Born Of Osiris - Now Arise [2010, XviD avi, SRP]

Видеоклипы на нашем сайте, доступные для ознакомления.

Модератор: Hater

Закрыто
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Born Of Osiris - Now Arise [2010, XviD avi, SRP]

Сообщение Утя »

Enjoy!
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

так и не понял, почему это текникал...))зато понял почему дез)...я знаю, что стиль совершенно не мой и я такое никогда не слушал - вот решил попробовать...и хоть убей, все равно все одинаково у них...друг друга как под копирку...но спишу это на то, что я не разбираюсь) хотя музычка бодренькая такая...) концовка песни аццкая...рэпкорная такая, как я люблю, прям)..ну а клип соответственно обычный...
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

ну это конечно никакой не техникал дэт, это прог-техникал металкор с примесью дэткора. песня не лучшая их, но хорошая. клип на уровне песни
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Стар_Тайгер писал(а):это прог-техникал металкор с примесью дэткора
в таких случаях, наверное, пишется ояебу...))...лан, объясни, плиз, почему именно такой стиль? мне прост интересно) прог - я так понимаю из-за клавиш, да?
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

прог-текникал металкор?? прикольно :rofl:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

VAn9O
эм, ну скорее из-за гитары, сравни с классической игрой металкорщиков KSE, AILD и пр. Здесь более рваные ритмы. Ещё структура гитарных пассажей более сложная, например 1.36-1.42. Ну клавиши и концовка трека тоже свою роль играют в наделении группы приставкой прог, я думаю.. Техникал - потому что две гитары в данном случае поднимают группу на более высокий уровень техники в целом. Знаешь, я не гитарист, например foofan ответил бы более правильно и аргументировано, особенно что касается данных стилей, я ему отписался в личку, чтобы он зашёл сюда и высказал своё мнение, так что ждём = ) добавлено спустя 47 секунд:
Утя писал(а):прог-текникал металкор?? прикольно Истерика
ну а почему бы и нет? =)
ну не прог-дэт же) добавлено спустя 5 минут: сейчас зашёл на фанки, там стиль обозначен как Deathcore / Progressive Metal.. короче не знаю, дэткор здесь тоже есть, но я бы в любом случае не стал пренебрегать тегом металкор. вообщем мой вариант: progressive metalcore / deathcore / technical, а там хз
Верните ненависть в хардкор!!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Да просто нагромождение, поэтому я часто пишу просто рок, метал и прочее...но, как выяснилось, людей и это путает =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

песня крутая! имхо лучшая с альбома! концовка шик)

ахах) а сейчас будет намек на экспертное мнение)))
ну собственно Стар_Тайгер все вполне норм написал)

техникал - рбята играют технично, что сейчас модно))) раньше было модно играть мелодик, теперь техникал)))) 16тилетние пареньки покупают 7миструнки или даже 8миструнки и давай надрачивать) я считаю в большинстве своем музыки в этом мало... есть только какая то энергия и общее настроение... тут ребята имея технику добавили к ней еще и изобретательность... получилось интересно, но опять же через год надо будет придумывать что-то новое, так как фишки поиссякнут)
прогрессив тоже верно - куча смен ритма, атональности и т.д... опять же это скорее враги музыкальности, нежели друзья) конечно сам прогрессив может быть и сверх мелодичным, но тут прогрессив это просто атрибут хаотичности и непредсказуемости следующего такта музыки
кор - ну это несомненно коровая музыка... деткор это или металкор даже не особо важно) по мне все равно это очень близко все...
Закрыто