Изменения на сайте, баги, идеи!

Замечания о работе сайта, пожелания, предложения, критика. Жалобы на Модераторов и Администраторов.
Аватара пользователя
Valerobat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25-авг-08 22:23:10

Сообщение Valerobat »

че это за сайт? :king:
Ария - это Класс!
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Добавьте в раздел Исполнители Renegade Five - http://altermusic.ru/viewtopic.php?t=14074
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Лена, открой назад темы наши лица и личная жизнь. Спасибо.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Открыла.

Ваша Лена.

З.Ы. Еще раз устроите подобную муть - похерю сайт.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Аня, спасибо.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Утя, а можно вопрос, без подколов: почему ты так серьезно к этому относишься? :mm: я вот прихожу на Альтер отдохнуть душой и добро, может, порой немного резко пошутить, с определенным уже имиджем... в целом, чего страшного было в тех срачах, которые ты потерла? что там немного потг'авили вновь прибывшего гламурного чувачка с явно завышенным ЧСВ (или, напротив, он всех высокомерно потроллил), а не происходил типичный лулзосрач между местными down-to-earth обитателями? :huh:

это интернеты, здесь каждый может позволить себе быть таким, каким захочет. и если ты первым же постом выложил гламурную фотку на форуме со сложившейся компанией стебщиков-раздолбаев, то будь готов как пионЭр. у меня Альтер ассоциируется с приятным, дружеским, малость запанибратским общением в пабе, а не каким-нибудь приличным заведением для (псевдо-)высшего общества или серьезным интеллектуальным клубом. первые мне отвратительны по умолчанию, вторые имеют совсем иной формат, гораздо более жесткий порой в плане стиля общения (именно потому, что люди обсуждают серьезные вещи). хотелось бы, чтоб таким Альтер и оставался в дальнейшем. иначе тут просто станет скучно и затрапезно. :*

спасибо, Аня, за понимание.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

darKglaЯe, я, как полноправный участник этого форума, тоже прихожу сюда не орехи грызть...но все, что я вижу - это постоянно тупые посты Битлесса, либо вот такой вот махыч....кто вам дал право? Бизкид здесь давно не новый....и если вы его не знаете - то это ваши скорее проблемы и это не дает вам право засирать его фотку....человек выложил то, что ему нравится....а если я выложу свою пафосную фотку - вы и меня засрете? или в силу того, что я примелькалась, смолчите?

Плюс, как админ этого форума, я требую уважения друг к другу и к себе...здесь не место для тренировок ваших острых языков.

Если ж вы считаете, что весь этот срач является развлекательной базой альтермьюзика - чтож, мне очень жаль, что здест собрались такие "добрые" посетители.

Спасибо за понимание.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Утя
унылая политкорректность убивает общение. абстрактные доброта и какбэ уважительность - те еще качества. все ИМХО, конечно, но просто мне казалось, что люди, наслушавшиеся в жизни стопиццот тонн откровенной эмоциональной музыки должны быть как-то попроще и меньше обращать внимания на придворный этикет.

вспомни наш со Слу срач в The Devil Wears Prada, поверь, мы с ним потом совершенно по-доброму общались еще. возможно, в жизни нужно немного самоиронии. может быть. ;)

PS. тебя не засрали бы, т.к. ты админ, тебе можно пафосничать по определению. :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Та действительно, "ты [Цензура]" там не прозвучало, всё было подоброму - по альтеровски!
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ой, все такие добрые я не могу...короче, видимо мне тут не место....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

darKglaЯe писал(а):...унылая политкорректность убивает общение. абстрактные доброта и какбэ уважительность - те еще качества.
Верно. Поэтому в нормальном обществе они не "какбэ" и не "абстрактные". ;)

Потому поддерживаю Анну aka Утя aka Ваша Лена. :lol: Я уже не знаю, что делать с вашими переписками в каждой второй теме, которые слишком смахивают на наезды и попытки чего-то там кому-то там доказать. Не надо доказывать - вы и без этого самые лучшие и самые умные. Всё, на том и порешили. :)
У нас тут всё прилично, давайте жить дружно. :;D

Ваш Леопольд. ^^ :!

добавлено спустя 2 минуты:
Утя писал(а):...видимо мне тут не место....
Вот ещё! :girl_devil: Щас прям разбежались все и отпустили её! :;D
Утя, даже я со своей "тонкой душевной организацией" не покинула ещё этот форум. :;D Это наш сайт, с самого его рождения, уже почти 6 лет - нам тут и место. ::)
Мы пережили такую ужоснаховую помойку в своё время, ты помнишь? Альтер forever! :altermusic:
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Меня расстраивает, во что мы превратили альтер....как я уже сказала "в место самоутверждения"....не для этого он предназначен! Тут есть такие, кто ничего не делает, а только языком чешет...и думают, что их ценят за это? Не знаю...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Утя, ну и пусть думают. Мы же не ценим их за это. ;)
Не мы превратили, а они. :!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ну я тоже нападаю на Битлесса...хотя это ответная реакция на беспредел...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Значит, есть за что, просто так ни на кого не нападают, как правило :)
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Просто получается так, что всех Битлесс устраивает, кроме меня....вот и складывается в целом ситуация на альтер, кто по чем....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Почему? Меня такое поведение тоже не устраивает нигде - ни в реале, ни на форуме.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Утя писал(а):Тут есть такие, кто ничего не делает, а только языком чешет.
ну а разве форум не предназначен для общения?
И еще, Утя, а что надо делать? Что ты имеешь ввиду?
Вон Hater, к примеру уже два раза поднял базу сайта, я заливаю альбочики(правда другое дело, что они нахрен никому не нужны), тот же Hater добавляет новости, Стар Тайгер, Слу и latem комментируют, Улитко доставляет, Битлесс впрочем тоже иногда. Нас мало, и все уже давно все сказали в старых темах обсуждения групп, все и так знают основные музыкальные вкусы друг друга.
Если бы было много пользователей как на альтерпортале, то и жизнь форума была бы более интенсивной, но это был второй, как вы говорите ужаснах, и здесь это не нужно, видимо.
Ну а по поводу того чувака, так дело даже не в том, что он выложил свою "пафосную фотку" в первом же посте, а в том, как он отреагировал на посты форумчан. Он реально вел себя в стиле, вы все пид@р@сы, а я Д'Артаньян, это буквально сквозило из каждого его поста, вот и получил реакцию.
А к тебе бы такого отношения не было, потому что даже если бы ты тоже выложила свою "пафосную фотку", я очень сомневаюсь, что после этого ты бы стала вести себя так как он.
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Те ветки наверно нужно было закрыть на время, чтобы прекратить безбожный оффтоп.
Always the Hard Way!
Ответить