Come Sleep - "The Burden Of Ballast" -FNT

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
[dimon]
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:37:41
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение [dimon] »

=) тут всего бывает.. и эмо/скримо, и то, что потяжелее.

fear.me.not., ежели все равно ничего не качаешь отсюдова, тогда чего возмущаешься?

очень многое, тем более новинки, можно без труда достать и из других мест.. из темы "обмен мп3", других сайто, или, например, с торрентов ()_() ... стоило ли флудить из-за того, что не нравятся выкладываемые альбомчики? не нравится - не качай. другие скачают и скажут спасибо.
none
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

во-во... чем хорош контент Альтермузика, здесь в равной степени пользуются уважением альтернатива и металл и НЕТ всего этого панко-эмо-хоркорного поноса... я этих "детей хоркора" наблюдаю на улице ежеденевно, а идейных хоркорщегов с их онтефошысско-веганскими бреднями в инете регулярно, в общем, тазик просится... это при том, что я человек демократичный, либеральный... :;D

не надо сюда тащить всю эту ораву, привлекая их подобными релизами... радуешься себе, что можешь слушать спокойно Skindred и Shootyz Groove с Dark Tranquillity и Chidren Of Bodom вперемешку и отписываться о любимых группах, не опасаясь напороться на гениальные комменты хоркорщегов типа "шо за мазафака, как такое вообще можно слушать!" или "тю, волосатый митал, демоноиды [Цензура]!" и т.п...

защитим Альтермузик от хоркорщегов! B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

нафига его выкладывать здесь, когда он и так везде есть? для галочки что ли?
А обсуждать и ставить оценки не надо? Мне б вот интересно было мнение форумчан насчет того же сержа
ffs
Аватара пользователя
[dimon]
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:37:41
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение [dimon] »

я вообще не в курсе, что есть этот ваш серж... =)

darKglaЯe, думаю, все имеют право на существование в той или иной степени... =) просто не нужно обсирать то, что не понимаешь и не слушаешь, исходя лишь из жанровой принадлежности сабжа. имхо )
none
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):чем хорош контент Альтермузика, здесь в равной степени пользуются уважением альтернатива и металл
и это правильно, всего должно быть в меру.. а то как ни зайду на фанки в эмо / хардкор - мне лично тошно становится, все такие трушные там, обосацца просто :/
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Гнус
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27-ноя-05 13:59:06
Контактная информация:

Сообщение Гнус »

Чего разорались-то как резанные? Качайте музыку и слушайте. Или качайте и не слушайте. Или не качайте и не слушайте.
Аватара пользователя
k_thx
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:13:55
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение k_thx »

ежели все равно ничего не качаешь отсюдова, тогда чего возмущаешься?
я кажется вполне четко объяснил. я не возмущаюсь, а озвучиваю мнение что контент в этом разделе форума немного однобокий.
просто не нужно обсирать то, что не понимаешь и не слушаешь, исходя лишь из жанровой принадлежности сабжа.
пока про скримо я ничего хорошего в этом топе не слышал. только пресловутые обсирания.
стоило ли флудить из-за того, что не нравятся выкладываемые альбомчики? не нравится - не качай. другие скачают и скажут спасибо.
еще раз повторяю. я НЕ говорил что мне НЕ нравится то что выкладывают. я не качаю это. и никаких претензий к администрации\аплодерам по этому поводу у меня нет.
я этих "детей хоркора" наблюдаю на улице ежеденевно, а идейных хоркорщегов с их онтефошысско-веганскими бреднями в инете регулярно, в общем, тазик просится...
пардон, а идейные мяталисты лучше чтоли? или панки\готы\рэпаки т д? дебилов везде хватает.
радуешься себе, что можешь слушать спокойно Skindred и Shootyz Groove с Dark Tranquillity и Chidren Of Bodom вперемешку и отписываться о любимых группах, не опасаясь напороться на гениальные комменты хоркорщегов типа "шо за мазафака, как такое вообще можно слушать!" или "тю, волосатый митал, демоноиды [Цензура]!" и т.п...
ты музыку слушаешь из-за комментов? или тебя так сильно волнуют комменты "детей хоркора"?
очень многое, тем более новинки, можно без труда достать и из других мест.. из темы "обмен мп3", других сайто, или, например, с торрентов ()_()
я думаю, что не тебе мне рассказывать что откуда можно достать)) скорее наоборот).
Ибо невозможно переслушать весь тот поток [Цензура], чтобы выбрать ту жемчужину.
к сожалению, чтоб найти жемчужину нужно переслушать много [Цензура].

шорт саммари:
люди, вы может быть понимаете меня привратно. еще раз повторюсь. в этом разделе на данный момент 3 тега пост-хк 2 из которых МЯГКО говоря спорные, нет тегов эмокор и скримо. я просто обратил на это внимания. я ничего не требовал и не требую. я абсолютно перпендикулярен к музыкальным жанрам мне безразличным (панк\харкор\метал\индастриал и тд) я НЕ прошу перестать их выкладывать. просто выражаю СВОЕ мнение. можно? или ваши мнения "важнее"?
я человек демократичный, либеральный...
народу не нужно эмо-скримо! народ выбирает гетеросексуальные отношения!
que?
_forever_ Time is running out nothing good will stay...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

fear.me.not., раз ты тут холишь и лелеишь пост хардкор, ознакомился ли ты в этом году с новым альбомом группы Unsane? :mm: Или тебе не привлекателен жанр в котором они играют? :eek:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
k_thx
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:13:55
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение k_thx »

во-первых, это уже ну никак не относится ни к тому что я сказал, ни к теме раздела. и прости меня великодушно, чем я тебе так не нравлюсь? всячески пытаешься меня задеть)) забавно.
во-вторых, тег клауд с ласт.фм
american, hard rock, hardcore, metal, noise, noise rock, noisecore, rock
в-третьих, аська моя указана в профиле.
_forever_ Time is running out nothing good will stay...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

fear.me.not. писал(а):во-первых, это уже ну никак не относится ни к тому что я сказал, ни к теме раздела. и прости меня великодушно, чем я тебе так не нравлюсь? всячески пытаешься меня задеть)) забавно.

во-вторых, тег клауд с ласт.фм Цитата:american, hard rock, hardcore, metal, noise, noise rock, noisecore, rock

Я не пыталась тебя задеть, просто пора хотябы знать пионеров жанра... и играют они Noise Rock / Post Hardcore
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
k_thx
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:13:55
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение k_thx »

с вики:
Unsane is a New York City rock music trio, formed in 1988.

They are generally classified as noise rock, but their music also touches on elements of hardcore punk and metal. Finding limited mainstream success, Unsane are nonetheless hugely influential; writer Patrick Kennedy writes that "while developing the blueprint for noise-metal bands to follow, Unsane cut a remarkable swath through underground music, inspiring a devoted, cult-like following around the globe."
и пардон пост хардкор появился задолго до 1998 года =Р
а вообще чистый пост хардкор мне не нравится. еси чО
_forever_ Time is running out nothing good will stay...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

fear.me.not. писал(а):и пардон пост хардкор появился задолго до 1998 года =Р

а вообще чистый пост хардкор мне не нравится. еси чО

Кажется ты запутался, они то появились в 1988 году и играли нойз рок / пост хардкор, а не чистый постхардкор...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
k_thx
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:13:55
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение k_thx »

formed in 1988.
мой косяк =Ж
нойз рок/пост хардкор
когда я говорил, что не слушаю пост хардкор, я не имел ввиду что мне нравится нойз рок/пост хардкор. индастриал\нойз и тд в ту сторону не для меня.

и какое все это имеет отношение к тому о чем шел разговор? можно о погоде поспорить. дескать 3 недели назад было +5 или -3? или скажем мне нравится снег, а тебе дождь. а первый дождь шел 4.5 млрд лет назад. а снег на полгода позже. и тд и тп.
_forever_ Time is running out nothing good will stay...
Juicer
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24-июл-06 06:29:49
Откуда: Kemerovo

Сообщение Juicer »

[dimon]

Насчёт пресловутого Сержа - это просто дядя такой - Serj Tankian. Приятно, конечно, быть молодым и "ниспровергать общепризнанных кумиров". Но мне казалось, что SOAD не совсем в своё время опопсели, чтобы не заслужить выкладывания нового альбома своего бывшего лидера на Altermusic.ru.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

fear.me.not. писал(а):и какое все это имеет отношение к тому о чем шел разговор? можно о погоде поспорить. дескать 3 недели назад было +5 или -3? или скажем мне нравится снег, а тебе дождь. а первый дождь шел 4.5 млрд лет назад. а снег на полгода позже. и тд и тп.
Имеет, ты кажется произнес что здесь в последнее время выкладывается "мятал, прогрессив и мазафака", а такой релиз как Unsane - Visqueen тоже здесь выкладывался, но к сожалению даже такой шедевр мало кто оценил... У меня лично нет времени ковырятся в мировой помойке жанров, и возможности сделать резиновым наш фтп... я думаю ты понимаешь о чем я... :/

Про твое предложение, нужно еще вместе обдумать, не все так просто...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
k_thx
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:13:55
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение k_thx »

Код: Выделить всё

Unsane - Visqueen
ну у меня на фтп это есть))
Про твое предложение, нужно еще вместе обдумать, не все так просто...
думай скорее)
_forever_ Time is running out nothing good will stay...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

fear.me.not. писал(а):думай скорее)
Погоди, мы сейчас с доменом вопрос решим, далее видно будет B-)
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Kore
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25-дек-05 12:06:55
Откуда: Riga,LV

Сообщение Kore »

Как много впечатлений об альбоме ))
Music is blood, blood is oxygen, breathe it in.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Kore писал(а):Как много впечатлений об альбоме ))
Да, одному мне походу только понравилось :!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07-апр-06 14:19:17

Сообщение Leon »

fear.me.not. писал(а): еще один знаток. охохо...
тов. Leon'у я бы посоветовал успокоится. и почитать разные источники в сети. в которых указанно что и откуда. если по вашему эмо и [Цензура] (пардон) как-то связанны, вы сильно ошибаетесь
:D ))) fear.me.not., да на смайлы, на смайлы надо было смотрееееть!!!! (не все так серьезно, как кажется). Хочу вас заверить, что я совершенно спокен ))) и разницу между эмо и [Цензура] понимаю )))
fear.me.not. писал(а):... заранее извиняюсь перед оным, ибо мой ответ явно не является ему комплиментом, но "за что боролись..."
во-во :D
ЗЫ "Вы слишком серьезны, господа. Все самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица" (с) Барон Мюнхгаузен. :P
Закрыто