Футбол

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Да. Вратарей в Раше - жопой жуй. А Член ставит Петухеева, такую же петушиную конскую защиту, экс-бомжовское нападение, паравозную среднюю линию. Отсос у словаков ничему не научил, хотя ему это все, судя по всему, глубоко до звезды. Он же приехал бабло с Фурсенко пилить.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Beatless, ты задолбал уже своим пэтэушным хамством. Читать противно. Выбирай выражения.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Я не могу называть хренового тренера, чье имя пишется как Член, как-то иначе. Равно как и бездарных игроков их кликухами, используемые ПТУшниками. Только и всего.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

:/ Beatless, ну а ты постарайся. Я тоже много чего не могу. Но делаю. Приходится... :(
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Вратарей в Раше - жопой жуй. А Член ставит Петухеева, такую же петушиную конскую защиту, экс-бомжовское нападение, паравозную среднюю линию.
свинки - кони 1:3
свинки - лягушатники 0:3

видимо, свиного вратаря совсем зажевали. :*

какой ужас, если честно-то. я про второй резалт.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

А причем тут цитата про вратарей в раше? Свиной вратарь, как ты тут выразился, хохол украинец, если чо
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

не знаю, как там с конями, но вчера все голы как раз на мясной защите. давать бить в своей штрафной в девятку, угол ворот и от двух штанг, ещё и после невзрачного промаха по мячу с первого раза - это постараться надо :mm:
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

аналия там, где ей и место, for teh greater justice
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Завершился ещё один сезон, за к-ым я толком не следил. Жду возвращения своей команды в премьерку... жду ещё один сезон, надеюсь один
Always the Hard Way!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Beatless
аналия там, где ей и место, for teh greater justice
5:2 баттхерт? :;D ну, с другой стороны, веселей сознавать, что соснули у команды, вылетевшей в ПерДив, поддерживаю, поддерживаю. :lol:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Улитко, ЧСХ, только бомжефаны так яросно фапают на эти 5:2. Коням даже похуй, не говоря о том, что мотивы пребывания аналии в пердиве совсем иные. И даже 2 разгрома вас со счетом пусть хоть даже 10-0 не изменили бы мое мнение. Очередной хачеклуб за бабло прошел в вышку. Не по спортивному принципу в элиту, зато в задницу, из которой вылезли, ушли по спортивному принципу. Вот поэтому for teh freater justice. Хотя, тенденция, к сожалению, такова, что в последнее время исключительно хачеклубы в вышку и выходят.

Тем временем, сраная рашка получила право на откат и распил бабла по поводу проведения ЧМ-2018. Oh shi~~
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
Привет, ускоренные курсы английского по методу И. Давыдовой.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

RJ писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

Привет, ускоренные курсы английского по методу И. Давыдовой.
Diar prezident Blater, coligs of ze ekzekituv komiti. Lets mi spik from may hart in inglish. May frends, tudey iz e yunik moment in taym. Bofs of may kantri in fo FIFA, Rasha reprezentits nyu harayzets fo FIFA, Rasha nyus ekzbit promoshn of aur geym. Minyons of tu harts in maynts. It olso mins e gret legasi after ze vorldkap, gret nyu stedions end milions of boys in gorls embresin a geym. Rashas ekonomi is lach end grovin… :;D
Я вообще не понимаю, почему поддерживать заявку поехал Аршавка, а не Алень... :*
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Жестяк. Ему чё, для большей въезжаемости по-русски на бумажке написали... СпонсоршЫп (с) :D
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

рашка получила право на откат и распил бабла по поводу проведения ЧМ-2018.
надо сделать с мячиком:

Изображение

:;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Beatless, какая убогость! Может, тебе валить из этой "Рашки", коли не нравится? :angry: Давай отчаливай отсюда в свой турпоход по Европе, да там и оставайся! Тебя там уже все заждались. :grrr:
Перечитывай свои позорные посты перед тем, как их напечатать! :rtfm:



Бл*, отпало желание запостить весёлую, ржачную вещь. Потом приду.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Ну да, купленный ЧМ, какая радость :!
А Катар - так это вообще финиш. Убогие команды-хозяйки, которым иначе на ЧМ не попасть - в массы!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Чемпионат Мира в России это конечно круто, но это все реально печально, если понимать зачем он вообще нужен власти. Он нужен лишь только для того, чтобы создать иллюзию хорошей жизни, чтобы меньше было несогласных и т.д. Эти деньги так же как и с Олимпиадой пойдут под распил чиновников. Очередные миллиарды будут освоены. Я вот сейчас сижу в Шереметьево, лечу в командировку в Голландию. Буду делать очень крутой софт для того, чтобы рядовому человеку в Голландии жилось лучше. Всякие соц. поддержки и т.д. Мне обидно, что в России нет и намека на подобные вещи, зато есть олимпиады и чемпионаты. Я бы с удовольствием делал бы подобные вещи для русских людей, даже пускай за меньшие деньги. Но это никому из власти тут не нужно.
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

foofan, да уж, всё так и есть...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

палка о двух концах. с одной стороны, грамотное проведение чм поднимет статус страны и, как следствие, в будущем может привлечь зарубежные инвестиции, что важно. с другой стороны, абсолютно точно будут урезать социальные программы, и это очень плохо. ну и плюс к этому конечно же огромная часть финансирования просто уйдёт в никуда. другой вопрос - намного ли больше разворуют, прикрывшись организацией чм, нежели найдя другой повод увести деньги (а повод то он всегда найдётся, трудно ли умеючи)..? не уверен
Верните ненависть в хардкор!!
Закрыто