Sonic Syndicate - "We Rule The Night" -FiH

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Sonic Syndicate - "We Rule The Night" -FiH

Сообщение Бру »

Новый! :altermusic:
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

мои уши были анально изнасилованы.полный пздц.это точно SS :poke: ?
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

а мне понравилось, нормальный такой альт метал. наверняка быстро надоест, но я так понимаю на это и рассчитано. и кстати новый вокалист молодец, мне определённо нравится его голос. трек Turn it Up повеселил, этакие опопсевшие Блуд стеин чайлд))
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

типа ночную жизнь ведут пацаны, по клубам шакаются, музяку под себя написали...
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Ага, когда мы в клубе - чипсы танцуют :;D
Послушать что ли и поставить еще одну единицу?

добавлено спустя 27 минут:

Да, а на русском радио, оказывается, крутят вполне себе приличную музыку, на фоне сабжа :w00t:

Я честно пытался найти что-нибудь такое, за что можно было бы поставить хотя бы 2, но это нереально, просто нереально.

Искренне желаю этому мертворожденному коллективу вотворить в жизнь название бонус трека.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

очень не хочется устраивать холивар, но я вот искреннее не понимаю, за что единица-то? это бред по-моему, нормальный альбом в рамках альтернативы :mm:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Стар_Тайгер
полностью согласен с тобой, мне тоже понравилось.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Учитывая то, что вы боготворите такое воплощение посредственности, как колд, а я и гошалис понимаем, чем оно является на самом деле, все становится очень логичным.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Учитывая то, что вы боготворите такое воплощение посредственности, как колд
1) причём тут Cold??
2) я не боготворю Cold
3) ты не отвечаешь на вопрос
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а): но я вот искреннее не понимаю, за что единица-то?
Единица за унылейшую посредственность, бездарность, примитивизм, пафос, отсутствие каких-либо элементов техники...
Продолжать?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

единица за то что [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] если ты играешь мелодик "типо" дэт миииитол уж изволь его играть,(хоть он и пздец какой посредственный)а не лезть в говнорок что на твой ебу**й концертик пришло больше педовни
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless
если даже предположить, что всё хотя бы в половину так, как ты написал.. единица - это самая низкая оценка, следовательно ты считаешь, что ничего хуже быть не может? не верю
goshalis писал(а):если ты играешь мелодик "типо" дэт миииитол уж изволь его играть
Кто сказал? Артемий Троицкий? :lol: и вообще, не правильнее ли оценивать музыку, а не факт смены стиля.
goshalis писал(а):не лезть в говнорок что на твой ебу**й концертик пришло больше педовни
сколько ненависти, я аж от монитора отшатнулся
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):единица - это самая низкая оценка, следовательно ты считаешь, что ничего хуже быть не может? не верю
Из того, что я сознательно решу послушать, хуже быть НИЧЕГО не может. Поверь.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Из того, что я сознательно решу послушать, хуже быть НИЧЕГО не может
это неправда. я уверен, что многое не только может быть хуже, оно и есть хуже. потому что этот альбом даже на самый пессимистичный взгляд как минимум чуть ниже среднего (если брать перечисленные тобой факторы техничности, разнообразия, пафоса в подаче материала). А всё прочее либо неадекватно, либо сказано / написано под призмой неких предрассудков. Впрочем, о чём можно говорить с человеком, который слушает альбом, длящийся 44 минуты, затратив 27 минут (а с учётом времени закачки, а также времени на обдумывание и написание гениального разоблачительного поста - и того меньше). наверное ты живёшь в каком-то другом временном измерении
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Choba
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11-дек-08 23:42:06
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Choba »

goshalis
Beatless

Ребят вы что-то сильно беситись! Я вот послушал, очень не плохо, мне тоже очень понравился 3 трэк, а вы реально уже пургу загнули, 5-6 это да, ну никак не 1, видать просто у вас вкус затупился к такому стилю как Дэт-сранск-мелодик-Дум-Панкор! Без обид, ну я вас не понял!
=)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Choba, хорошо, попробуем по другому:
1) Это группа из Швеции
2) Количество музыкантов явно превышает необходимое
3) Их популярность примерно в 9000 раз выше, чем они заслуживают
4) Их басистка своими примитивными партиями просто издевается над инструментом
5) Их зовут Sonic Syndicate.

Собственно, вот 5 причин, за которые можно ставить единицу, даже не слушая. А я, несмотря на это, послушал, и все равно выше единицы тут ставить не за что.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Beatless
А это за каждую из вышеприведённых причин можно ставить 1 не слушая или только за все 5 вместе?
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Стар_Тайгер,я думал хуже последнего папа роач ничего быть не может.но SS с ними оказались наравне.эти группы пример того как не надо играть музыку.предлагаю эти их сжечь во имя вселенной,а то под их фоновую музыку можно открыть врата ад
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Poletim писал(а):А это за каждую из вышеприведённых причин можно ставить 1 не слушая или только за все 5 вместе?
За все вместе. Ну минус 1 возможно.
Стар_Тайгер писал(а):Впрочем, о чём можно говорить с человеком, который слушает альбом, длящийся 44 минуты, затратив 27 минут (а с учётом времени закачки, а также времени на обдумывание и написание гениального разоблачительного поста - и того меньше)
По половине каждой песни (±пару десятков секунд). Да и материал настолько прост и примитивен, что там и обдумывать нечего - и так понятно, что единица и не больше.
И, кстати, в первый раз я просто добавил пост после своего, потом его редактировал еще несколько раз, так что там поболе 27 минут прошло. Но от своего метода прослушивания альбомов категории "заведомо УГ" я не отказываюсь.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):1) Это группа из Швеции
2) Количество музыкантов явно превышает необходимое
3) Их популярность примерно в 9000 раз выше, чем они заслуживают
4) Их басистка своими примитивными партиями просто издевается над инструментом
5) Их зовут Sonic Syndicate.
среди перечисленного я могу принять только четвёртый пункт.. да и тот, к слову, с душком дискриминации по половому признаку.
goshalis писал(а):я думал хуже последнего папа роач ничего быть не может.но SS с ними оказались наравне.эти группы пример того как не надо играть музыку
насчёт папы роач соглашусь, реально плохо.. имхо ss намного сильнее
Верните ненависть в хардкор!!
Закрыто