День рождения Альтера!

Мероприятия, встречи, выезды AlterMusic.ru на отдых.
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

вобщем чесно говоря хорошего мало... я готов встречаться хоть на 30 минут... просто первым своим постом на 13й странице я всего лишь предложил организовать именно отмечание др Альтера... а не отмечание заодно с походом некоторых на концерт... просто для меня это важная дата и я просто не хотел, чтобы у этой встречи были бы какие то временные рамки до начала концерта... вот и все...

Веточке
поменьше смайлов с высунутым языком и все будет ок ;)

а теперь просто отсебятина:
АльтерМьюзик для меня не просто форум, он для меня гораздо больше значит. Без него бы у меня не было таких замечательных друзей. Альтер подарил мне очень очень очень много позитива в жизни. Да в конце концов не было бы Альтера, не было бы группы Nancial :D вот... от сюда делаем вывод, что на мероприятие под названием празднование дня рождения АльтерМьюзик я пойдк при любых обстоятельствах... так что вы от меня так просто не отделаетесь :P так что если решили 10го так 10го... Вермель так Вермель... 14-00 так 14-00...
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

кстати сколько билет стоит?
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

Rasti
600 руб
а мне пох.... просто пох.....
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

ххах.
хорошо что они мне разонравились
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

Rasti
я просто счастлива за тебя..я думаю поэты особо не расстроятся
а мне пох.... просто пох.....
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

sickness
они и так расстроены донельзя уже, судя по музыке...

ну так что будет чтонибудь?
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

Rasti
как видишь в этой теме тока я, вета, ты и фуф так что уже не знаю
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
VagizZZz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25-мар-06 22:50:55
Откуда: СЗАО

Сообщение VagizZZz »

Утя писал(а):Имхо, кто-то просто слишком вялый
Да нет, это просто кто-то шибко умный решил совместить д.р. а льтера с концертом этой неодназначной группы.... КАКАЯ ПОЛОВИНА?ПОЛОВИНА ОТ 10 чел? вы жжете ребята... Это будет здорово! ппц..
foofan писал(а):это ты так очень тактично дала понять, что тебе все равно на остальных, кто не идет на концерт... тогда зачем вообще эти 13 страниц ниочем... договорились бы своей тусой и все... не хорошо это, Лен...
А вот с этим я согласен.
SPARTAK MOSCOW
MANCHESTER UNITED


p.s.: рожа на аватаре не моя
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

VagizZZz

как насчет еще одной Z в ник?
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
VagizZZz
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25-мар-06 22:50:55
Откуда: СЗАО

Сообщение VagizZZz »

на счет Z не знаю, а вот в малинку можно переименоваться....)
SPARTAK MOSCOW
MANCHESTER UNITED


p.s.: рожа на аватаре не моя
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 foofan
ОК. :) Но там, где есть шутки, часто и языки высунуты. ;)

В общем, думаем: встретиться в 14:00, постараться не опаздывать, подождать друг друга максимум 15 минут и в темпе двинуться в "Вермель", посидеть там минимум до 18:30 (это относится только к убегающим на концерт, т.к. у остальных время вряд ли будет ограничено такими рамками), а может, и задержимся, Поэты ведь не в семь будут выступать (я надеюсь :mm: ). В итоге пообщаемся несколько часов. Куда же больше? Вполне нормально, я думаю. :huh: Разве нет?

И ещё раз персонально 2 foofan'у:
У меня отношение к сайту, видимо, не менее трепетное, чем у тебя. Увидев, что несколько человек твёрдо намерены идти вместе на концерт, подумала, что стОит попробовать собрать кого-то ещё, ведь дата годовщины близка к 10-му, а "официальной" темы или хотя бы просто разговоров о праздновании нигде не было, а когда проходила последняя встреча Альтера, вообще не помню. Именно поэтому решила "объединить" два мероприятия, боялась, что годовщина вообще останется без внимания с нашим "активным" участием в сборах. Получилось, что многие с удовольствием пришли бы, если бы... Вот и начали искать подходящее место и т.д., т.п.

...Теперь всё заново: точно ли народ, который хотел БЫ придти 10-го, придёт? :;D Если да, то уже пора заказывать столики, неделя осталась. :*

добавлено спустя 4 минуты:
VagizZZz писал(а):...просто кто-то шибко умный решил совместить д.р. а льтера с концертом этой неодназначной группы....
foofan писал(а):это ты так очень тактично дала понять, что тебе все равно на остальных, кто не идет на концерт...
А вот с этим я согласен.
Не "кто-то", а я. Собственной персоной. :;D Сердечно благодарю.
Почитай моё последнее сообщение, обращённое к Фуфану. Теперь оно обращено и к тебе. Это я не для "шибко умных" (как я) написала, а для нормальных, видимо, людей, без чувства юмора, к сожалению. И, к моему величайшему сожалению, получается, что ещё и без желания встречаться.
Что ж, эту тему, думаю, мне создавать не стОило. Несколько человек сходили бы на концерт, а про годовщину любимого Альтера большинство вспомнило бы непосредственно 13-го числа, когда администрация вывесила бы об этом объявление. :huh:
ShyGuy
Адменистратэр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:59:40
Откуда: Пока еще не понял..
Контактная информация:

Сообщение ShyGuy »

Ну Почитал=)
Ну Нопесале то скока всего=)

Вспомнилась Первая Годовщина Альтера... Тогда Мы Круто Потусили..
Да и я всетки не понимаю зачем развели стока флуда=)

Скока Раз Уже Говорили что проще написать место и время, другие просто отписывают "Буду/Не Буду"... Лана Вы Тама Сами Решайте Ребят.

Я Сам Скажу , я не смогу присутствовать на тусе в тех местах где мне придеца ехать на метро, в данном случае - это Вермель, насколько я помню это гдето в центре=))) Если не ошибаюсь=)
Помню мы там у спирита замутили Кафешку на 30 человек, но видимо в этот раз такого не выйдет. Я не могу в силу определенных причин ездить на метро, не потаму что не хочу или боюсь.

что я сам могу предложить:
У меня есть Знакомый Который Работает в кинотеатре "София" Что находится на Метро "Щелковская", он работает В Бильярдной/Баре, я могу у него узнать, можно ли организовать вечерину на какоето колличество человек. Я там тачилу поймаю и поеду домой после тусы, мне так проще и дешевле. Но это только мне, если такой вариант никого не устраивает, я думаю никто в обиде не останется=) я буду с Вами Духовно=)
Искренне прошу понять меня, и не спрашивать ,почему я несу сей бред по поводу метро=) Это дела сугубо личные, никак не Фобия=)

Если Вы Решили Разбица по тусам, то такой вариант могу предложить Нашей Тусе, часика в 15 собраться у щелчька и двинуть в Бар=) Пиво там Точно подешевле будет=)

вот сижу уже минут 15 репу чешу, чтоб еще такого сказать... Ничо на ум не пришло... Вобщем 8-926-690-62-04 - если у когото есть желание, потусить вместе как я предложил=) звоните или пишите тут, я заеду к корешу спрошу чво да как там у них=)
Букавка "Х" на аватаре (Лого Сайта) означает - Я Экс Администратор. Жызнь такая.
ShyGuy
Адменистратэр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:59:40
Откуда: Пока еще не понял..
Контактная информация:

Сообщение ShyGuy »

Вобщем Кто За Мой Вариант Отписывайтесь!
Тока без лишних слов, чтобы я не копался в куче флуда.
Мне нужно посчитать скока народу, я тада подготовлю почву!
Предварительно - это Кинотеатр "София" на Щелковской
Время предварительно - 15:00
Телефон Для справок - 8-926-690-6204 (Шай)

варианты ответа:
1) Согласен
2) Иду
3) Я свами
4) 17го На щелчьке Буду
5) Меня Ждите
6) ЖЖОМ
7) Бухаем



Остальные Каменты Буду Безжаласно удалять. :*

Огромная просьба: Давайте По Существу говорить.
Букавка "Х" на аватаре (Лого Сайта) означает - Я Экс Администратор. Жызнь такая.
Аватара пользователя
alves
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:19:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alves »

вариант номер 7
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

6 вариант.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

6) ЖЖОМ
Аватара пользователя
Drakonor
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04-фев-06 21:55:21

Сообщение Drakonor »

за все варианты обеими руками )
Аватара пользователя
Sp1t[CR]
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:10:34
Откуда: msk, метро университет
Контактная информация:

Сообщение Sp1t[CR] »

йа за все тож варианты)
....если не я , то кто???
....If not I, who???
....Se não eu, quem???

Christian Rockthe best!
Аватара пользователя
InlinE
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:30:39
Откуда: Moscow, Orekhovo-Borisovo
Контактная информация:

Сообщение InlinE »

вариант 7 ;-|
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Я всегда согласен, иду с вами и с тобой лично зая =) 17го на щелчке буду, жди меня Шаечко в любое время, не только 17го =) жжом жжом жжом =) ну и бухаем время от времени =)
Ответить