Музыкальное образование

Меняемся опытом, Творениями, мыслями, учимся на примере других и прочее.

Есть ли у вас музыкальное образование?

Ага..и помогает
10
24%
Угу..тока нах не нада мне его
2
5%
Нету, но хотелось бы
16
39%
Накой?! Сам научусь.
13
32%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
fallen_a
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04-авг-06 01:13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fallen_a »

foofan
я муз. школу боком прошел... точнее не отдали меня туда, а сам начил учиться где-то 2 года назад с преподом... =)
foofan писал(а):но это скорее не муз. образование, а наработка навыков игры... теории никто сильно не учит обычно...
у других может быть да, у меня препод спрашивает что я хочу от этих занятий, и идет теория, а наработка навыков игры думаю 2 года не займет... =)
Может быть я и немного обшибся, т.к. сольфеджио у меня не было, я просто говорил исходя из того, что сам знал...
а про теорию я знаю очень много (сам не похвалишь, никто не похвалит), так как считаю, что в музыке, так же как и в любой области без нее никуда... =)

добавлено спустя:

foofan
я муз. школу боком прошел... точнее не отдали меня туда, а сам начил учиться где-то 2 года назад с преподом... =)
foofan писал(а):но это скорее не муз. образование, а наработка навыков игры... теории никто сильно не учит обычно...
у других может быть да, у меня препод спрашивает что я хочу от этих занятий, и идет теория, а наработка навыков игры думаю 2 года не займет... =)
Может быть я и немного обшибся, т.к. сольфеджио у меня не было, я просто говорил исходя из того, что сам знал...
а про теорию я знаю очень много (сам не похвалишь, никто не похвалит), так как считаю, что в музыке, так же как и в любой области без нее никуда... =)
I make a sound
But silence is louder
My word is nothing you hear everyday (с)
www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
_Junkboy_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25-дек-06 09:46:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение _Junkboy_ »

А вот я закончил муз.школу, теперь у мену есть начальное муз.образование!)) И не жалею об этом!! Во-первых, голос поставил, во-вторых мне гораздо легче учится теперь играть на гитаре самоучкой, легче всё подобрать, самому сочинить легче и т.д.

з.ы. Кстати, а почему я не могу проголосовать?? :cry:
Ответить