Народ требует разнообразия на ФТП

Замечания о работе сайта, пожелания, предложения, критика. Жалобы на Модераторов и Администраторов.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

а если серьезно то и вправду глядя на новые релизы, можно подумать что иных жанров в музыке кроме Сладжа, Пост Рока, Прогрессива и Експериментала просто нет...Ах да, еще это все разбавляется псевдометалкором от Виктори....Я конечно понимаю, что таковы личные предпочтение релизера, но блин, должна быть какая-то мера, что-ли..
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

По-моему, процесс закономерен. Люди подустали слушать одну дрочилку и перешли на другу, а молодые группы не хотят-то быть старомодными, вот и хватаются за то, что глаза мозолит (так, что-то вроде этого и было с металкором, когда он пришёл на смену ню-металической волне). Меня тоже такая тенденция удручает. Но, ведь, поиграются и бросят... что ни будь ещё придумают, а если не придумают, вернутся к старым байкам. Хотя, на мой взгляд это же и интересно для себя что-то новое открывать...

*пойду наконец таки послушаю Supercontinent...
няняня ^_^
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

А пофег, у меня вот Himsa играет и как-то не до сладжев и не до рассуждений о том, что-чему придёт на смену =)
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

latem
дело не в том кто за что хватается, дело в том что у нас выкладывается, понимаешь! А выкладывается у нас Сладж, Прогрессив, Пост и Експериментал в основном. Еще инди иногда.. Сам посмотри на последние релизы..Но это не означает, что больше ничего нового в других жанрах не появляется, дело в том, что оно просто игнорируется..
К примеру новый классный альбом Эквилибриума, новая Катамения, тот же Бифо Зе Дон где? И это только метал, а ведь есть еще металкор, панк, альт.рок, альт метал..и т.д и т.п...А у нас один Прогрессив да Пост..
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Klasik
Ну я, если честно, этому только рад) За то администрации огромный и респект, что порой приятно разбавляют формат АМ (благодаря оным релизам я на сайт и захожу), ибо лично
Klasik писал(а): метал, а ведь есть еще металкор, панк, альт.рок, альт метал..и т.д
в чистом виде практически уже не слушаю)) А вообще, металы и т.д. на АМ в серьёзном, на мой взгляд, преобладании!!!
Хотя чего спорить, на форуме есть замечательный раздел, как Обмен... вот он и будет очень рад заливке полюбившихся тебе альбом! Не вижу причин твоего растройства по поводу игнора =)
няняня ^_^
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

latem писал(а):на форуме есть замечательный раздел, как Обмен... вот он и будет очень рад заливке полюбившихся тебе альбом
вот в том то и дело, что Обменник как раз и есть для заливки полюбившихся автору альбомов в его любимых стилях, а в новых релизах ИМО должны появлятся новые релизы БЕЗ преобладания какого либо стиля..у нас же все с точностью до наоборот! Там все подряд, тут же..

добавлено спустя 2 минуты:
latem писал(а):металы и т.д. на АМ в серьёзном, на мой взгляд, преобладании
глянь на последние релизы и покажи мне это преобладание!
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Klasik
Нууу, ты уж прости тут есть несколько но!
Рыть всю(!) сцену, это просто невозможно! Я и так чуть успеваю, и некоторые релизы которые хочется выложить, либо выкладывыю в обменник, либо по-позже (если будет место). Я могу сразу признаться, что релизы от Gravewish, BERC, AMRC с жанрами: Doom, Black (в особенности) я пропускаю, тк я редко слушаю такую музыку и разобрать хорошая или плохая эта группа мне крайне тяжело. Я молчу про инди.. это вообще пиз**ц, но его столько...
Если есть желание, и скорость соединения, я помогу с инвайтами на трекеры, будешь сливать, выкладывать, и восстанавляивать прабелы, мои ути и брути.

добавлено спустя 3 минуты:

И вообще вспоминается прошлые года, когда hc сцена была в большинстве своем проигнорирована. ибо есть стереотип "emo - это не есть хорошо"
ffs
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Kalash
так и знал что ты воспримешь это как наезд..мораль всего выше написаного была в том, что не стоит зацикливаться только на тех стилях, которые выкладываешь ты...Просто если бы и вправду был десяток релизеров, и каждый выкладывал бы музло в своих любимых жанрах то тогда ладно, но у нас их всего три..и повторяю еще раз это не наезд а констатация факта, один из них льет практически одно и то же(что именно уже было написано)..я просто прошу внести разнообразие, вот и все!
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Klasik
Ну дык тебе же и предлагают внести разнообразие ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Мне на альтере метал не нужен - я его в других местах нахожу. Хотелось бы больше видеть альт рока, ню метала, пост-гранжа, а то мой топ за этот год чисто металлический :(
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

с тарифом 5 коп(наших) за метр, особого разнообразия не внесешь..хотя если честно, то я очень хотел бы..
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Klasik писал(а):с тарифом 5 коп(наших) за метр, особого разнообразия не внесешь..хотя если честно, то я очень хотел бы..
В Киеве нет анлима? Не верю (с)
Даже в нашей "деревне" за 800р 768 кбит/с.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

и я не говорю, про метал, просто я больше слушаю его, но есть же остальные пользователи, и мне не очень то верится что они тоже довольны текущим положением вещей...
Hater писал(а):больше видеть альт рока, ню метала, пост-гранжа
впрчем с этим тоже не очень..

добавлено спустя 41 секунду:
Hater писал(а):В Киеве нет анлима? Не верю
поверь мне все не так просто..
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Hater писал(а):а то мой топ за этот год чисто металлический
счастливый человек
я вообще не знаю как мне наскрести эту чертову двадцатку
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

извините за оффтоп
:;D :;D :;D
няняня ^_^
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Beatless писал(а):счастливый человек
я вообще не знаю как мне наскрести эту чертову двадцатку
Этот год значительно более урожайный на хорошие релизы, нежели предыдущий.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

да уж, наобсуждали мега релиз от суперконтинента на две страницы))
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Hater писал(а):
бы больше видеть альт рока, ню метала, пост-гранжа,

Куда уж больше.. его сколько себя помню было сдесь, пруд пруди. Возьми хотя бы опрос на лучший альбом года.
Klasik
В большинстве своем такие "металические" релизы выкладывает Бру, возможно его занятость и причина картины, которая вырисовывется у тебя.

добавлено спустя 56 секунд:
Klasik писал(а):да уж, наобсуждали мега релиз от суперконтинента на две страницы))
Альбом года =)
ffs
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Kalash писал(а):Куда уж больше.. его сколько себя помню было сдесь, пруд пруди
о то уж даааа!) Наоборот, появляющиеся в последнее время релизы дают разнообразие. Просматриваю ленту последних релизов и прям глаз выпучивается от это разнообразия...
няняня ^_^
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Кстати помочь может каждый, например создавая темы своих любимых групп в обсуждении музыки, с подробной инфой о группе, дабы ам.ру славился не наличием тупоссылок (подобных сайтов сейчас просто уйма), а совмещением подробной инфы и только потом ссылок на даунлоад. Качество>кол-во, не так ли? =)
Ладно хватит оффтопить, а то я уже сам увлекся :offtop: :;D
ffs
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

latem писал(а):прям глаз выпучивается от это разнообразия
я тебя умоляю, но не десятками же подряд...
Ответить