Linkin Park - "Minutes To Midnight" (Retail) -SMO

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
yurkoziy_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18-ноя-05 11:38:54
Откуда: Kyiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение yurkoziy_ »

yurkoziy_ писал(а):а это, напомню, самая дорогостоящая рок-группа мира
это что значит?[/quote]
группа, которая зарабатывает музыкой самое большое количество денежки в год.

добавлено спустя 7 минут:
Брутя писал(а):Пойти дальше - это значит вырасти в умении играть и подавать музыку. А ЛП данным альбом показали, что они хотят играть в стиле "два прихлопа, три притопа". ЭТО не развитие. Это регресс и большой минус.
Для группы такого уровня развитие - это не усложнение песен, а расширение целевой аудитории для своего творчества. ЛП с самого начала был коммерческим проектом, и их цель - продавать больше дисков, а не делать творчество более интересным.

А для того, чтоб делать с этого деньги, надо продюсить качественный и невторичный продукт. Обрати внимание хотя бы на то, насколько продуманы вокальные партии - вокальная линия зачастую заканчивается совершенно неожиданно, что совсем несвойственно попсе.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

yurkoziy_ писал(а):Для группы такого уровня развитие - это не усложнение песен, а расширение целевой аудитории для своего творчества. ЛП с самого начала был коммерческим проектом, и их цель - продавать больше дисков, а не делать творчество более интересным.
Я уже писал неоднократно, что у группы не было своего мнения и не будет, ими пользуются в свое удовольствие, и не их цель продать больше дисков, а это цель продюсеров и лэйбла. несколько лет они насильно играли ню метал, и при этом не жаловались пока он был актуален, теперь же им приказывають играть то что в результате у них вышло, и заявлять, что они не навидят то что играли раньше. они как марионетки повинуются, кидают понты, что лучшие во всем, и "новый саунд" они придумали и концепция у них "чисто конкретная" - противно!

Лучше послушать Econoline Crush 97 года а лучше 95!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

по мне гениально
Аватара пользователя
yurkoziy_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18-ноя-05 11:38:54
Откуда: Kyiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение yurkoziy_ »

Брутя писал(а):
yurkoziy_ писал(а):Для группы такого уровня развитие - это не усложнение песен, а расширение целевой аудитории для своего творчества. ЛП с самого начала был коммерческим проектом, и их цель - продавать больше дисков, а не делать творчество более интересным.
Я уже писал неоднократно, что у группы не было своего мнения и не будет, ими пользуются в свое удовольствие, и не их цель продать больше дисков, а это цель продюсеров и лэйбла. несколько лет они насильно играли ню метал, и при этом не жаловались пока он был актуален, теперь же им приказывають играть то что в результате у них вышло, и заявлять, что они не навидят то что играли раньше. они как марионетки повинуются, кидают понты, что лучшие во всем, и "новый саунд" они придумали и концепция у них "чисто конкретная" - противно!

Лучше послушать Econoline Crush 97 года а лучше 95!
Угу, полностью согласен, просто не хотел углубляться в тонкости отношений исполнителя-продюсера-лейбла...

Продкут качественный, хотя материал и не станет достоянием десятилетия (как к примеру Hybrid Theory). О нем вообще забудут быстро, но своих несколько милионов копий они продадут :)
۞
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 18-окт-05 21:02:40

Сообщение ۞ »

Думаю, комментарии излишни (почти все уже сказали на 6 предыдущих страницах).
Аватара пользователя
Llyr
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09-окт-05 01:38:35
Откуда: Минск

Сообщение Llyr »

с такими переменами уж лучше б ничего и не выпускали вовсе: Meteora стала бы вполне подходящей точкой в истории группы. я не хочу "дорастать" то такого ЛП, потому что "музыка для титров" (хорошо кстати охарактеризовали) не вызывает у меня ни интереса, ни желания повторного прослушивания. соответственно, и оценка никакая.
Аватара пользователя
Rabbit
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:36:30
Откуда: Саратов

Сообщение Rabbit »

unkle писал(а):Альбом принципиально другой. Для меня он не лучше и не хуже предыдущих т.к. он просто другой. Все течет и все меняется...
Полностью согласен и очень рад за то, что альбом пробудил во мне... просто нет слов...
Мы как звезды, здесь,
Мы как розы, цвет не важен, смесь
лиловых и пустых, когда откроешь весь,
наш мир...
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

AllHasTerminatedYouLose
:;D :;D :;D

вот по мне тоже...
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Аватара пользователя
TW
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21-дек-06 21:26:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение TW »

Этот "альбом" для меня главный претендент на звание "[Цензура] года".
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Пускай меня будт считать тупым подростоком, но я буду любить ЛП за первый альбом. Для серьезности у меня есть в любимчиках более солидные группы.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
link
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08-фев-06 00:11:41
Откуда: москва----марьино
Контактная информация:

Сообщение link »

привет всем !!=)

я даже незнаю что написать =)))

я стал слушать альтернативу именно с ЛП первые альбомы я реально обажал что гебрита что метеору , я слушал каждый из них года по два каждый день и сейчас могу с удовольствием послушать !!!! прошло время они долго не выпускали альбома я открыл для себя много других классных групп и вот всетаки появляется долгожданный всеми фанами альбом , я скажу что да это не метеора и не гебрит но все равно в этом альбоме есть чтото такое что когда я его послушал я ненашел не каких минусов , да он слишком леричен в нем не большое количество драйвовых компазиций ,но все равно это ЛП , да другие ЛП не такие которых мы ждали но всеравно ЛП !!! они стали старше и мне кажется что и музыка в какомто смысле тоже !!!!!
и всетоки я хочу завершить свою мысль тем что мне оч понравилось,и я рад что иду на их концерт !!!!! :king:
Изображение
Аватара пользователя
retiP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:48:23
Откуда: PL
Контактная информация:

Сообщение retiP »

given up
leave out all the rest

these songs are ok
rest is a misery : /
"...I die each time You walk away,
My heart, my life, will never be the same...
This love will take my everything,
One breath, one touch,
Will be the end of me..."
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Это не лп. Во всяком случае, они не те, что были раньше. Много воды утекло и будь это была другая группа, я б поставил более высокий балл.
А так слишком высокие победы за их плечами. Короче оценка сугубо субективная.
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

Спасибо за релиз. Без оценки я.
Аватара пользователя
DaZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DaZ »

:angry:
Просто жуть, такого не ожидал от ЛП, ну никак не ожидал, где тот задор, подхват речетатива после чистого вокала или гроула? Всё умерли они для меня.
На концерт не иду!
За 3000 в партер, гори оно огнем. :angry: :angry: :angry:
Religion is hate
Religion is fear
Religion is war
Religion is rape
Religion's obscure
Religion's a whore
Slayer"Cult"
Аватара пользователя
murzo
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06-апр-06 02:26:57

Сообщение murzo »

Как и ожидалось война началась....я уже сам не понимаю,что для меня этот альбом,но как бы то ни было,я считаю его намного более удавшимся чем выше сказанный FFAF,последние меня своим саундом просто убили,с Эмо в говно уйти!!!От Линков я такого ожидал и не разочаровался,но FFAF меня убили,хотя менгя уже весь год убивают мои любимые группы и начлось с Crossfade и Pillar,а новые не перестают радовать,хотя и это до поры до,времени,т.е. до их 3-го альбома(каждой группе надо расподаться после 2-го,чтоб говна мешьше было)...в общем разочаровался я в альтернативной музыке,пора в рэп и попсу уходить,там все проще... :sss: :sss: :mm:
Все уходит....,ничего не остается..........
(Life Is Game,Let's Play Forever.............)
Аватара пользователя
k_thx
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:13:55
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение k_thx »

гроул? у лп? хде? О.О
пс. альбом вообще никакой. what i've done шедевр. остальное вообще ничто.
_forever_ Time is running out nothing good will stay...
۞
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 18-окт-05 21:02:40

Сообщение ۞ »

murzo писал(а):в общем разочаровался я в альтернативной музыке,пора в рэп и попсу уходить,там все проще... :sss: :sss: :mm:
лучше в инди, там сложнее :P
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

за 2 песенки.
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Az-m2s
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 28-июл-06 14:40:26
Откуда: from the Lyblino sharing point
Контактная информация:

Сообщение Az-m2s »

хм... переслушал альбом, потомучто оценки 8 меня смущают...
думал, может что-то недопонял на альбоме...

переслушал... и.. услышал ключевую фишку, связывающую этот амльбов с первым:
Doesn't matter how hard I try.
+1 балл за абсолютно одинаковое произношение Шинодой этой строчки на обоих альбомах..
[url=http://az_m2s.livejournal.com]self-censured[/url] ||| last.fm ||| I'm not obliged to make you understand my posts
[url=irc://irc.forestnet.org/altermusic.ru]Altermusic.ru in IRC[/url]
Закрыто