2 read

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Закрыто
Аватара пользователя
Ljeka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08-апр-07 18:48:47
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Ljeka »

Я как-то давно не встречала книг которые бы потрясали.. заставляли ночами не спать и читать неотрывно. Особенно среди современных авторов фантастики...жаль... :/
A rushin, a rushin around =)
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Мне все нахваливали Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени". Ща дочитаю "Страну чудес без тормозов и Конец Света" Мурика и попробую этот бесцеллер))
няняня ^_^
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

latem писал(а):Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени"
расскажешь...я тоже заглядваюсь на эту книгу, но пока чота никак =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

ок))
няняня ^_^
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

читаю Илью Масодова, презабавнейший автор надо сказать) Сорокин, Елизаров, а также маркиз Де сад и графиня Батори нервно курят в сторонке)) такого в литературе я ещё не встречал
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Стар_Тайгер, так чем конкретно он тебя пропёр-то? :) Расскажи поподробнее, может, тоже почитаю ::)

P.S. По ходу дела, он по смыслу попал прямо в твою подпись, да? :;D ^^
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Vetochka писал(а):Стар_Тайгер, так чем конкретно он тебя пропёр-то? Расскажи поподробнее
Масодов для меня - это агрессия. В чистом виде. Культ унижения. Философия низменных желаний. Идеология черни социализма. Как писали рецензисты, это мог бы написать Платонов, покусанный малолетними упырями)) Его книги здорово читать на контрасте с какими-нибудь добрыми романами, чтобы прочувствовать разницу. Хотя она и так видна невооружённым глазом)) я прочитал все его шесть книг (благо - они небольшие), Сладость губ твоих нежных - это наверное лучшее, что у него есть. А по стилю.. представляешь себе пионерские байки откуда-то из 70х годов, рассказанные ночью в лесу возле костра? навеянные пионерской литературой Гайдара, Пантелеева и пр? добавь к этому немного готической атмосферы, разных садистских извращений, каплю атмосферы фильма Техасская резня бензопилой - и получится нечто похожее.
Vetochka писал(а):По ходу дела, он по смыслу попал прямо в твою подпись, да?
не дай бог кому-то таких желаний :;D и тем более их осуществления)) а вообще наверное ты права)))
Vetochka писал(а):Расскажи поподробнее, может, тоже почитаю
если хочешь - можем пересечься на неделе, дам почитать! (чтобы не заморачиваться с покупкой)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Стар_Тайгер, мдаааа )))) неужто БДСМ рулит, батюшка? :;D Ах, простите, об этом не в этой теме... ^^

А если серьёзно, большое спасибо за подробный ответ! :) Примерно так себе это всё хозяйство и представила, вспомнив старую книгу про маркиза де Сада, но засомневалась почему-то, решила уточнить. )))
Нет, это не моё :D ещё раз спасибо за предложение поделиться книгой, читать такое не буду точно - боюсь :poke: я существо тихое, мирное, мне что-то доброе и спокойное нужно. ;-| ::)
Закрыто