Изменения на сайте, баги, идеи!

Замечания о работе сайта, пожелания, предложения, критика. Жалобы на Модераторов и Администраторов.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Все ладно, проехали....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
L'Egoiste romantique
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-дек-07 13:29:40
Откуда: ЦАО

Сообщение L'Egoiste romantique »

Утя, спасибо.

А у вас, Ребята (обращаюсь ко всем Вам разом), чувство юмора не самая сильная сторона, при то что, я уверен, у вас полно других личностных достоинств.

Может быть вы мне тогда объясните на пальцах, нарисуте, выведете математическими и химическими формулами (улитко, на физические не обижусь, отнесусь с пониманием ;) ) разжуете, наконец! Почему я
старый форумчанин, открывший этот замечательный сайт лет пять назад ( сайт, который научил меня разбираться в музыке, познакомил с множеством интересных людей, подарившей мне ДРУЗЕЙ! да и без амурных стрел, рвавших сердце не обошлось) не могу вновь зарегистрироваться на здесь, и выложить понравившиеся мне фотографии тем людям, которые меня узнают, для своих ДРУЗЕЙ. Мне надо было быстренько сварганить топик в разделе флейм, подарить ему название "Вот он я какой. Смотрите и любуйтесь! радуйтесь я вернулся?" а в нем представить подробное описание собственной персоны? Или лично поприветствовать каждого? много на себя берете! =)))
Замечу, что ярлык "гламурный" дело рук плеяды недовольных моим появлением. Я вот себя таковым не считаю.
Даже если гламурный?что с того? Это меня как-то осквернят в глазах общественности? охарактеризовывает как низменную легкомысленную, самовлюбленную, эгоцентричную фигуру? Первый промах.
Кто дал вам такое право? Вы сами меня возвели на пьедестал гламура, всучили скипетр пафоса и корону умника . Одели? Я не отказался! Я согласился с ролью, одел маску (нужно подчернуть). глухой отголосок второго выстрела, ушедшего в молоко. Вами же положена стебная форма общения (вспомним подколы про рекламу и игры серии вдул-невдул). Слова о том, что подобное не пришлось ко вкусу предоставим кумиру слу :;D Око за око, шутка за шуткой. И ваше нежелание ( именно так, по другому и не скажешь) прозвучало третьим театральным звонком к началу первого акта большой комедии. И до тех пор пока со мной еще кто-то составлял тандем, я продолжал бы глумится над вашей серьезностью и не желанием свернуть с прямой мышления.
Я сам себе и небо и луна.
АукцЫон

Можешь позволить себе зайти настолько далеко, насколько сможешь вернуться обратно.
Мик Джаггер
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

L'Egoiste romantique, опять куча текста, как ты любишь умно высказаться "в молоко"..на сей раз вынудил себя дочитать до конца.
у нас здесь частенько друг друга подстёбывают, так уж сложилось) а твоя фотка, появившаяся под новым профилем с нуля, просто никак не могла остаться незамеченной))
но если бы всё только фоткой ограничилось, то далеко это бы не зашло, поверь) но ты ведь сам одел корону пафоса на себя)) "стрелочник" :;D
и не надо прикрываться старым профилем, ты всё равно не был таким раньше, на сколько я помню (во всяком случае здесь). создал новый профиль, и "начал с чистого листа") вот тебе и результат :)
и немножко замечаний позволю себе)
L'Egoiste romantique писал(а):Замечу, что ярлык "гламурный" дело рук плеяды недовольных моим появлением.
открою секрет, недовольных здесь нету. ты наоборот всем поднял настроение своей фоткой)))
L'Egoiste romantique писал(а):А у вас, Ребята (обращаюсь ко всем Вам разом), чувство юмора не самая сильная сторона
а это ваще :huh:
Улитко, ты это слышал? :;D
только не надо на меня опять вешать ярлык стрелочника, пожалуйста)
L'Egoiste romantique писал(а):я продолжал бы глумится над вашей серьезностью и не желанием свернуть с прямой мышления.
он ещё и глумится над нами :cry:

по-моему, как раз ты здесь на себя очень много берёшь ;)

Утя, извини, но не могу сдерживаться после таких комментов)
и прошу заметить, не я первый начал здесь ::)
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Нет, определенно надо чтобы еще и Delirium вернулся. Тогда заживем :king:
Слу писал(а):ты всё равно не был таким раньше, на сколько я помню (во всяком случае здесь)
Кстати, поддержу
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

недовольных здесь нету. ты наоборот всем поднял настроение своей фоткой
вот именно. B-) фотка всем доставила и была принята в типичном добростебном альтеровском духе, о чем и я вещал выше. теперь у меня нет никаких сомнений, что это был не тонкий троллинг, а незамутненная демонстрация ЧСВ, которая, столкнувшись с дружеским похлопыванием по плечу, обернулась баттхертом. :*

PS.
чувство юмора не самая сильная сторона, при то что, я уверен, у вас полно других личностных достоинств.
oh shi~ , у меня больше нет никаких достоинств кроме ЧЮ, автор лишил меня последнего, пойду резать вены. Слу, одолжи мне (сурово и неиронично, конечно) труЪ-эмо-бритву! :cry: я серьезен как никогда! мое решение окончательно! гудбай зис круэл ворлд!

:rofl:

PPS. реквестирую Полотенчеко в топик, с коронной фразой о расслаблении мышц ануса. :king:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

darKglaЯe, у меня увы не прижилось такое достоинство(
могу спросить друзяффек вконтакте :;D
кстати, по коронным фразам альтера можно уже отдельный топик создавать :D
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

L'Egoiste romantique, видимо мы с тобой больше к старому альтер.духу тяготеем, нежели к тому, во что он превратился сейчас....очнь жаль.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
L'Egoiste romantique
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-дек-07 13:29:40
Откуда: ЦАО

Сообщение L'Egoiste romantique »

Слу писал(а):L'Egoiste romantique, опять куча текста, как ты любишь умно высказаться "в молоко"..на сей раз вынудил себя дочитать до конца.
у нас здесь частенько друг друга подстёбывают, так уж сложилось) а твоя фотка, появившаяся под новым профилем с нуля, просто никак не могла остаться незамеченной))
но если бы всё только фоткой ограничилось, то далеко это бы не зашло, поверь) но ты ведь сам одел корону пафоса на себя)) "стрелочник" :;D
и не надо прикрываться старым профилем, ты всё равно не был таким раньше, на сколько я помню (во всяком случае здесь). создал новый профиль, и "начал с чистого листа") вот тебе и результат :)
и немножко замечаний позволю себе)
L'Egoiste romantique писал(а):Замечу, что ярлык "гламурный" дело рук плеяды недовольных моим появлением.
открою секрет, недовольных здесь нету. ты наоборот всем поднял настроение своей фоткой)))
L'Egoiste romantique писал(а):А у вас, Ребята (обращаюсь ко всем Вам разом), чувство юмора не самая сильная сторона
а это ваще :huh:
Улитко, ты это слышал? :;D
только не надо на меня опять вешать ярлык стрелочника, пожалуйста)
L'Egoiste romantique писал(а):я продолжал бы глумится над вашей серьезностью и не желанием свернуть с прямой мышления.
он ещё и глумится над нами :cry:

по-моему, как раз ты здесь на себя очень много берёшь ;)

Утя, извини, но не могу сдерживаться после таких комментов)
и прошу заметить, не я первый начал здесь ::)
а ты дружок, лучше бы свою зловонную щель прыклыл на мгновения. прочитал? я рад. сам не удосужился. чувак который пытается умнмчать над тем кто умничает ничуть не лучше выглядит :tupork:

добавлено спустя 3 минуты:

darKglaЯe
да и для тебя это актуально
Я сам себе и небо и луна.
АукцЫон

Можешь позволить себе зайти настолько далеко, насколько сможешь вернуться обратно.
Мик Джаггер
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

L'Egoiste romantique писал(а):всучили скипетр пафоса
вашу ж машу :lol: Вы не Николай Басков случаем? :D
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

L'Egoiste romantique, а вот ругаться не надо. никто не позволял себе такого по отношению к тебе здесь, да и вообще к кому либо, насколько я помню. нервишки сдали?) лучше побереги их, а то и к новому профилю случайно пароль забудешь =)
после этих слов у меня вообще к тебе пропало уважение, как к личности. пусть и заумно-пафосной..фу, как некрасиво :mm: и это тот же человек, который просвещал всех, что "мутить" - это ужасное слово :;D
вот ты и раскрыл всем полностью свою сущность)
советую сначала набраться вежливости, перед тем как разражаться умными речами, дружище ;)
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Утя писал(а):L'Egoiste romantique, видимо мы с тобой больше к старому альтер.духу тяготеем, нежели к тому, во что он превратился сейчас...
И я с вами, по ходу...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Давайте еще поделимся на группировки, например: олдскул альтер и модерн альтер :lol:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

В принципе, за олдскул альтер, если вернутся все олдскулеры. Но как-то слабо в это верится...
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Бру писал(а):олдскул альтер и модерн альтер
ну и Melodic death Alter тогда :;D
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Poletim, :;D а Christian Alter, интересно, кто-нибудь поддержит? :lol:
Вот, например, ТруЪ-Эмо-Альтер точно соберёт фанатов. :rofl:
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Re: Изменения на сайте, баги, идеи!

Сообщение Hater »

А то, что каждый раз нужно по новой логиниться - это баг или фича?
Аватара пользователя
A6blpka
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17-янв-11 00:29:41
Откуда: Мухосранск

Re: Изменения на сайте, баги, идеи!

Сообщение A6blpka »

Hater писал(а):А то, что каждый раз нужно по новой логиниться - это баг или фича?
Конкретнее пожалуйста, во всяком случае у себя такого вроде не замечал.
We don't need no water let the motherfucker burn
Burn motherfucker burn
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Изменения на сайте, баги, идеи!

Сообщение Poletim »

функциональность сессии представленна айдишником в адресной строке, думаю было бы задороже если бы для этого гонялись куки, например. А так если закрыть страницу, затем ввести адрес http://www.AlterMusic.ru обнаруживаешь себя вылогиневшимся.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
A6blpka
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17-янв-11 00:29:41
Откуда: Мухосранск

Re: Изменения на сайте, баги, идеи!

Сообщение A6blpka »

Poletim писал(а):функциональность сессии представленна айдишником в адресной строке, думаю было бы задороже если бы для этого гонялись куки, например. А так если закрыть страницу, затем ввести адрес http://www.AlterMusic.ru обнаруживаешь себя вылогиневшимся.
Рукалицо блин.
После переезда забыл сменить настройки печенек, в итоге они были включены (я то помню что они включены), но для другого домена -_-
Сам логинюсь/разлогиниваюсь часто и не замечал в принципе проблем :)
Сейчас включил для altermusic.ru
We don't need no water let the motherfucker burn
Burn motherfucker burn
Ответить