Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe, да я в поряде, просто вы прям слишком.. а Кортни Лав не только жива, она ещё и в Москву приезжала в июле :lol:
Poletim писал(а):Она же офигенна!
была лет десять назад :D у нас она тоже будет, и не поверишь когда - 24 сентября, в день концерта DSHS (на которых я обязательно иду, кстати). На лицо явная конкуренция!
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Beatless »

Медвед, в общем, когда ты укажешь говно какого животного относительно съедобно, тогда я и буду копаться в говнах жопанкора, выискивая там нормальную музыку. Хотя кроме энви там ничего нормального нет и вряд ли будет. Энви в жопанкоре как грызун, который срет переваренными кофейными зернами, если ты вдруг вспомнишь о таком.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Стар_Тайгер »

тебе даже копаться не надо - я назвал несколько хороших групп, и у двух из них даже уточнил названия альбомов.

ps никакой это не грызун. это пальмовая циветта, а копи лувук - самый дорогой кофе мира, между прочим. очень хорошо об этом знаю
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Бру »

Стар_Тайгер писал(а):ps никакой это не грызун. говно пальмовой циветты, съевшей зёрна кофе - копи лавук - самый дорогой кофе мира, между прочим, очень хорошо об этом знаю
Люди готовы платить немалые деньги чтоб почувтствовать как же на самом деле "во рту кошки насрали" :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Стар_Тайгер »

а, вот ещё, личинки в сыре, их выделения размягчают сыр :D так что боюсь Битлису всё же придётся покопаться в анналах жопанкора ))
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Beatless »

ну да, а сыр будто от этого становится съедобным. Илитарные сорта сыров - то еще извращение, почти как жопанкор.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Стар_Тайгер »

ты считаешь, что ты отмазался?)
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Beatless »

Я считаю, что намек на то, что я все равно не буду копаться в жопанкоре, весьма прозрачный B-)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Стар_Тайгер »

ну в таком случае ты балабол. не копайся ни в чём, ради бога, сиди дальше, окружённый надуманными стереотипами и своей беспонтовой уверенностью, что ты в чём-то разбираешься. главный признак любого мыслящего человека - это когда человек находится в поиске. у меня бабушка под 80 лет легче на подъём и восприимчивей к новому, чем ты, вот правда)
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Beatless »

Медвед, я и без качественного жопанкора прекрасно себя чувствую, и мне реально лень копаться в говне, да и я был уверен, что в вопросе с экскрементами ты оплошаешь.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение Стар_Тайгер »

оплошал не я, я то как раз привёл тебе пример, оплошал ты, потому что даже хорошей отмазы придумать не смог. и не надо про говно, ты этого доподлинно не знаешь и знать не можешь. если в английских группах ты ещё хоть что-нибудь понимаешь, то в японских - просто полный ноль (особенно если приводишь в качестве примера группу Versailles :;D)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
КАНАВОПЫТ
SELFMADEVIL
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05-май-07 23:44:04
Откуда: Reality Beta
Контактная информация:

Re: Blood Stain Child - "Epsilon" -FiH

Сообщение КАНАВОПЫТ »

Вы все [Цензура], а я слушаю Кровь Пятно Дитя.
Wasted day. Wasted life. Dessert, please.
- Steven Meretzky
Закрыто