Существуют форматы песен?

Меняемся опытом, Творениями, мыслями, учимся на примере других и прочее.
Ответить
Аватара пользователя
5TA1KR
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:54:44
Откуда: Москва, Речной Вокзал
Контактная информация:

Сообщение 5TA1KR »

Fox-15
заливай классные песни) послушаем хоть
last.fm
-You holding?
-Shit, everything but coke, heroin, and your cock!
Аватара пользователя
DREAM
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07-окт-05 04:06:40
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение DREAM »

Подобные ограничения присутствуют, но возможно не в таком жёстком виде. Вообще в разных местах требования разные и единых рекомендаций нет. К сожалению такой уродливый аспект как "формат" увы, в нашей стране присутствует в гипертрофированном виде. Но и тут, гораздо больше имеет значение личные связи, нежели само качество музыки :/ Но как минимум есть одна рекомендация, в течении первых 15 секунд трек должен чем то зацепить, что бы хотелось его слушать и дальше... То есть начало стоит делать ярким, интересным (есессно если песня в формате поп(рок)-шлягера).
Аватара пользователя
DREAM
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07-окт-05 04:06:40
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение DREAM »

на лэйблы занимающиеся выпуском подобной музыки. Если понравится, вполне возможно что вставят в пару сборников...
Аватара пользователя
DREAM
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07-окт-05 04:06:40
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение DREAM »

Вряд ли я чем то смогу сдесь помочь. Думаю что стоит зайти на специализированные форумы (мьюзикфорумс не покатит, уже тебя там видел ;) ) и просмотреть их, там поспрашивать.
Например сюда http://www.cjcity.ru/forum/, потом на www.moline.ru посмотреть... Вообщем весь инет в твоих руках. Поскольку профиль собственной музыки у меня несколько иной, то и конкретнее что то указать вряд ли смогу.
Ответить