Народ против Larry "Beatless" King

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

OH MY GOD ...
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):После таких слов хочется пойти и удавиться Плачущий
я же говорил, что не поймёшь))
Beatless писал(а):Я что, должен слушать корн, пока оно мне не понравится, иначе я тупой подросток с зашкаливающим нон-конформизмом?
да ничего ты никому не должен, естественно! просто это была маленькая ремарка, приоткрывающая завесу тайны твоего психотипа :;D незначительная информация к размышлению, для лучшего понимания твоих мотивов и выстраивания правильной тактики общения с тобой на форуме :lol:
Beatless писал(а):И что дальше? Вот серьезно.
а дальше как минимум было бы неплохо иметь больше уважения к творчеству группы и к людям, которые любят / ценят это самое творчество. или ты считаешь Дэвиса не за что уважать?

кстати, я так понимаю в топике Taproot тебе ответить нечего и тему мы закрываем? так долго добивался от меня ответа..))
Стар_Тайгер писал(а):Beatless писал(а):
Klasik писал(а):
простите, что?

гуглани

это не общение, а сборник кроссвордов какой-то.. чтобы разгадать добрую половину твоих постов, приходится лезть в поисковик.. попроще никак?
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):а дальше как минимум было бы неплохо иметь больше уважения к творчеству группы и к людям, которые любят / ценят это самое творчество.
Давайте уберем все оценки ниже 7.
Стар_Тайгер писал(а):или ты считаешь Дэвиса не за что уважать
Стар_Тайгер писал(а):ты считаешь
Да.
Стар_Тайгер писал(а):я так понимаю в топике Taproot тебе ответить нечего и тему мы закрываем?
Уважаемый, а сколько я ждал вашего ответа? Сравните сроки, а?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

то есть попроще всё-таки никак, понятно.
Beatless писал(а):Давайте уберем все оценки ниже 7.
нет-нет, я не про это. я про местоимения оно, нечто, слово унылое, много других обидных слов, коверканье названий.. надо хотя бы стараться избавляться от всего этого дерьма.
Beatless писал(а):Уважаемый, а сколько я ждал вашего ответа? Сравните сроки, а?
вы не отвечаете на мой ответ! (с) :lol:
понятно, задумался) трудновато спорить с очевидным, не правда ли? :lol:
ну что же, жду ответа как минимум адекватного моим доводам)
Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
или ты считаешь Дэвиса не за что уважать

Да.
пфф, мне нечего тебе сказать.. это печально.
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):я тебе так отвечу: большая часть Виктори, определённая часть Роадраннера, наверняка ещё какие-то лейблы (Атлантик там, или ещё что-то, я просто не помню уже)
На атлантик отродясь не наежал О_О (возможно потому, что особо не рыпается, кстати)
Стар_Тайгер писал(а):немцы, часть шведов
шведы, часть немцев. Так точнее.
Стар_Тайгер писал(а):вся рашн альтернатива
Не только альтернатива.
Стар_Тайгер писал(а):наверняка Япония
мунляндия это вообще отдельная тема. вся страна сплошной оверрейт.
Стар_Тайгер писал(а):наверняка ещё какие-то страны, менее продвинутые в плане альт музыки.. потом, фолк-викинги, большинство всякой-разной хаотики, эмо, какие-то другие стили, которые тебе: 1) стали неинтересны, 2) никогда не были интересны, часть американских, канадских, французских, итальянских, испанских, финских, норвежских и др групп не с перечисленных лейблов, определённую часть из которых ты в любом случае либо считаешь УГ, и всё в таком же духе
УГ, которое не рыпается, а, следовательно, и не воняет, не может быть отнесено к этому виду. Прошу обратить внимание на то, что я не выражаю свое недовольствие относительно каждого коллектива, который мне не нравится (пруф - в разделе обсуждения). И я даже не лезу ценить всякие ваши викинги и блацки до поры до времени, пока в обсуждении не появляются эпитеты, по которым можно подумать, что альбом чем-то выгодно отличается от всего остального подобного. Но когда чей-то убогий высер собирает гору восторженных отзывов и комментариев, что создатель высера дико крут и недооценен, этот высер новая веха в истории музыки итд итп, я уже, извините, молчать не могу.
Стар_Тайгер писал(а):это уже очень большой процент музыки. пойми это
Ты это все так говоришь, как будто тебе нравится этот самый очень большой процент музыки, и, более того, ты подобное тотальное всеядство считаешь естественным.
Стар_Тайгер писал(а):а теперь внимание, вопрос: если новый альбом Deftones заслуживает по твоему мнению парашу, то, как ты думаешь, какое количество групп из этих полутора тысяч гипотетически получило бы от тебя оценку выше, чем твой личной числовой порог унылого говна? ответ: подавляющее меньшинство
А вот не факт. Я сомневаюсь, что у подавляющего большинства групп на альбоме из 11 треков слушабельным будет всего лишь один.
Стандартная оценка для альбома, который при первом прослушивании проходит войдя в одно ухо и выйдя из другого (опустим факт прослушивания через наушники), и просто ничем не запоминается, но в то же время не вызывает отвращения, с чистой совестью получает от меня свою 6 и отправляется засорять собой свободные кластеры моего харда, пока их много. Когда количество свободных кластеров поубавится, они могут быть подвержены перепрослушиванию и даже сподобиться на повышение оценки. Да, далее может войти в силу фактор повышенного, даже зашкаливающего содержания положительных отзывов, что несколько понизит оценку, но не более чем на 2 балла (т.о. конверджу, если он мне просто ничем не запомнится, я поставлю 4, но сомневаюсь, что конвердж не пройдет под следующий пункт, а то и пункты :;D ).
5 и 4 получают альбомы (пока еще альбомы, а не высеры, да), которые имеют противный вокал, убогие инструменты, в т.ч. сухие картонные ударные - привет эквилибриум, 4 минус 2 балла за оверрейт, имеем 2.
Далее идут уже высеры. Неизвестно, чем руководствовались участники коллективов, продюссеры и прочие причастные к их происхождению личности, но факт остается фактом: слушать такое решительно невозможно.
Ну и единицу дежурно даже без прослушивания получают рамшвайн и никельбэк; просто за то, что они существуют. Быть может несправедливо, но вот так я их люблю. Фанатам этих убогих разрешаю вылить на меня ушат говна; в словесной форме естественно.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):вы не отвечаете на мой ответ! (с)
Я не подписан на слежение за ответами в теме про тапрут. И тем более не сижу в обсуждении, лихорадочно давя F5 и ожидая твоего ответа.
Стар_Тайгер писал(а):понятно, задумался) трудновато спорить с очевидным, не правда ли?

ну что же, жду ответа как минимум адекватного моим доводам)
Ознакомляйся.
Стар_Тайгер писал(а):пфф, мне нечего тебе сказать.. это печально.
В третий раз спрашиваю: за что мне уважать крон и г-на Дэвиса в частности?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Beatless писал(а):Но когда чей-то убогий высер собирает гору восторженных отзывов и комментариев, что создатель высера дико крут и недооценен, этот высер новая веха в истории музыки итд итп, я уже, извините, молчать не могу.
по-моему, это все объясняет :D
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):В третий раз спрашиваю: за что мне уважать крон и г-на Дэвиса в частности?
ну вообще это очевидно: за весомый вклад в развитие альтернативной музыки.. хотя бы такая формулировка, хотя Корн достойны большего имхо
Верните ненависть в хардкор!!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

А если тебе не за что его уважать, тогда и не обсирай его, так как обсирать его тоже не за что, по крайней мере тебе, не почитателю...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Это никогда никем и не скрывалось B-)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):за весомый вклад в развитие
Ты уважаешь всех весомых вкладчиков во всех областях? Только честно.
Утя писал(а):А если тебе не за что его уважать, тогда и не обсирай его, так как обсирать его тоже не за чт
Эм, а где я обсирал г-на Дэвиса? Кроме производных от оверрейта, которые могли иметь место быть. Ссылки на посты многолетней давности приводить не надо, даже если они и найдутся, не надо копаться в песочнице.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

йохохо))
Klasik писал(а):ты это какой "высер" Блидингов имеешь ввиду? Тот, которому ты 9 поставил в прошлом году?
Beatless писал(а):Ну, во-первых, там было 8.
или я что-то не допонимаю, или высер уже оценивается Битлессом в 8 баллов :D
как тогда по-твоему класифицируются альбомы, которым ты ставишь двойки и единицы? :;D
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Слу, не будь буквоедом, перечитай внимательно, там все понятно. Я Класику уже разжевал что есть высер.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Ты это все так говоришь, как будто тебе нравится этот самый очень большой процент музыки, и, более того, ты подобное тотальное всеядство считаешь естественным.
да нет, я просто не называю музыку направо и налево унылым говном и не считаю, что это правильно. что-то цепляет, что-то интересно, что-то ровно, что-то слабовато, что-то плохо, что-то не моё..
Beatless писал(а):А вот не факт. Я сомневаюсь, что у подавляющего большинства групп на альбоме из 11 треков слушабельным будет всего лишь один.
поверь мне, я знаю о чём говорю. для меня количество неслушабельного ню / альт метала за последние пару-тройку лет составляет процентов 20% (категория - плохо), для тебя, не назвавшего ни одного альбома в этом стиле за последние лет пять, процент будет в районе 99,9 )))
Beatless писал(а):Но когда чей-то убогий высер собирает гору восторженных отзывов и комментариев, что создатель высера дико крут и недооценен, этот высер новая веха в истории музыки итд итп, я уже, извините, молчать не могу.
это уже не просто глупое агрессивное подростковое желание идти против мнения большинства, это уже какой-то комплекс бога, я бы так это назвал. то есть если группа средненькая, но популярная, то она скорее войдёт в категорию уг чем менее известная, но капец какая убогая? ну не бред ли? ну собственно, что и требовалось доказать: в твоих оценках как такового мнения о музыке - процентов 30 (противный / непротивный вокал, убогие / неубогие инструменты), остальное - это некие эфемерные факторы, 20 из которых, как мы выяснили, - чрезмерно восторженные отзывы, а остальные - это то, что заложено в тебе на каком-то более глубоком, неведомом мне и большинству людей, уровне (вроде как и не признаёшь этого в открытую, но в постах постоянно проскальзывают косвенные доказательства сего), а именно: страны, лэйблы, продюсеры, сотрудничество коллективов с какими-либо исполнителями, отдельные темы (с) и наверняка ещё куча всякого аналогичного дерьма (вспомнить при желании можно больше).

поэтому, я бы порекомендовал тебе написать у себя в подписи: погрешность моей оценки составляет плюс-минус 7 баллов по десятибалльной шкале! или что-то с аналогичным смыслом, но с терминами: градация, варьирует, вероятность ошибки, дискретизация, априорная оценка, фактор предвзятости, вообщем я не силён в статистическом анализе :lol:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

ух, не осилил всё прочитать, но здесь вставлю)
Beatless писал(а):На атлантик отродясь не наежал О_О (возможно потому, что особо не рыпается, кстати)
к слову, на Атлантике Тэпрут выпустили по мнению немалой части слушателей высер "Блу-Скай Ресерч" =)
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Ты уважаешь всех весомых вкладчиков во всех областях? Только честно.
в тех областях, которые мне близки - уж точно.
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

И вообще, Битлесс, сперва добейся ка! :;D
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):я просто не называю музыку направо и налево унылым говном и не считаю, что это правильно.
Если бы ты повнимательнее читал мой пост, то ты бы мог увидеть, что и я так не делаю :P
Стар_Тайгер писал(а):для тебя, не назвавшего ни одного альбома в этом стиле за последние лет пять, процент будет в районе 99,9
Если я всего лишь не интересуюсь стилем, то это вовсе не значит, что мне ничего из него не понравится. У тебя странная логика, очень странная.
Стар_Тайгер писал(а):то есть если группа средненькая, но популярная, то она скорее войдёт в категорию уг чем менее известная, но капец какая убогая?
Если средненькая, но горячо любимая хомячьем, считающим их Великими, то да (Пример - поэты фейла); но исключительно потому, что с неизвестным УГ я банально не ознакомлюсь от того, что оно не воняет и, следовательно, о нем ничего не известно. Хз-какой-по-счету раз повторяю, что у меня нет цели налепить ярлык "УГ" на максимально возможное количество групп.
Стар_Тайгер писал(а):процентов 30 (противный / непротивный вокал, убогие / неубогие инструменты), остальное - это некие эфемерные факторы
Это, конечно, несколько невежливо, но я все же спрошу: какая оценка у тебя была по арифметике?
Да, я при выставлении оценки порой придаю внимание мнению окружающих. Но извините, потенциальное занижение оценки на 2 балла от 6 (иначе будет меньше 4, и сильный оверрейт будет отождествлен с высером), это никак не 70%. 33,(3) и ни нанопроцентом больше.
Стар_Тайгер писал(а):страны, лэйблы, продюсеры, сотрудничество коллективов с какими-либо исполнителями, отдельные темы (с) и наверняка ещё куча всякого аналогичного дерьма (вспомнить при желании можно больше).
Ребаный Йот, сколько можно уже? Да будь Виатрофи (просто как пример) хоть из Объединенных Государств Америки и пишись на расово верном сенчури медиа, они все равно получили бы свою убогую четверку. Уже были прецеденты, когда англичане и группы с виктори получали от меня положительные оценки. Просто их ничтожно мало, и подавляющее большинство альбомов англичан и подданных высериктори на деле оказываются в лучшем случае просто невзрачными, со своими 6 баллами. Так и формируется мнение, что англичане играют сплошь УГ, а боссы виктори подписывают сплошь УГ. Но в 100500й раз повторюсь, что я никогда не поставлю отрицательную оценку просто за то, что альбом выпущен виктори / англичанами / по иным причинам, указанным тобой выше.
Стар_Тайгер писал(а):поэтому, я бы порекомендовал тебе написать у себя в подписи: погрешность моей оценки составляет плюс-минус 7 баллов по десятибалльной шкале! или что-то с аналогичным смыслом, но с терминами: градация, варьирует, вероятность ошибки, дискретизация, априорная оценка, вообщем я не силён в статистическом анализе :lol:
Сколько человек в здравом уме и, невзирая на подтекст, сочтет эту фразу смешной, такой ± я мог бы и выставить, приведи ты хоть немного более вразумительные аргументы, а не заеженные клише относительно меня.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

да вообще звездец, я даже не татуировщик :cry:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):и я так не делаю
нет, ты так делаешь. может направо и налево - это перебор, но ты реально чересчур часто так делаешь (даже с учётом того самого фактора популярности)
Beatless писал(а):Если я всего лишь не интересуюсь стилем, то это вовсе не значит, что мне ничего из него не понравится. У тебя странная логика, очень странная.
странно не интересоваться стилем, который может тебе понравится, вот это действительно странно. тем более интересуешься, забыл про альт металическую ипиху из своего топа?))
Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
то есть если группа средненькая, но популярная, то она скорее войдёт в категорию уг чем менее известная, но капец какая убогая?

Да
даже с последующим но это очень глупо :/
Beatless писал(а):Это, конечно, несколько невежливо, но я все же спрошу: какая оценка у тебя была по арифметике?
Да, я при выставлении оценки порой придаю внимание мнению окружающих. Но извините, потенциальное занижение оценки на 2 балла от 6 (иначе будет меньше 4, и сильный оверрейт станет высером), это никак не 70%. 33,(3) и ни нанопроцентом больше.
а у тебя по чтению? :lol: я же написал, 30+20 - выяснили, а остальные 50 - это то, что заложено в тебе на неком.... (см. выше)
Beatless писал(а):я никогда не поставлю отрицательную оценку просто за то, что альбом выпущен виктори / англичанами / по иным причинам, указанным тобой выше
ну слава богу хоть так, отрицательную не поставишь. но я всё равно уверен, что определённое влияние этих факторов имеет место быть, пусть даже ты и не признаёшься))
Beatless писал(а):немного более вразумительные аргументы
уже привёл целое море!
Верните ненависть в хардкор!!
Закрыто