Музыкальная Кухня

Меняемся опытом, Творениями, мыслями, учимся на примере других и прочее.
Ответить
Аватара пользователя
DREAM
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07-окт-05 04:06:40
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Контактная информация:

Музыкальная Кухня

Сообщение DREAM »

2Povarvor

Милки (вокалистка наша) вам тоже отписала.
По поводу записи: ещё летом прописали барабанные партии на 3 вещи с нашим ныне ушедшим драмером. Так что материал начальный для работы есть. Доведём до ума эту работу, потом будем думать дальше. А так конечно хочется выступать, благо есть предложения, но в неполном составе не получицца, хотя попробуем порепетировать под прописаные драмы на минусе. Пишемся на небольшой студии. Там стоит Куб, я впрочем тоже в нём работаю, ну и аудишн как редактор, он мне больше кубовского нравицца. Недавно переписал себе Stylus RMX 1.5, собираю новый комп на днях, загружаю всем этим тяжеленным софтом и буду сидеть над электроникой, аранжировками... ::)
Аватара пользователя
DREAM
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07-окт-05 04:06:40
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение DREAM »

Не, до ПроТулса пока руки не доходили, да и это уже ближе к мастерингу... Но Стилус с базой сэмплов весит 11 гигов, Атмосфера 4 гига, Трилоджи тоже около того... :)
А прописаные барабаны имеют и плюсы и минусы... На репетициях не удобно, никакой импровизации, плюс некая механистичность собственной игры, да и последние 2 года у нас был очень стабильный, ровный драмер, привыкли... ::)
Но и плюсы неоспоримы... Будем пробовать!
Ответить