Linkin Park - "Minutes To Midnight" (Retail) -SMO

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Закрыто
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Linkin Park - "Minutes To Midnight" (Retail) -SMO

Сообщение Утя »

Вот они "роковые минуты" от Линкин Парк, для Линкин Парк... решайте сами! :altermusic:
Аватара пользователя
knyazz
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06-фев-06 02:08:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение knyazz »

Хех...уже слушал релиз, только к сожалению совсем не порадовал. Им нужно было выпутить этот альбом 2 года назад, опопсели ребятки совсем. :( Оценку ставить не буду.
Жизнь состоит из черной и белой полосы!
Так почему она всегда черная?
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

тут будет жарко :lol: Кину первый гнилой помидор - альбом дерьмо, теряется на фоне хибрид теории и метеоры.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

ну что ж, качаем... кстати, для тех, кто в танке, я тут кое-что нарыл на своем форуме, пост трехлетней давности...
**В недавнем интервью MTV Брэд говорил о создании видео BTH и о планах на будущее. Он сказал, что группа планирует использовать музыкальный стиль BTH, когда начнётся запись нового альбома в октябре этого года. "Конечно, мы сохраним элементы той музыки, за которую фаны нас любят, но мы предпочитаем подходить творчески, когда делаем что-то новое," - говорит Брэд**
13/05/2004

так шт, в принципе, все с самого начала должно было быть понятным... но ЛП, канешн, мастера тянуть время, хотя надо учесть сайд-проект Майка, да...

ЗЫ. BTH - Breaking The Habit...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Bazyl
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08-окт-05 17:24:45

Сообщение Bazyl »

WTF is this?! o_O Aaaw man, it's fucked! I don't like LP but it's the worst shit they could've ever done.
Аватара пользователя
murzo
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06-апр-06 02:26:57

Сообщение murzo »

Не могу сказть,что прям такое говно,есть действительно опопсевшие композиции,но и есть действительно хардкорные,типа Given Up,да и напоминающие их старую стилистику Bleed It Out...Желания слушать очередной Hybrid Theory или Meteora у меня не возникало,так как уже давно от них ушел,а вот альбом в стиле их нашумевшей композиции Qwenty очень охотелось бы иметь (к сожалению последняя почему то на него даже не вошла,надеюсь будет на концерте).В общем это на самом деле новый Линкининькининг парк,будь это любая другая новая группа альбом бы готов поспорить собрал бы очень даже высокий рейтинг,но тут все сравнивают их с предыдущими альбомами,со временами 7 и 6 летней давности,а за это время человек,а в данном случае группа может поменяться как минимум столько же раз..Именно с них я начал вникать в альтернативную музыку,именно они у меня отбили охоту поклоняться гоп культуре слушающих Руки вверх,про студентов,студенток и реальных пацанов и именно им спасибо за этот,пусть и неоднозначный альбом...Надеюсь правда на концерте бутут и старые песни тоже,приятно вспомнить молодость :! И вообще местами они стали тяжелее,просто убавили электроники,даже свели ее к минимуму и за это им спасибо так как я ее терпеть не могу... ://:
Все уходит....,ничего не остается..........
(Life Is Game,Let's Play Forever.............)
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

murzo писал(а): убавили электроники,даже свели ее к минимуму и за это им спасибо так как я ее терпеть не могу...
Просто нужно уметь ею пользоваться, вон как Drumcorps ею джанглируют чудно...
Оценка: ...эээ.... садись Вовочка, опять 2...
няняня ^_^
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

гыгыгы, люди, это ж практически Incubus - Light Grenades pt. 2 :;D абсолютно та же концепция, альт. рок/металл песенка, за ней поп-рок/балладная песенка, затем опять пожестче и т.д., и звучание очень похожее - но кстати, где релиз этого альбома в разделе?! неужели не было или уже удалили? :huh:

жесть, ну и развели ж вы, я думал там что-то принципиально новое, какой-то classic rock, а оказалось все довольно привычно для моего уха... интересно, чем же ЛП настолько хуже Инкубуса (хотя, надо сказать, Light Grenades мне понравился с первого раза чуть побольше)? а ответ один, ответ простой - вся эта ОЛТЭРНАТИФФНАЯ позиция в музыке ЖИДКО и БУРЛЯЩЕ сливает... B-)

не гениальный альбом, ничего близкого к Теории, но весьма приятный и разнообразный, могло быть гораздо хуже, хотя могло быть и значительно лучше... но насколько же он отличная лакмусовая бумажка... Инкубус и ЛП записывают практически идентичные по направленности альбомы, но при этом первые получают совершенно нормальную реакцию, а вторых на чем свет стоит разносят... вот это потрясающе, вот это самое главное достоинство этого альбома на данный момент - сам факт его выхода таким какой он есть и именно сейчас... "роковые минуты" для моих последних надежд на какую-то зрелость "альтернативной субкультуры"...

символично - Теория была для меня первым "альтернативным" альбомом, Метеора в свое время стала акселетатором моего интереса к "альтернативе", а релиз M2M становятся той точкой, где я окончательно делаю ручкой этой тинэйджерской субкультуре... теперь я точно могу сказать, что я чистой воды меломан, ну и что ж, мне почти 20 лет, как раз вовремя... могу лишь еще раз сказать спасибо ЛП, я ни разу не пожалел ни о таком альбоме в их дискографии пока слушал его, ни о том, что пойду на концерт, ни о чем либо еще, связанной с этой группой... B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

редкостное дерьмо, ах да, я уже повторяюсь
Аватара пользователя
staind84
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15-дек-05 12:19:02
Откуда: Литва

Сообщение staind84 »

::)
ADDICTED to StAiND
Аватара пользователя
prozac.ru
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11-ноя-05 23:28:06
Контактная информация:

Сообщение prozac.ru »

хм, ну пусть будет пять
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

andem
вот, вижу взрослого человека! B-) и murzo также...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
pushOK_12
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09-окт-05 18:01:17
Откуда: ?:*Е№ЦРП;№""/Ъ
Контактная информация:

Сообщение pushOK_12 »

А чем эта версия отличается от той что гуляет по инету?..Просто в той звук тихий, если здесь лучше то скачал бы.

теперь по альбому.

Сразу скажу чтобы особо не повторяться: частично согласен с murzo и почти полностью с darKglaЯe

Ну теперь действительно по делу

Это не Теория и это не Метеора - и это самый главный плюс и самый главный минус этого альбома.
ЛП могли записать такой же альбом как первые два...и скажу честно я был бы в восторге, но тогда было бы понято, что ЛП заигрались с ксероксом и копированием самих (хоть и столь удачных) себя.

ЛП старлись обрести новое звучание, и обрели - действительно звучат они по-другому.

Причем это новое звучание - не эмо, так модное в настоящее время, причем как в музыке так и внешне.

Для себя я определил это как "Музыка конечных титров" - фильм кончается, герои уходят в сторону горизонта и играет..играет такая музыка.

Звучание мелодичное, спокойное, ...слова "душевное" или "чувственное" не сильно подходят..но частично можно их применить.
Всю суть песни (как и всего альбома) можно прочувствовать только прослушав доконца - в момент достижения "кульминационного момента"

Одной из проблем альбома можно назвать - несбалансированность - "баллады" перекрывают драйвовавые песни.


В конце отмечу песни которые особенно меня проперли:

Shadow Of The Day
No More Sorrow
Valentine's Day


еще понравились гитарные соло в In Pieces и The Little Things Give You Away
Trust no one. Fear everyone.
Небо голубое, вода мокрая, а старик Сатана Клаус становиться все сильнее с каждым днем...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

сейчас скажу уж совсем кощунственную вещь... B-) самое слабое место альбома - Майк Шинода и все, что он вокально делает на этом релизе... его рэп в Bleed It Out и Hands Held High слабовато вписывается в общее звучание альбома, хотя и составляет необходимое связующее звено с предыдущими работами группы... а In Between, на мой взгляд - слабейшая песня альбома, соло-вокал Майка очень уныл... я очень уважаю Шиноду и его читка была неотъемлимой и важнейшей частью саунда Теории и Метеоры, но тут он просто звучит out of place, как ни крути...

кстати, можно сколько угодно говорить, что в журнале Kerrang! сидят говнокритики, и зачастую они действительно отжигают, но в этот раз они совершенно верно сравнили в своей рецензии на M2M ЛП с Инкубусом... я только что читал эту рецензию - уже после написания предыдущих постов - и ничуть не удивился этому "совпадению"...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
pushOK_12
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09-окт-05 18:01:17
Откуда: ?:*Е№ЦРП;№""/Ъ
Контактная информация:

Сообщение pushOK_12 »

сейчас скажу уж совсем кощунственную вещь... самое слабое место альбома - Майк Шинода и все, что он вокально делает на этом релизе... его рэп в Bleed It Out и Hands Held High слабовато вписывается в общее звучание альбома
)) и здесь согласен. Hands Held High - так ваще словно из форт майнора пришел, мне форт майнор нравиться, но вот эта песня здесь не подходит совсем.
Trust no one. Fear everyone.
Небо голубое, вода мокрая, а старик Сатана Клаус становиться все сильнее с каждым днем...
Аватара пользователя
Ka-Sheen
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:20:03
Откуда: Сосновый Бор, Ленинградская область
Контактная информация:

Сообщение Ka-Sheen »

что-то странное творится с LP :) везде удаляют релиз, и тут тоже пропал ... ссылочка не работает, хотел размер узнать, отличается ли это от того, что было в инете

а по альбому: не такой он, как кажется сначала, и плохой. да, другой, не такой как предыдущие работы... но он просто другой, а ждать от ЛП того же самого... какой в этом смысл?
единственное - их как бы "баллады" немного примитивны...
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

[Цензура]! Уже наговорился! Не этого я ждал 4 года! Помню когда послушал первый раз ГИБРИД и когда первый раз попал мне в руки дисочек МЕТЕОРЫ, совсем разные впечатления! Хы! И скока у меня футболок с ЛИНКИНАМИ? И что все на помойку? Хватило и миксов и Джей-зи! Фуу-Фу-Фууу! Самый отстойный релиз этого года или вообще нашей эры! В этом году и впрям что-то не то с музыкантами творится! Уже второй квартал 2007, а у меня всего 2 альбома, которые действительно достойны цифры 2007! Это Chevelle и Chimaira! Не знаю почему, наверное просто начинаются на CH! :;D
I want to fucking break it!
Аватара пользователя
murzo
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06-апр-06 02:26:57

Сообщение murzo »

darKglaЯe писал(а):andem
вот, вижу взрослого человека! B-) и murzo также...
Альбом то действительно не плох :D просто все хотели старый Линкин Парк, а получили новый,сделанный как обычно качественно и добротно :police_woman:
Все уходит....,ничего не остается..........
(Life Is Game,Let's Play Forever.............)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Ka-Sheen
в ссылке забыто расширение .rar в конце - добавляешь и усе качается... B-)

Static-X
с музыкантами все ок, просто надо вылезать из мазафакерских памперсов... :bajan: :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

darKglaЯe
Ты эт зря про мазафаку! Я довольно так конкретного стиля не придерживаюсь и слушаю группы вплоть от каких-нибудь POP исполнителей до различных TRASH и DEATH металлистов! Но этот альбом вообще ни в какие рамки не лезет! Лучше бы уже R'n'B запели!
I want to fucking break it!
Закрыто