Народ против Larry "Beatless" King

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):нет, ты так делаешь. может направо и налево - это перебор, но ты реально чересчур часто так делаешь (даже с учётом того самого фактора популярности)
Что же, примеры необоснованно обосранных альбомов в студию тогда.
Стар_Тайгер писал(а):странно не интересоваться стилем, который может тебе понравится, вот это действительно странно.
Стар_Тайгер писал(а):может
Ключевое слово. Понравиться может много чего, очень много чего. Очень много с чем я ознакомлюсь лишь спустя долгие годы после релиза, что поделать?
Просто порой не хочется копаться в угле в поисе жемчуга, учитывая то обстоятельство, что никто не может гарантировать, что жемчуг - есть.
Стар_Тайгер писал(а):ем более интересуешься, забыл про альт металическую ипиху из своего топа?))
Ипиху ту я специально нигде не искал, я ее просто услышал у одного из друзей. На ее месте могло оказаться что угодно. Можешь считать, что ей повезло :;D
Стар_Тайгер писал(а):даже с последующим но это очень глупо
Сформулируй ты свой вопрос менее многосмысленно, я дал бы более конкретный ответ без всяких но.
Стар_Тайгер писал(а):я же написал, 30+20 - выяснили, а остальные 50 - это то, что заложено в тебе на неком....
Стар_Тайгер писал(а):процентов 30 (противный / непротивный вокал, убогие / неубогие инструменты), остальное - это некие эфемерные факторы, 20 из которых, как мы выяснили, - чрезмерно восторженные отзывы, а остальные - это то, что заложено в тебе на каком-то более глубоком, неведомом мне и большинству людей, уровне
Цитирую отрывок целиком. В данном отрывке слово двадцать с точки зрения синтаксиса служит определением (к сожалению, нет возможности подчеркнуть канонiчной волнистой линией), зависимому от слова факторы. Как видишь, читать я умею, а тебе надо подучить еще и пунктуацию
Ладно, здесь имело место быть взаимонепонимание, это можно опустить.
Стар_Тайгер писал(а):остальные 50 - это то, что заложено в тебе на неком....
Чуть ниже этого "выше" в очередной раз эти 50% разжеваны. Очередное клише.
Стар_Тайгер писал(а):но я всё равно уверен, что определённое влияние этих факторов имеет место быть, пусть даже ты и не признаёшься))
Возможно, если вдруг прилетят пришельцы, и у меня будет дилемма, при составлении топа, кого же поставить на 1е место: банду Х с виктори или банду Y с не виктори, я и выберу второй вариант, потому что иначе поцаны не поймут хотя обычно я наоборот делаю акцент на том, что мне понравилось нечто такое, подобное чему мне обычно не нравится.
Стар_Тайгер писал(а):уже привёл целое море!
Это все были клише :eek:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
или ты считаешь Дэвиса не за что уважать

Да.
На самом деле ты лукавишь. Ведь именно Девис сотворил тот самый саундтрек к Королеве проклятых, от которого ты ссал кипятком. И не надо отнекиваться, говорить что это было давно, или что не так уж этот альбом хорош, или что это не его заслуга. Предлагаю тебе признать что тут ты таки не прав. Все ошибаются, и я и розовый медвед и даже ты. Девиса есть за что уважать как не крути.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

Poletim писал(а):Все ошибаются, и я и розовый медвед и даже ты
это провокация :;D
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Poletim писал(а):Ведь именно Девис сотворил тот самый саундтрек к Королеве проклятых, от которого ты ссал кипятком
Да ну? Треки 1, 2, 3, 5 и 8 исключительно. Из которых крут только 5 и 8 просто годен. Остальные лишь удачно вписываются в сам ОСТ.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Вот за этим то я и просил выложить что-нибудь известное, Бру :;D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):необоснованно
почему же не обоснованно, у тебя всегда всё очень обоснованно.. а я просто считаю, что называть любой труд людей унылым говном - необоснованно априори. вот как бы и всё.

короче ты меня утомил. вот это бред конечно полный -
Beatless писал(а):Если средненькая, но горячо любимая хомячьем, считающим их Великими, то да (Пример - поэты фейла); но исключительно потому, что с неизвестным УГ я банально не ознакомлюсь от того, что оно не воняет и, следовательно, о нем ничего не известно. Хз-какой-по-счету раз повторяю, что у меня нет цели налепить ярлык "УГ" на максимально возможное количество групп.
нету никакой причинно-следственной связи с моей первоначальной фразой. уг, о котором ты не знаешь, не станет меньшим уг по сравнению с тем уг, о котором ты знаешь. следовательно они равнозначны в своей уг-шности. следовательно фраза УГ, которое не рыпается, а, следовательно, и не воняет, не может быть отнесено к этому виду теряет свой всякий смысл.
а также: если уг неизвестно, то откуда же известно, что оно уг? :lol:

и какие ещё поэты какого такого фэйла?
Beatless писал(а):Понравиться может много чего, очень много чего
..но не понравится, потому что в страхе попасть на очередное уг ты так и не послушаешь то, что могло бы тебе понравится. да, я понял, и я с этим не согласен, для тебя лучше покопаться в моих арифметических способностях, чем послушать музыку. непонятная позиция
Beatless писал(а):Это все были клише
как знаешь. как по мне, так это всё твоё отношение к музыке - это одно большое клише.

короче ладно, это становится бессмысленным
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Beatless
ну ты прям на 3 фронта сегодня :;D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):почему же не обоснованно, у тебя всегда всё очень обоснованно.. а я просто считаю, что называть любой труд людей унылым говном - необоснованно априори. вот как бы и всё.
Сходить по большой нужде при запоре - тоже труд. Продукт деятельности - говно, как ни прискорбно тебе будет это узнать :cry:
Стар_Тайгер писал(а):если уг неизвестно, то откуда же известно, что оно уг
Факт моего ознакомления или неознакомления с каким-либо альбомом не изменяет его статус. Я узнаю, что он УГ или не УГ, когда прослушаю его.
От того, что ты не знаешь о существовании чего-либо и свойствах этого самого чего-либо, оно существовать не перестает, равно как и не теряет свои свойства.
Стар_Тайгер писал(а):то есть если группа средненькая, но популярная, то она скорее войдёт в категорию уг чем менее известная, но капец какая убогая
И да, ты сам начал.
Стар_Тайгер писал(а):и какие ещё поэты какого такого фэйла?
Poets of the Fall, очевидно.

Стар_Тайгер писал(а):но не понравится, потому что в страхе попасть на очередное уг ты так и не послушаешь то, что могло бы тебе понравится.
Вопреки твоему суждению, я не боюсь совершенно внезапно наткнуться на УГ. И я уже писал, что мне просто лень, и даже объясил почему :!
Стар_Тайгер писал(а):для тебя лучше покопаться в моих арифметических способностях, чем послушать музыку
А для тебя лучше обвесить меня всякими идиотскими клише, что я принимаю все за УГ, что я считаю продукты звукозаписи, имеющие прямое отношение к виктори, Англии, Швеции etc. говном поголовно, что я нихрена не шарю в мазафаке, т.к. не уважаю крон итд итп.
Стар_Тайгер писал(а):как по мне, так это всё твоё отношение к музыке - это одно большое клише.
Хоть сам в конце концов признал, что рассматриваешь все мои оценки сквозь призму перечисленных клише, игнорируя все остальное. Объясни мне тогда напоследок, почему же свежий опус Bleeding Through получит от меня 3, раз для тебя все так очевидно?
Стар_Тайгер писал(а):нету никакой причинно-следственной связи с моей первоначальной фразой
Связь элементарна.
Ты сравниваешь вероятность двух событий:
1) Наречение мной УГ известной группы X средней паршивости
2) Наречение мной УГ неизвестной убогой группы Y

Чтобы каждое из событий произошло, необходимо выполнение следующих условий:
1) Я должен ознакомиться с группой
2) Предмет ознакомления должен обладать качествами, указанными выше.

Как довольно легко понять, первое условие невыполнимо для второго события, следовательно, второе событие невозможно.

У тебя действительно плохо работает логика.
Стар_Тайгер писал(а):короче ладно, это становится бессмысленным
Ты опять слился. Что ж, подождем следующего несправедливо обосранного мной альбома горячо любимой и уважаемой группы.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Благодари Bleeding Through за их ущербный высер, иначе этот альбом высер прошел бы мимо меня, и все были счастливы :!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Да ну? Треки 1, 2, 3, 5 и 8 исключительно. Из которых крут только 5 и 8 просто годен. Остальные лишь удачно вписываются в сам ОСТ.
Раз уж пошла такая телега по европам, и сам модератор является самым злейшим инициатором дичайшего офтопа, то я кое-что расскажу :;D. Когда люди козыряют подобными доводами, мне вспоминается одна история. Есть один замечательный русский поэт, писавший стихи на военную тематику. Константин Симонов. Все мы неплохо знаем Твардовского ещё по школе, а вот Симонов всегда оказывался немного в тени своего более именитого коллеги. Но именно Симонов сочинил одну единственную короткую фразу, которая стала самым светлым, искренним и жизнеутверждающим слоганом XX века, воплощением гуманизма, надежды и любви, гимном победы мира над войной, как бы пафосно это не звучало.. эту фразу знают во всех странах мира, хотя почти никто не знает Константина Симонова даже в его родной стране. Эта фраза по-истине увековечила его, пускай не имя, зато его идею, это в сто раз важнее.

я к чему говорю всё это.. нужно быть хотя бы чуть-чуть благодарнее людям за то, что они делают.. если хоть одна песня, одна мелодия, хоть одна строчка что-то значат для вас, нужно ценить это, если это ценно для кого-то другого - уважать. Битлесс не умеет ни того, ни другого, к сожалению. сейчас ещё выяснится, что ему нравится по половине дискографии у каждой группы, которую он активно говнит, это будет совсем весело. В стиле Группа - уг, но 2, 4 и 11 трек неплохи, а 3, 8, 9 и 12 сойдут под пиво :lol: Битлесс, ты очень неблагодарный слушатель, правда (не знаю какой человек, лично не знаком). нельзя таким быть.

А фраза эта: Жди меня.. и я вернусь
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Сходить по большой нужде при запоре - тоже труд. Продукт деятельности - говно, как ни прискорбно тебе будет это узнать
это дико циничное и дико неуместное сравнение. если ты сравниваешь дефекацию с музыкой (неважно какой), ну что сказать, мне снова жаль тебя. сравнивай дальше, главное н-е п-о-п-у-т-а-й. :lol:
Beatless писал(а):И я уже писал, что мне просто лень
лень, понятно.. лень, цинизм, занудство, усы... вы женаты? :;D
ладно, это шутка конечно, но вообще зря так, что лень..

Beatless писал(а):Хоть сам в конце концов признал, что рассматриваешь все мои оценки сквозь призму перечисленных клише
клише клише рознь :lol:
Beatless писал(а):Объясни мне тогда напоследок, почему же свежий опус Bleeding Through получит от меня 3, раз для тебя все так очевидно?
а х*й знает, я ещё не слушал :;D послушаю - отпишусь))


Beatless писал(а):Ты опять слился
блин, я просто такой человек, я не могу долго находится в этом состоянии. я завёлся, проорался и успокоился, я устал, и мне в данную минуту интересно уже совсем другое. но это не значит, что я со всем согласен.. с тобой правда трудно спорить, ты берёшь измором.
Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
то есть если группа средненькая, но популярная, то она скорее войдёт в категорию уг чем менее известная, но капец какая убогая?

Если средненькая, но горячо любимая хомячьем, считающим их Великими, то да (Пример - поэты фейла); но исключительно потому, что с неизвестным УГ я банально не ознакомлюсь от того, что оно не воняет и, следовательно, о нем ничего не известно. Хз-какой-по-счету раз повторяю, что у меня нет цели налепить ярлык "УГ" на максимально возможное количество групп.
е*ись оно всё конём, я спрашиваю Средняя и популярная угшнее чем Плохая и непопулярная? ты пишешь Да. нужно объяснить Почему? ты пишешь Потому что с неизвестным уг я не знакомлюсь. почему ты там с ним не знакомишься и всё дальнейшее написанное - похеру. То, что ты с чем-либо там не знакомишься, не объясняет того факта, ПОЧЕМУ Средняя и популярная угшнее чем Плохая и непопулярная
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):если ты сравниваешь дефекацию с музыкой
Где ты взял слово музыка? Было употреблено слово труд, так что не надо тут.
Стар_Тайгер писал(а):я спрашиваю Средняя и популярная угшнее чем Плохая и непопулярная?
Стар_Тайгер писал(а):то есть если группа средненькая, но популярная, то она скорее войдёт в категорию уг чем менее известная, но капец какая убогая?
Стар_Тайгер писал(а):то она скорее войдёт в категорию уг
:! :! :!
Стар_Тайгер писал(а):Потому что с неизвестным уг я не знакомлюсь
Не "не знакомлюсь", а "не ознакомлюсь". Потому что я банально не могу знать о его существовании. Никому неизвестных коллективов разной степени паршивости просто дохрена. Их всех знать физически невозможно, а ознакомиться с высерами каждого из - и подавно.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

ну не всмысле быстрее же.. :poke: цвет её куртки был чёрным или скорее темно-синим?

Beatless писал(а):Стар_Тайгер писал(а):
Потому что с неизвестным уг я не знакомлюсь

Не "не знакомлюсь", а "не ознакомлюсь". Потому что я банально не могу знать о его существовании. Никому неизвестных коллективов разной степени паршивости просто дохрена. Их всех знать физически невозможно, а ознакомиться с высерами каждого из - и подавно.
Битлисс, ты чего? ещё б*я не забудь добавить, что если вдруг ты даже и ознакомишься с неизвестным уг, то конечно же это произойдёт не скорее, чем ты ознакомишься с известным уг :lol: или так ещё можно: чем скорее неизвестное уг станет известным, тем скорее я с ним ознакомлюсь! :;D я конечно туплю, но не настолько же! ))
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Break! Break!
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):ну не всмысле быстрее же..
В том контексте это слово можно было понимать в таком смысле.
Стар_Тайгер писал(а):цвет её куртки был чёрным или скорее темно-синим
А здесь уже нет.
Стар_Тайгер писал(а):что если вдруг ты даже и ознакомишься с неизвестным уг, то конечно же это произойдёт не скорее, чем ты ознакомишься с известным уг
не факт
Стар_Тайгер писал(а):или так ещё можно: чем скорее неизвестное уг станет известным, тем скорее я с ним ознакомлюсь!
еще более не факт
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

а я люблю их вот

а при чем тут блидинг СРУ???? добавлено спустя 13 минут: Изображение

make love not listen ВЫСЕР
а мне пох.... просто пох.....
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

sickness писал(а):а при чем тут блидинг СРУ????
Я скачал их вебрип
Блеванул с убогости материала и мне понадобилось прочистить чем-нибудь сильно поврежденные органы слуха
Увидел, что человек, который ничего не ждал от дефтонс, ставит им 10
Фалломорфировал
Скачал
Убедился, что сабж еще хуже блидинг СРУ

такие дела.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

sickness писал(а):Изображение

make love not listen ВЫСЕР
еееее!!! ^^
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Beatless, хотя бы оперировал тем материалом, который слышали хотя бы несколько человек...а то вебрип какой-то скачал и засрал им всем мозги...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Ты это так говоришь, как будто на сценовом релизе будет совсем другой альбом. Сама в это веришь хоть? :*
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Закрыто