребята, давайте уже наконец что-то делать..
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Как я понимаю, DL87 интересует именно владение ресурсом.
Поднятие его с колен при простом администрировании может обернуться сложением с него полномочий. Но кому тут от этого будет выгода? Сайт повисит некоторое время на большой посещаемости, а потом всё равно рухнет.
Здесь нужна система. Постоянная работа. Поэтому выгодно всем, чтобы у руля стоял не один человек, а команда. Как и было в начале.
лафа кончилась...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Redelk писал(а):Поэтому выгодно всем, чтобы у руля стоял не один человек, а команда
полностью согласен!
Klasik писал(а):http://www.alterportal.ru/
этот сайт мне совершенно не нравится :mm: и дело даже не столько в количестве выкладываемой музыки или в дизайне, сколько в неграмотно продуманной навигации.. не в обиду DL87 конечно же, просто среди сайтов-аналогов альтпорталу (а таких к слову достаточно много, http://alter-side.com/ , http://altrock.su/ , http://altworld.ru) я, как простой пользователь, отдал бы предпочтение не ему.

а вообще, у altermusic есть своя индивидуальность как мне кажется, атмосфера тоже (уже писали выше). к тому же есть своя история, плюс постоянный сложившийся коллектив, обидно, если всего этого не станет всвязи с глобальными изменениями! но я совсем не против, чтобы привлекать новых людей и расширять формат, просто всё нужно делать постепенно я считаю! было бы идеально привлечь только думающих, музыкально грамотных людей! и поднять сайт в рейтинге поисковиков! и ещё с трастами надо решать проблему, так как это всё давно не актуально! а вообще я них**а не понимаю ни в программировании, ни в продвижении сайтов, поэтому никаких советов давать не могу и не буду
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

foofan
блин, да слышал я твою группу (см. коммент в соотв. теме в разделе Музыкантам) и, если ты не забыл, ваших однолейбленников ХренатедСекс тоже... ;) мне рашн музыка, как ни крути, не перестает напоминать Ладу Калину - даже если тыщу раз сказать, что она крута и очень качественна, все равно она будет Ладой Калиной - т.е. вторичной, вторичной и еще раз вторичной, но очень претенциозной и непомерно форсируемой... а как только начинаются попытки оригинальности, так тут же хоть свет туши... спасибо, я лучше послушаю либо западных оригинаторов, либо западных же вторичников, но без претензий и с пониманием своего места на музыкальном рынке...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Блииииин.... сдесь такое происходит, а вы все спите!! :eek:
няняня ^_^
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Кто спит? Где происходит? :huh:
лафа кончилась...
Ответить