Linkin Park - "Minutes To Midnight" (Retail) -SMO

Альбомы на нашем сайте, доступные для ознакомления.
Аватара пользователя
rightsaidmax
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:36:34
Откуда: Москва

Сообщение rightsaidmax »

Кто бы что ни говорил, а альбом удался.
Если руки "-", а не "~", то все получится
Аватара пользователя
CMepTb
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19-ноя-05 16:38:09
Откуда: Клайпеда

Сообщение CMepTb »

Думаю все знали моё отношение к ним, а этот альбом оканчательно добил это отношение до.. ээ.. :
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

Может и удался, но смена стиля слишком уже резкая и радикальная. Я против такого.
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

за песню given up
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
Almost Human
Harvester Of Sorrow
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:07:04
Откуда: Одесса (жемчужина у моря)
Контактная информация:

Сообщение Almost Human »

Poletim...а я это давненько приметил... :offtop:
"...Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone..." /MetallicA/
форум Tributes And Covers
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

впринципе уже не раз отписывался об этом альбоме, напишу ещё раз.

пожалуй попробую оценить этот альбом не беря в рассчёт предыдущие альбомы данного коллектива(!), так будет интересней. также попытаюсь абстрагироваться от огромных сроков написания этого альбома, ото всего сказанного музыкантами о данном релизе и от прочей шелухи, будем считать, что это дебют малоизвестной начинающей команды.

ну так вот.. голосок у вокалиста слабватый, даа.. на попищать конечно хватает, а вот с рёвом не задалось, скрипит как несмазанная дверь..

техника не уступает вокалу в своей непрофессиональности и недоработанности, гитары местами вызывают улыбку, местами их просто нету.

песенки хоть и разные, но каждая хоть что-то да напоминает. ничего нового одним словом.

построение композиций однообразное, предугадывается всё вплоть до отдельных аккордов и прочих звуковых решений.

теперь о треках

Given Up самый тяжёлый трек, однако отдаёт дешёвым панк-роком. Для качественного алт-рока/альт метала - не гут.

The Little Things Give You Away скучна и затянута.

Bleed It Out - самый бездарный тупейший трек альбома, непонятный треш-дэнс, вызывающий лишь смешок соболезнования..

Hands Held High - неплохой, но не в тему.

Valentine's Day и Leave Out All The Rest - по попсовому неплохи, но не более. Последний из них очень похож на один из треков Death Cab For Cutie (вспомню какой - напишу), только хуже.

Shadow Of The Day - лучший трек-хит альбома, с первого прослушивания западает в душу, отчасти наверно потому, что подозрительно напоминает саунд ю-ту.

об остальных даже сказать нечего.

теперь об оценках.. для начала - откуда столько ажиотажа, все чего-то обсуждают, спорят? эх, вот как всегда, по-настоящему достойные релизы всегда остаются в тени..

насчёт десяток и девяток.. ха-ха, вот честно, никогда в жизни не поверю, что человек, не слышаший предыдущих двух альбомов LP, и неожиданно вдруг послушавший этот, может поставить за него 10 и 9, извините уж, это самовнушение / заблуждение пр пр пр, как угодно можно назвать.

По поводу восьмёрок.. хм.. ну наверно тем, кому близки группы типа savage garden, nsync и тп могут при особом желании поставить оценку восемь, да.. я то сам поп музыку не очень люблю, но о вкусах как известно не спорят :P

7, 6.. поставлю ка я 5. дебют тем более..) для коллекции сойдёт) будет что поставить, когда придут друзья, не имеющие никакого понятия об альтернативной и металической музыке =)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
murzo
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06-апр-06 02:26:57

Сообщение murzo »

Брутя писал(а):
murzo писал(а):Аматори полюбому раз в 1000 лучше Здоб за Зуб и в Дуб
Послушай альбом Хардкор Молдовенеск, тогда будет с чем сравнить.

А так только бравируешь своей музыкальной безграмотностью, тупо возвышая бездарность - позёры, вперед!
Со всем уважением..Но послешать на разогреве хардкорных позеров и бездарность мне приятней,чем здоб ши Здуб,так же как тебе не понравился альбом,мне не нравятся они...Хотя и к Аматори у меня отрицательное отношение тоже,но я упаду если ЗШЗ на разогреве сыграют Видели Ночь :rofl: Как я говорил у нас намного более подходящих групп для разогрева...
Все уходит....,ничего не остается..........
(Life Is Game,Let's Play Forever.............)
Аватара пользователя
Boogy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-ноя-06 08:41:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boogy »

Хороший качественный рок. Альбом слушается и переслушивается очень хорошо.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

murzo писал(а):Со всем уважением..Но послешать на разогреве хардкорных позеров и бездарность мне приятней,чем здоб ши Здуб,так же как тебе не понравился альбом,мне не нравятся они...Хотя и к Аматори у меня отрицательное отношение тоже,но я упаду если ЗШЗ на разогреве сыграют Видели Ночь Как я говорил у нас намного более подходящих групп для разогрева...
Еще раз повторюсь... послушай альбом Хардкор Молдовенеск! Я не защищаю ЗШЗ, но народ так о них говорит как будто не знаком с их ранними работами. И то что они выступали с RATM, Biohazard, RHCP и т.д. уже ниочем не говорит, Линкин Парк конешно куда круче! :/
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
apex
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01-ноя-05 16:34:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение apex »

Халтура...и не нужно их обвинять/защищать я считаю...единственное - обидно, что после столь длительного ожидания, такая вот невнятность...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

По поводу восьмёрок.. хм.. ну наверно тем, кому близки группы типа savage garden, nsync и тп могут при особом желании поставить оценку восемь, да..
дадада, такие крутые чувачки, прям не музыка, а моя бирюзовая мечта, ты просто в точку! ::)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):такие крутые чувачки
не вижу существенной разницы между этими и теми =)
darKglaЯe писал(а):моя бирюзовая мечта
никогда бы не подумал.. :huh: впрочем тебе видней)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:01:30
Откуда: Moscow

Сообщение Alice »

Тихо рыдаю в подушку... доэксперементировались... обидно как-то даже... настольгирую по старому LP... столько было энергии... :cry: Разве что Leave Out All The Rest милая песенка, но не более. Единственное что радует... концерт наверно обойдется без несчастных случаев... все позасыпают друг у друга не плече. :/
Аватара пользователя
fallen_a
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04-авг-06 01:13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fallen_a »

послушал я этот альбом, мягко говоря не катит, еле дослушал до конца... нудно, однообразно и никак не цепляет, особенно взбесил хрип честера... :/
I make a sound
But silence is louder
My word is nothing you hear everyday (с)
www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Az-m2s
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 28-июл-06 14:40:26
Откуда: from the Lyblino sharing point
Контактная информация:

Сообщение Az-m2s »

Брутя, нашел кому про музыку втирать... :lol:

добавлено спустя 1 минуту:

по поводу линкин парка уже высказывался и не раз...
могу добавить только, что теперь несколько членов команды считаю абсолютно бесполезными... можно смело выгонять.. заодно и гонорар оставшихся повысится... :;D
[url=http://az_m2s.livejournal.com]self-censured[/url] ||| last.fm ||| I'm not obliged to make you understand my posts
[url=irc://irc.forestnet.org/altermusic.ru]Altermusic.ru in IRC[/url]
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Az-M2S писал(а): теперь несколько членов команды считаю абсолютно бесполезными... можно смело выгонять.. заодно и гонорар оставшихся повысится...
я вот тоже подумал, что как-то многовато людей для игры такого используется :P ^^
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
unkle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07-май-07 11:58:53

Сообщение unkle »

Ставлю 9! Альбом принципиально другой. Для меня он не лучше и не хуже предыдущих т.к. он просто другой. Все течет и все меняется...
Аватара пользователя
Ixnay
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-окт-05 00:22:08
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Ixnay »

теперь несколько членов команды считаю абсолютно бесполезными... можно смело выгонять.. заодно и гонорар оставшихся повысится...
во-во. Особенно мистера Хана :angry: На альбоме его почти и не слышно, а раньше такие скретчи в тему валил... Эх, примитив. Если бы на этой альт.роковой нише не было столько достойных групп, то ЛП бы еще восприняли, но т.к. это не так, то у них нету шансов :)

зы. На Метеоре BTH мне сразу показалась подозрительной :D
Аватара пользователя
badfuntos
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02-май-07 21:37:21
Откуда: Г. Люберцы
Контактная информация:

Сообщение badfuntos »

На Метеоре BTH мне сразу показалась подозрительной
вот когда стоило начинать задумываться! )))))))

А вообще обидно конечно, что все группы (почти)), с которых начиналось мое так сказать альтернативное просвещение, скатились на попсу. Ужас! :cry:
- Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу...
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

Это Линкин Парк? :/
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Закрыто