Народ требует разнообразия на ФТП

Замечания о работе сайта, пожелания, предложения, критика. Жалобы на Модераторов и Администраторов.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

просто правда, человек реально предлагает свои услуги, у него есть время, возможность а главное ЖЕЛАНИЕ этим заниматься, а ему говорят, извини но во первых у нас уже есть 4 релизера, а во вторых у нас нет места на ФТП. Но блин, от одного из этих релизоров релизов столько, что ими можна пренебречь, остается три, бывает время(как сейчас) что вообще один! Я не понимаю зачем эти релизы на ФТП лежат по две а то и по три недели как тот же The Midnight Society к примеру,который уже все кто хотел успели скачать, обос..ть, и забыть, а он лежит и лежит. Пусть альбомы будут меньше времени находится на ФТП(те кто тут регулярно и так успеют скачать и оценить) но будет еще один реальный а не виртуальный релизер!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Klasik писал(а):а главное ЖЕЛАНИЕ этим заниматься, а ему говорят, извини но во первых у нас уже есть 4 релизера
а вот придумывать не надо.....хочет - пожалуйста....а про фтп - это намек, что надо расширить, и всего то
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

блаааа.......сайту только 4 будет
Redelk писал(а):Это было 6 лет назад...

не верьте счетчику :;D


комната в дц тож была...и где она щас...а самая лучшая проверка - временем
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Утя писал(а):комната в дц тож была...и где она щас...а самая лучшая проверка - временем
Почему бы не вернуть? Это же реальная возможность разгрузить фтп.
Со свободным местом у меня пока порядок - полтерабайта пустого места :king: С номинальными обязанностями метал-сервера в своей локалке справляюсь =) А вместо ссылок на фтп, в таком случае, запросто можно постить магнет-ссылки на дц.
лафа кончилась...
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Ну решение в том же ДЦ, за который не нужно платить ;)
лафа кончилась...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

повторюсь, но по моему в данный момент оптимальный вариантом будет вручение тебе прав на релизерство и помощь с инвайтами, как говорил Калаш..ты кстати спрашивал у Бру насчет этого?

добавлено спустя 7 минут:

к тому же не будет мозго... с этим DC
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Klasik, давай не будем в чужую кухню, где стоит огромный самовар, лезть со своими кипятильниками, а лучше возьмём по большой кружке в предвкушении ^^

Я написал, а ответ, видимо в этом:
Бру писал(а):я готов релизить от качественного инди до экстримального метала если это кому нибудь здесь нужно...
Моя большая кружка наготове B-)

ЗЫ: перенесём разговор, наверное, в созданную Битлсом новую тему :)
лафа кончилась...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Redelk писал(а):Я написал, а ответ, видимо в этом:
будем все-таки надеяться, что ответ в этом
Утя писал(а):хочет - пожалуйста
..
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

не согласен. народ будет чаще рыпаться, чтобы успеть слить с фтп а не с рапиды.

з.ы.
не суть, главное что мне удобнее заливать будет :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

кхе..кхе..хотел и я здесь чихнуть :;D
думаю тут ждали моего поста, в особенности товарищ Klasik
..вот уж от кого не ожидал такого =) мда.. :/
и это после всего, что я для тебя сделал..ну спасибо!

ну и ладно.. :mm:

Уважаемый, а слабо полностью пролистать раздел "Альбомы на нашем ФТП" и самому лично убедиться в том, что мой ник не просто так в
Klasik писал(а):подписи под названием темы "Альбомы на нашем ФТП"
??(*)
или тебе просто не позволяет это сделать тот факт, что ты здесь обитаешь лишь небольшой промежуток времени?..чтобы разбрасываться такими выражениями на мой счёт..(**) :eek:
А о том, что у каждого могут быть свои личные проблемы, ты не догадываешься, да?
Как вот, например, со здоровьем у Бру, или с учёбой у Калаша..не буду уточнять свои..
Klasik писал(а):Слу тут точно никто не оскорблял..
Klasik писал(а):я очень хорошо отношусь к этому человеку
Klasik писал(а):но у нас их всего три
Klasik писал(а):ты, Бру, Калаш а кто четвертый?
(*)
Klasik писал(а):Но блин, от одного из этих релизоров релизов столько, что ими можна пренебречь
(**)
:;D :;D :;D хех..

по теме..
Klasik писал(а):А выкладывается у нас Сладж, Прогрессив, Пост и Експериментал в основном. Еще инди иногда..
да ну..правда? :huh: =)
Klasik писал(а):Ах да, еще это все разбавляется псевдометалкором от Виктори
не стоит подражать Битлессу, как ты это делаешь по отношению к Улитко :lol: ;)
Klasik писал(а):Я не понимаю зачем эти релизы на ФТП лежат по две а то и по три недели как тот же The Midnight Society к примеру,который уже все кто хотел успели скачать, обос..ть, и забыть, а он лежит и лежит.
лол..ты вообще обдумал, что ты сказал? а вдруг кому-то понравится? давай я зайду в тему нового альбома твоих любимых Cradle Of Filth и обосру их?! И если бы я так делал по отношению ко всем группам, которые мне отвратительны или хотя бы чем-то не нравятся, то выглядел бы в этом плане не хуже того же Гнуса или Улитко :;D продолжая тему..зачем такое делать?? Не нравится - обойди стороной.. :/ задрали уже..
Klasik писал(а):Пусть альбомы будут меньше времени находится на ФТП(те кто тут регулярно и так успеют скачать и оценить)
бред..и это уже обсуждалось..
Klasik писал(а):повторюсь, но по моему в данный момент оптимальный вариантом будет вручение тебе прав на релизерство и помощь с инвайтами, как говорил Калаш
и кто ты вообще здесь такой, чтобы рассказывать всем, что делать? :huh:
Kalash писал(а):
Hater писал(а):больше видеть альт рока, ню метала, пост-гранжа
Куда уж больше.. его сколько себя помню было сдесь, пруд пруди. Возьми хотя бы опрос на лучший альбом года.
именно, это и были самые ходовые жанры у нас.
Kalash писал(а):И вообще вспоминается прошлые года, когда hc сцена была в большинстве своем проигнорирована. ибо есть стереотип "emo - это не есть хорошо"
да уж, но тогда никто почему-то особо не разводил забастовок, как сейчас.. :/ и всё только из-за "имосакс" :mm: (я о музыке, если что)
Kalash писал(а):Нда, я ожидал более толковых и рассудительных высказываний, чем "викториподобная эмосятина"
та да :/
Kalash писал(а):И вообще на мой взгляд, слово "эмосятина", звучит оскорбительно, хотя бы по отношению далеко не последнего человека на форуме по имени Слу, который себя и относит к культуре "emo".
спасибо, дружище, что поддержал ^^
но, думаю, не стоит выяснять, к какой культуре я принадлежу) ;)
Утя писал(а):а про фтп - это намек, что надо расширить, и всего то
именно, и тогда уже действительно можно хоть и 10 релизеров назначать, и привязывать к каждому из них релизы в любимом жанре (как это уже прозвучало в чьей-то идее) тогда уж, думаю, точно не будет вопросов к выкладываемому материалу на фтп..

и вообще пахнет всё это дело новой альтерадмин-сходкой в мирке. я ещё раньше предлагал это, но думаю, сейчас настал именно тот час. такие вопросы нужно решать серьёзно, друзья :altermusic:

я закончил.
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Слу писал(а):я закончил
молодец! я вижу ты не очень долго думал перед написанием поста..
Слу писал(а):Уважаемый, а слабо полностью пролистать раздел "Альбомы на нашем ФТП"
не поверишь, листал..и довольно далеко..
Слу писал(а):чтобы разбрасываться такими выражениями
я не разбрасываюсь выражениями, я говорю то что думаю! от тебя исходит меньше всего альбомов по сравнению с остальными релизерами..это факт..количество твоих релизов бесконечно мало(в среднем за ОЧЕНЬ большой промежуток времени) по сравнению с количеством остальных релизеров..полистай сам, кстати..
Слу писал(а):каждого могут быть свои личные проблемы
да при чем тут твои проблемы??я зацепил тебя, когда человеку, который реально ХОТЕЛ этим заниматься, сказали что релизеров и так хватает..
Слу писал(а):Klasik писал(а):А выкладывается у нас Сладж, Прогрессив, Пост и Експериментал в основном. Еще инди иногда..
да ну..правда?
а ты сам глянь на последнюю страницу релизов и увидишь правда или нет..
Слу писал(а):а вдруг кому-то понравится? давай я зайду в тему нового альбома твоих любимых Cradle Of Filth и обосру их?
да пожалуйста, на здоровье, только дело в том, что я тоже не тулю единицы группам стили которых вообще не слушаю, впрочем можешь попытаться, я посмотрю что у тебя получится..
Слу писал(а):Klasik писал(а):Пусть альбомы будут меньше времени находится на ФТП(те кто тут регулярно и так успеют скачать и оценить)
бред..и это уже обсуждалось..
это как ты говоришь, бредовое мнение разделяю не только я! почитай соответсвующую тему, если не веришь!
Слу писал(а):и кто ты вообще здесь такой, чтобы рассказывать всем, что делать?
кому всем? ты читаешь то что написано или додумываешь что то свое?это было лично МОЕ мнение, понимаешь? и я никому не говорил что надо делать!
Слу писал(а):Klasik писал(а):Ах да, еще это все разбавляется псевдометалкором от Виктори
не стоит подражать Битлессу, как ты это делаешь по отношению к Улитко
ну а это вообще, нет слов! Во первых при чем здесь Улитко? в чем я ему подражаю?в том что мне нравятся ДТ и ИФ? в том что у меня есть пара длинных постов? в чем еще? может ты меня просветишь? и давай не будем про Битлесса и Виктори, ладно?! этот лейбл действительно выпускает эмоподобный псевдометалкор, и это факт!

добавлено спустя 19 минут:

да и еще я правда хорошо к тебе отношусь как к человеку..и не надо тут иронизировать с помощью цитирований... тебя оскорбило то, что я написал, что залитыми тобой релизами за последний ВНУШИТЕЛЬНЫЙ промежуток времени можно пренебречь по сравнению с релизами остальных, да? или я где то еще тебя оскорбил, обидел может быть? но ведь это факт! это то же самое, что сказать человеку, что он нифига не делает а тот обидится, хотя он и вправду нифига не делает!

добавлено спустя 7 минут:

единственно в чем я перед тобой виноват, так это в том что вспомнил, тебя когда тебя не было на форуме..и то после того поста с помощью аськи я попросил тебя зайти..

добавлено спустя 25 минут:
Слу писал(а):(как это уже прозвучало в чьей-то идее)
это прозвучало в идее человека, которого ты так старательно пытаешься облить грязью сейчас..
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

как много понаписали.. :-///
Beatless писал(а):вообще не знаю как мне наскрести эту чертову двадцатку
я подскажу: поменьше циклиться на странах и лэйблах и побольше слушать :lol:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

Klasik писал(а):не поверишь, листал..и довольно далеко..
видимо плохо листал.. :/
Klasik писал(а):от тебя исходит меньше всего альбомов по сравнению с остальными релизерами..это факт..количество твоих релизов бесконечно мало(в среднем за ОЧЕНЬ большой промежуток времени) по сравнению с количеством остальных релизеров..
в последнее время да, согласен, и я обьяснял выше почему..но не стоит преувеличивать..
Klasik писал(а):я зацепил тебя, когда человеку, который реально ХОТЕЛ этим заниматься, сказали что релизеров и так хватает..
ты уточняй сначала в следующий раз, пожалуйста, что ты хочешь сказать, чтоб не возникало в дальнейшем таких претензий в твою сторону..и Утя уже кажется обьясняла тебе, что не в количестве релизеров проблема..
Klasik писал(а):ну а это вообще, нет слов! Во первых при чем здесь Улитко? в чем я ему подражаю?в том что мне нравятся ДТ и ИФ? в том что у меня есть пара длинных постов? в чем еще? может ты меня просветишь? и давай не будем про Битлесса и Виктори, ладно?! этот лейбл действительно выпускает эмоподобный псевдометалкор, и это факт!
не хочу углубляться дальше..здесь я может немного преувеличил, просто ТЫ меня очень разозлил в тот момент и обидел..
а вообще жаль, что ты сразу не обратися ко мне лично с этим вопросом, я бы не так удивился этому, учитывая очень неплохое и довольно длительное общение между нами..
прошу прощения за возможные оскорбления в твою сторону..
давай продолжим уже в асе, хотя надеюсь, что конфликт почти исчерпан..
здесь, думаю, стоит обсуждать более важные вопросы, и касающиеся дЕла..
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Слу писал(а):видимо плохо листал
давай без таких фраз, ладно? а то ты опять меня спровоцируешь и я чего доброго еще напишу сколько ИМЕННО у тебя релизов за, я повторяю, ОЧЕНЬ большой промежуток времени..а это будет и вправду некрасиво..
Слу писал(а):и я обьяснял выше почему
нет не обьяснял! вместо этого ты приплел сюда Бру и Калаша, непонятно зачем?! я что, когда Бру был в больнице или у Калаша была учеба, тоже говорил такие вещи им? или к чему это вообще было сказано?!
Слу писал(а):ты уточняй сначала в следующий раз, пожалуйста, что ты хочешь сказать, чтоб не возникало в дальнейшем таких претензий в твою сторону
но ведь ты же читал тему на предыущих трех страницах? неужели там неясно что-то написано?! я повторяю, что если ты где то между строк увидел,что я хотел тебя унизить или обидеть или оскорбить, то это еще не означает, что я тоже этого хотел! и еще, это ведь ты у нас позволяешь себе посты к другим участникам в стиле "научись сначала понимать посты"(это когда в теме про какой то нинтендокор альбом зацепили mall emo"!
Слу писал(а):.здесь я может немного преувеличил, просто ТЫ меня очень разозлил в тот момент и обидел..
угу,тем что посмел вслух сказать что у тебя мало релизов, да? я повторяю что я тебе написал чтоб ты зашел, ты был на сайте в тот же вечер а потом вышел. а потом появляешься со своим сокрушительным постом и начинаешь лить грязь несмотря на
Слу писал(а):очень неплохое и довольно длительное общение между нами..
Слу писал(а):давай продолжим уже в асе
нечего тут продолжать..

добавлено спустя 6 минут:

да и еще
Слу писал(а):и это после всего, что я для тебя сделал
кто-то от скромности явно не помрет..
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):я подскажу: поменьше циклиться на странах и лэйблах и побольше слушать
не поверишь! я не пропускаю ни однгого релиза от виктори, но они все так же убоги! :lol:
Слу писал(а): давай я зайду в тему нового альбома твоих любимых Cradle Of Filth и обосру их?!
"насрать в колыбель ужасов"
мвуахахаха, как брутально :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Beatless писал(а):я не пропускаю ни однгого релиза от виктори
::)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Слу писал(а):и вообще пахнет всё это дело новой альтерадмин-сходкой в мирке. я ещё раньше предлагал это, но думаю, сейчас настал именно тот час. такие вопросы нужно решать серьёзно, друзья
тут до сходки в реале в честь 4хлетия (уже 4 года? что-то не заметно) форума осталось всего лишь чуть больше месяца (ну что, все в ХО на ВТ? :crazy: ), хотя в мирке тоже давно пора собраться.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Слу писал(а):Kalash писал(а):
Hater писал(а):
больше видеть альт рока, ню метала, пост-гранжа

Куда уж больше.. его сколько себя помню было сдесь, пруд пруди. Возьми хотя бы опрос на лучший альбом года.

именно, это и были самые ходовые жанры у нас.
Правильно пишешь - были. Если повыбрасывать ЕПихи (которые я никогда не качаю), то вообще ничего не останется. Мб кризис жанра :/ ...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Hater
послушай новый Hinder, кстати, очень даже неплохо по моему..
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

бла, как девочки ...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить