оцениваем "новый" дизайн форума

Замечания о работе сайта, пожелания, предложения, критика. Жалобы на Модераторов и Администраторов.
Аватара пользователя
Joe
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21-окт-05 10:30:04
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Joe »

Vadikk писал(а):дизайн явно откуда-то спи*жен
дизайн явно неоткуда не спи****жен я сам его делал :grrr:
I pray for death...
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Как надоело всюду читать про ваше недовольство! :grrr: Человек сидит, время своё тратит, рисует, дорабатывает что-то, а вы тут ещё выкобениваетесь! 8| Не нравится - объясните, почему, аргументируйте свою речь, предложите, как можно улучшить, что изменить, раз уж взялись решать судьбу сайта. Сама даже не отписывалась в темах (в обеих), потому как не соображаю, как именно должен выглядеть сайт, чтобы привлекать, а не отпугивать. Для меня предложенный вариант тоже резковат и ярковат, но если с ним станет лучше для большинства и для развития сайта, - вперёд!
А вы наезжаете на автора как на дурачка, ещё и обвиняете! Сначала сделайте лучше, пусть ваш дизайн выберет большинство - тогда и покричите! Стыдно должно быть! :protest: Фу!
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

лен ты как всегда на высоте :rulez:
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Nome
Ну Вова, я серьёзно. :/ Человек старается, а получает в ответ хз что. Будто лучше бы и не делал ничего. :(
Аватара пользователя
Vadikk
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:27:22
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Vadikk »

Vetochka
Как надоело всюду читать про ваше недовольство! Человек сидит, время своё тратит, рисует, дорабатывает что-то, а вы тут ещё выкобениваетесь! Не нравится - объясните, почему, аргументируйте свою речь, предложите, как можно улучшить, что изменить, раз уж взялись решать судьбу сайта. Сама даже не отписывалась в темах (в обеих), потому как не соображаю, как именно должен выглядеть сайт, чтобы привлекать, а не отпугивать. Для меня предложенный вариант тоже резковат и ярковат, но если с ним станет лучше для большинства и для развития сайта, - вперёд!
А вы наезжаете на автора как на дурачка, ещё и обвиняете! Сначала сделайте лучше, пусть ваш дизайн выберет большинство - тогда и покричите! Стыдно должно быть! Фу!
Смешно читать госпожа доброта...мы не в детском саду, чтобы защищать и размышлять почему один старался, а другому это не понравилось...должна быть критика, если все будут ради уважения к стараниям человека писать "ooo - это отлично, классный дизайн!!" и тд.. что в итоге? Да ничего, Мне не нравится, и я написал почему. Тот шрифт, цвет и тд. не подходит к специализации нашего сайта, и даже если он пишет что дизайн не спи*жен на прямую, возможно, но явно был макет, и правильно заметил Amigo что напоминает heartcore.ru...
P.S. и еще, я не дизайнер, и предлагать ничего не собираюсь, для этого как раз и есть спец.люди, которые предлагают, а мы оцениваем...
Изображение
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Vadikk
согласен.
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Nome
вротмненоги пингвин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04-окт-05 00:33:05
Откуда: перекресток дорог
Контактная информация:

Сообщение Nome »

ну что, порвем Ветку на цитаты?
Vadikk, при всем моем уважении, будь внимателньей
Vetochka писал(а):е нравится - объясните, почему, аргументируйте свою речь,
...притензии к тем кто просто говорят что не нравится и не конкретизируют почему. ты же написал что тебе не нравитя, к тебе претензий нет, так зачем принимать все так близко к сердцу?
здоровая критика - двигатель прогресса. поэтому давайте высказывать ее, а не говорить ацтой +1, как показывает практика Joe готов к диалогу и имеет конструктивный подход
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

2 Vadikk
Речь шла не о том, что все "должны" оценивать любой "продукт" как "отличный, классный". :mm: Я весьма подробно объяснила, что имела в виду. И "доброта" тут ни при чём. ИМХО. :/

В общем, не берите в голову. Оценивайте, как можете. По-другому не получится )))
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Nome писал(а):притензии к тем кто просто говорят что не нравится и не конкретизируют почему
а мне вот именно ''просто не нравится'', не почему то там, ну вот просто не нравится, и всё =)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Joe
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21-окт-05 10:30:04
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Joe »

зря я в этой части раздела "сайту требуеться дизайнер" ненаписал этого
Joe писал(а):Добавлено: 23-Дек-06 17:11:38    Заголовок сообщения: спасибо , новый дизайн почти готов учёл все что сдесь говорилось , буит такойже каким альтер был всегда , в красно чёном цвете (кста это моё любимое сочетание цветов , этот дизайн ну вот этот который болотно белый был сделал просто так , от незнания что форумчанине , хотят вообще видет в новом дизайне) дык вот , будет весь такой красный , с эффектами крови , надеюсь понравиться болеше чем этот !
заметте я это писал уже сотьню раз - этот дизайн ну вот этот который болотно белый был сделал просто так , от незнания что форумчанине , хотят вообще видет в новом дизайне
P.S.
спасибо ещё раз всем за оценку

добавлено спустя 6 часов 51 минуту:

вот взгляните , как вам этот http://img169.imageshack.us/my.php?image=am2yk1.gif
I pray for death...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Joe
кровищу в углу - ну прям чисто эмовская фишка :;D лан, промолчу, эт щас модно, ничё не поделаешь))) даж прикольно ваще-то =) ... мне больше этот нравится, чем тот, только вот... фон какой-то полосчатый... вот этот, который серый и тёмно-серый... режут глаза полоски... мож конеш мне тока, глазки у мя слабенькие ;-| но, чесна, боюсь даж не смогу на сайт заходить при такой полосатой штукенции..
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Joe
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21-окт-05 10:30:04
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Joe »

спасибо , ну тыж понимаешь этож не файнал вершон =) , ждём следующиих коментов !
I pray for death...
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

Мне больше болотно-белый нравится... даже больше, чем нынешний диз сайта. Хотя, как кто-то уже говорил, лого сайта нужно сохранить. =)
Аватара пользователя
Vadikk
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:27:22
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Vadikk »

Joe
Ага, лого и вправду надо сохранить, такие вещи обычно всегда остаются не изменными. Этот дизайн вполне ничего, но вот насчет полосок, то реально глаза режут... А вот серый фон мне понравился...ждем продолжения...

P.S.
Vetochka
И "доброта" тут ни при чём. ИМХО.
Это касалось не только этого поста... не в обиду будет сказано, просто иногда мне кажется, что ты летаешь в облаках, а не живешь в реальном мире...
Изображение
Аватара пользователя
AmiGO
[инженер 1-ой категории]
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:05:02
Откуда: Moscow

Сообщение AmiGO »

Нда, с полосочками - это перебор. Предлагаю первый вариант представить на выбор в разных цветовых вариантах
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

отписаться чтоли.... в целом мне первый дизайн больше порадовал.... только цвета мне не оч нра... зеленоболотный не очень смотрится.... для обложки какого нибудь альбома в самый раз цвета, но для диза форума не очень.... и еще мне не понравился шрифт которым было написано альтермьюзик релизы новости и тд.... нужен другой... в таком же стиле но более качественный... а так я не против заимствования шрифта из графитных тегов... а по второму правильно было замечено что эти вертикальные полосочки на фоне режут глаз... лучше делать фон однотонный или с плавными переходами....
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Крови мала.
Если серьёзно - мне на?рать на дизайн. На уме кромольная фраза: "главное - содержание". Спасибо за ресурс.
Always the Hard Way!
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Даты сообщений сломались...
Изображение
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Lazy писал(а):Даты сообщений сломались...
Сам сегодня испугался :;D оказывается у нас временная перепланировка :altermusic:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Шкал
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:19:14
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Шкал »

Администрация, если возможно то поменяйте цветовую гамму форума, чтобы нормально разглядеть текст мне приходится его постоянно выделять, когда я сижу в полуметре от монитора, текст расплывается(фон не самый подходящий) а так к дизайну претензий нет
...ну или что-то типа этого...
Ответить