Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Видеоклипы на нашем сайте, доступные для ознакомления.

Модератор: Hater

Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Poletim »

Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Klasik »

Группа-открытие этого года для меня! Трек шикарный!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Poletim »

Klasik
+1 как для англии так очень не плохо, прошлый альбом был тоже классный.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

Poletim писал(а):как для англии так очень не плохо
вопрос: а чем Англия хуже? в Англии есть достаточно групп (Devil Sold His Soul те же), которые не только не уступают, но и превосходят большинство аналогичных команд из Америки (если сравнение с ней). а уж про рок музыку я вообще молчу
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Beatless »

Медвед, английская музыка лишь немногим лучше японской. Прими это как аксиому и смирись.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Прими это как аксиому и смирись.
да щас) и вообще вопрос был не к тебе, с тобой мы это уже обсуждали и весь бред, который ты мог выдать на эту тему, ты уже выжал из себя)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Poletim »

Devil Sold His Soul - типичная английская музыка, что бы было если б колдплей начали играть пост хк. Говоря об унылости английской музыки сравнивать приходится чуть ли не со всем миром, музыка у них занудная и действительно мало кто оказывается хуже них, вот разве что японцы, Beatles high five! :;D , даже французы последнее время чаще радуют, и дело не в пост-хк, транскоре или ещё чём, это крах по всем фронтам. Рок вы говорите мне? Так он же усыпляет, отвечаю я вам. Корни унылости инди растут именно из этого королевства, например. Вот в СШП какой рок? Весёленький, модерн рок это отлично же, а в англии таким и не пахло никогда, одно уныние и сопли.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

Poletim писал(а):Так он же усыпляет, отвечаю я вам
да ёшки матрёшки! послушай, ну тебя вот усыпляет английский рок, а у кого-то кислый рефлюкс от бельгийского хардкора. а кто-то всю жизнь слушал группу Апекс твин, обожрался бутирата и умер в конвульсиях. кто-то ещё что-то. что же теперь, использовать степень твоей негативной эмоциональной реакции под названием УНЫНИЕ в качестве главного мерила уровня исполнительства коллективов? и не надо в дискуссии держать меня заложником своих психосоматических патологий, это просто нечестно!
Poletim писал(а):Devil Sold His Soul - типичная английская музыка, что бы было если б колдплей начали играть пост хк
да с какого этого такого мужского полового х*я, а? как раз у них-то абсолютно рассово универсальное звучание.
Poletim писал(а):Корни унылости инди растут именно из этого королевства, например. Вот в СШП какой рок? Весёленький, модерн рок это отлично же
так я ж не против! отлично, весело и вкусно. понятно, что ненавистная Битлисом группа Битлз не из США прям ни разу. понятно также, что кукурузой в октябре 94го в Англии и не пахло. понятно, что там и там абсолютно разные муз традиции, школы исполнительства и тп. это всё понятно. я просто против того, чтобы всех подряд грести под одну гребёнку и делать категоричные и несправедливые выводы. в америке тоже существует унылый рок. так сказать, просочился вместе с путешественниками-энтузазистами. и не только рок, там ещё Бритни. также там существует неунылый, но очень уж говнистый рок. в Англии наверное он тоже существует. а ещё ГБ раз этак в пять меньше по населению. а ещё есть БФМВ, правда они из Уэльса, как заметил когда-то Битлис. а ещё Napalm Death. а ещё, а ещё, а ещё, а ещё много всего. я против вашей коллективной однозначности. а вообще я Колд Плэй тоже не люблю. да и Кайзер Чифз так себе. всё, устал
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Poletim »

Ну как бы есть такая вещь как теория вероятностей, и вот учитывая всё тобой вышеперечисленное можно заключить, что вероятность того, что группа из Великобритании играет УГ гораздо выше чем из любой другой адекватной гитароориентированной страны. И получается гораздо веселее прийти на Альтер и сказать "Всё английское уныло", чем "с вероятностью 0,9156 данный ВИА уныл". И как я уже ранее говорил есть конечно исключения и на острове, могу даже перечислить их ВСЕ: собственно сабж, ShellShock, BFMV отчасти, Skindred отчасти, ну и бринги. Может кого-то подзабыл, но все остальные поражены англиканством в той или иной степени, и в большинстве случаев именон той =)
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

да не настолько всё плохо. есть абсолютно нескучные прогрессивщики SikTh и TesseracT, есть очень интересные Fightstar, есть нормальный металкор типа Sylosis, Exit Ten, Evita, Anterior и The Eyes of a Traitor, есть супер-весёлые Alestorm, есть гипер-ненудные DragonForce, есть One Minute Silence, InMe, Breed 77, Twin Method, Architects, Cradle of Filth, да мало ли хороших групп в ГБ. да, на некоторых из них есть след английской школы и это не всегда плохо. И не всё медленное / тягучее / спокойное уныло и говнисто.
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Beatless »

Медвед, взгляни на свой список ЕЩЕ РАЗ и вычеркни убери оттуда к хренам собачьим Шотландию, Уэльс и прочие Гибралтары с Севеными Ирландиями, и посмотри какое позерское говнище в нем останется.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

может ещё один уэст Лондон оставить? на чём основано разделение на королевства в контексте обсуждения темы альтернативной музыки?
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Beatless »

Основано на том, что британские не английские коллективы почему-то на 100500 голов выше английских. И, честно говоря, я с высокой колокольни плевал на причину этого явления.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):И, честно говоря, я с высокой колокольни плевал на причину этого явления.
Знаешь, ты мне сейчас напомнил одну мою знакомую, шестнадцатилетнюю соску, которая свято верит, что девы склонны к порядку, а весы, в отличие от скорпионов, очень легко сходятся с малознакомыми людьми. На мой вопрос "Как ты считаешь, каким образом раскалённые сгустки плазмы в смеси со скоплениями газов, находящиеся на расстоянии в тысячи и миллионы световых лет от земли, могут влиять на черты характера человека?", она мне ответила нечто похожее.

разговор закончен. и да, давай, приступай к прослушиванию тонн жопанкора, ты проиграл! и будь добр быть объективным и беспристрастным (как я в случае с последним альбомом ненавистного мне Дёрста).
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Beatless »

медвед, до тех пор, пока ты будешь продолжать перевирать мои слова, у тебя ничего не получится.
я уже 100500 раз писал, что тезис "англия - говно, не англия - не говно" сформировался на фоне тонн прослушанных английских и не английских коллективов. вместо "англия" можешь поставить "виктори" - эффект будет тот же самый.
и дело тут вовсе не в моей ненависти к монархиям, левостороннему движению и собакам.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):тонн прослушанных
одна тонна = одна группа? тогда да, потому что слушаешь ты ничтожно мало даже в сравнении со мной (ладно я, посмотри, к примеру, сколько музыки слушает Бру). показательность твоего мнения в данной дискуссии стремится к нулю. впрочем, можешь козырнуть своими мегаобширными знаниями и мегасформированными тезисами где-нибудь на форуме группы Лостпрофетс. пожалуй только там широта твоих музыкальных познаний будет оценена хотя бы чуть более чем никак
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

и да, ты не поверишь, но та соска тоже абсолютно уверена, что её теория не раз подтверждалась ею самой эмпирическим путём = )
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Beatless »

Еперный театр, да ты даже сам не можешь перечислить нормальные английские группы. У тебя вечно там либо Уэльс/Шотландия/Гибралтар/Сев. Ирландия, либо позерское говно. И ты еще меня в чем-то обвиняешь.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Стар_Тайгер »

я не вижу никаких причин разбивать Великобританию на куски. если тебе интересно, в музыкальном плане к объединённому королевству я бы отнёс ещё как минимум Новую зеландию, а в некоторых поджанрах - Австралию и англоязычный ЮАР
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Asking Alexandria - To The Stage [2011]

Сообщение Beatless »

Медвед, причина в том, что музло Великобритании за пределами Англии почему-то оказывается весьма годным.
Приведенные тобой примеры, которые я так настойчиво прошу не включать в состав Англии - тому подтверждение.

Кенгурятина, к слову, тоже весьма специфична и мне не по нраву.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить