Страница 1 из 84

Футбол

Добавлено: 07-окт-05 23:56:22
Philip
Сейчас писать особо нечего, наша сборная только завтра играет, но то что эта тема должна здесь быть - это полюбэ!

Добавлено: 05-окт-06 23:35:03
Грибоедов
Москва примет финал Лиги чемпионов!

Вчера вечером стало известно, что финал Лиги чемпионов в 2008 году пройдет на стадионе "Лужники". Московская арена в закрытом голосовании исполнительного комитета УЕФА опередила лондонский "Уэмбли", олимпийские стадионы Берлина, Севильи и Рима. Итальянцы, кстати, получили право на финал в 2009 году.

Griboedov писал(а):Кстати на счет легионеров. Например в Арсенале, который из Лондона англичане выходят на поле лишь по большим праздникам. С кого же брать пример, как не с участника финала прошедшей ЛЧ?! :D Вот только "анри" и "ван перси" к нам не едут... :(
m@d писал(а):И что? В Арсенале вообще ни одного англичанина. Национальным праздником считается, если один попал в заявку и сидит весь матч на скамейке.
Повторюшка! Дядя Хрюшка! :P :;D :up:

Добавлено: 06-окт-06 00:59:41
Az-m2s
мхахахахах... финал лиги в луже... :lol:

Добавлено: 06-окт-06 01:01:42
VagizZZz
хахаха....Лоськоуа Хидинк в заяву сборной не включил! Ну хоть у него мозгов хватило деревянных от футбола отстранять... :lol:

Добавлено: 06-окт-06 07:14:47
Beatless
VagizZZz писал(а):Лоськоуа Хидинк в заяву сборной не включил! Ну хоть у него мозгов хватило деревянных от футбола отстранять...
:respect:

Добавлено: 06-окт-06 11:04:42
honeyhoney
лужа ужоснах, надеюсь стадион хоть както приготовят к этому мероприятию

Добавлено: 06-окт-06 12:18:20
DL87
VagizZZz писал(а):хахаха....Лоськоуа Хидинк в заяву сборной не включил! Ну хоть у него мозгов хватило деревянных от футбола отстранять... :lol:
Ага и идёт на 2 месте в списке бомбардиров и чуть ли не в каждом туре попадает в 5-ку лучших игроков!
Когда не в курсе дела лучше промолчать.А не нести охинею.

Добавлено: 06-окт-06 14:50:19
Az-m2s
даже, когда ты на первом месте - это не всегда значит, что ты лучший или даже один из лучших.

Добавлено: 06-окт-06 15:52:45
DL87
Az-M2S писал(а):даже, когда ты на первом месте - это не всегда значит, что ты лучший или даже один из лучших.
Полностью соглаен.Если бы не судьи ЦСКА не шёл бы на 2 месте,а минимум на 5.Так же как и Спартак если бы не везение страшное не занимал бы 3-е.
А что касается Лоськова,то если вы не верите статистике посмотрите тогда например матч с Рубином или с Брондбю в прошлом году.И если после этого вы скажите что этот игрок деревянный,то я прийду к выводу,что или у вас не всё в порядке с головой или вам просто завидно что такого игрока нет в вашем убогом ЦСКА или Спартаке.

Добавлено: 06-окт-06 18:00:07
honeyhoney
у меня все в порядке с головой и мне пох на весь русский футбол, но на основании того сколько я видел игр скажу, что лоськов дерево, просто прёт иногда против еще более нулевых соперников. Раз в год и палка стреляет

Добавлено: 06-окт-06 18:01:14
alves
DL87 писал(а):вам просто завидно что такого игрока нет в вашем убогом ЦСКА или Спартаке.
:lol: :lol:

Добавлено: 06-окт-06 18:16:42
Beatless
DL87 писал(а):Так же как и Спартак если бы не везение страшное не занимал бы 3-е.
Ага, когда Баскаков не засчитал чистый гол Павлюченко и дал левый пендаль в наши ворота в матче с Москвой (1 круг) - это просто страшное везенье :;D :;D :rofl:
DL87 писал(а):Ага и идёт на 2 месте в списке бомбардиров и чуть ли не в каждом туре попадает в 5-ку лучших игроков!
Ага, и чуть ли не в каждом туре он пробивает до*уя штрафных и из них он забил максимум 11 (говорю максимум, т.к. не интересуюсь его показателем забитых мячей с игры), (туров сыграно 22+1) - просто мегабомбардир. Жаль только, что штрафные не пендали, так бы он уже голов 30 имел :lol:
DL87 писал(а):А что касается Лоськова,то если вы не верите статистике посмотрите тогда например матч с Рубином или с Брондбю в прошлом году
Вспомни лучше матч Россия-Словакия, когда если бы не Алкоголик страны №2 aka Шпалыч, то дерево даже на поле бы не вышло, не говоря уже про 90 минут :zzz:

Добавлено: 06-окт-06 19:50:22
Vetochka
DL87 писал(а):...Если бы не судьи ЦСКА не шёл бы на 2 месте,а минимум на 5.Так же как и Спартак если бы не везение страшное не занимал бы 3-е...
Хорош уже гнать на судейство! Тошнит от ваших однобоких рассуждений! :tupork: Играть надо уметь! Мы со Спартаком в последнее время умеем. А вам бы потренироваться и с нас пример брать, а не гнать на основных соперников! И откуда только в ваших головах берутся эти бестолковые мысли?! Изображение Даже ответ читать не хочется - всё равно в нём будет ноль аргументов и 100 миллионов новых обвинений в адрес ЦСКА и Спартака. Детский сад. :huh:

Добавлено: 06-окт-06 20:55:32
m@d
Griboedov писал(а):Повторюшка! Дядя Хрюшка!
Ой, извини. Я не с твоего поста это написал, честно. Блин. Ну мы думаем одинаково - Арсенал это первое, что приходит на ум, когда нужна отмазка по кол-ву легионеров. Так что извинявай - я не со зла. :;D

Добавлено: 06-окт-06 21:01:21
DL87
Beatless писал(а): Ага, когда Баскаков не засчитал чистый гол Павлюченко и дал левый пендаль в наши ворота в матче с Москвой (1 круг) - это просто страшное везенье :;D :;D :rofl:
Ничего удивительного.Гинер зажигает)
Ага, и чуть ли не в каждом туре он пробивает до*уя штрафных и из них он забил максимум 11 (говорю максимум, т.к. не интересуюсь его показателем забитых мячей с игры), (туров сыграно 22+1) - просто мегабомбардир. Жаль только, что штрафные не пендали, так бы он уже голов 30 имел :lol:
Забивать в его прямые обязанности не входит.Он полузащитник-диспетчер,прекрасно справляющийся с этой ролью и одновременно в отличии от нападающих Спартака много забивающий.
Вспомни лучше матч Россия-Словакия, когда если бы не Алкоголик страны №2 aka Шпалыч, то дерево даже на поле бы не вышло, не говоря уже про 90 минут :zzz:
И в этом матче он кстати в отличии от многих отыграл на уровне.

P.S.обычно вы болелы Спартака и ЦСКА грызётесь друг с другом,а тут прям сдружились.Благодать то какая))
P.P.S. на счёт подкупа судей конями.Ничего просто так никогда не появляется.Почему когда спартак становился многократно чемпионом России не было слышно о том что спартак покупает судей.На локомотив никогда такого гона не было.Только на вас.Потому что все своими глазами всё видят.И примеров тут куча можно привести.Хотя бы всем известный матч с лучом или с томью.

Добавлено: 06-окт-06 21:22:16
m@d
DL87 писал(а): отличии от нападающих Спартака много забивающий
Павлючёнокэээ...
DL87 писал(а):или с томью.
Тут всё же да... Наверное...

Добавлено: 06-окт-06 21:27:26
Beatless
DL87 писал(а):И в этом матче он кстати в отличии от многих отыграл на уровне.
весь второй тайм я ерзал на стуле, гадая: подымется ли у Шпалыча рука заменить его и
ли нет, т.к. его игра во втором тайме мягко говоря оставляла желать лучшего.
DL87 писал(а):Забивать в его прямые обязанности не входит.Он полузащитник-диспетчер,прекрасно справляющийся с этой ролью и одновременно в отличии от нападающих Спартака много забивающий.
Ээээ, не понял. Ты давно таблицу РЗиПМ смотрел? Какое там "больше забивают"??? :eek: :eek:

Добавлено: 07-окт-06 04:04:11
Магический
Марам крепчал и танки наши быстры...

Добавлено: 07-окт-06 14:58:38
m@d
Магический писал(а):Марам крепчал и танки наши быстры...
Я сначала прочитал "Марат крепчал...." Гы. :;D Кстати, почему то на форуме отсутствует тема Теннис... :offtop:

Добавлено: 07-окт-06 15:36:37
DL87
m@d
все ждут когда ты её создашь)