9BliNd - 30 Unexplained Minutes [2010]

Видеоклипы на нашем сайте, доступные для ознакомления.

Модератор: Hater

Ответить
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

9BliNd - 30 Unexplained Minutes [2010]

Сообщение Poletim »

Не хочу ранить чувства медведа, говоря, что они таки унылы, поэтому скажу что я их такими считаю, и трек явно поражён англиканством, а ещё тут хромой на обе ноги чистый вокал. Говоря о клипе, он снят на любительскую камеру на какой-то крыше. Положа руку на сердце, уж лучше я буду наблюдать за девушками в бассейне, чем за волосатыми англичанами на крыше.


ЗЫ
Клип боба мне больше нра, и шуба на голое тело это труъ, сам не раз так щеголял по снегу в магаз за добавкой во время алкопроцедур. :;D
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: 9BliNd - 30 Unexplained Minutes [2010]

Сообщение Beatless »

нота до - наше все, это про сабж как раз.
чистый вокал в рамках стиля, конечно, не так плох, как описывает предыдущий оратор
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: 9BliNd - 30 Unexplained Minutes [2010]

Сообщение Стар_Тайгер »

хорошо, я может и погорячился насчёт отличных, не настолько они сильны конечно, но по-крайней мере неплохи они определённо. чистый вокал? не знаю, получше многих.
Poletim писал(а):ж лучше я буду наблюдать за девушками в бассейне, чем за волосатыми англичанами на крыше.
волосатыми?? в каком это таком месте? ну если волосатыми называть всех, у кого есть волосы (кстати у драммера их вообще нету), то да, они волосатые. и девушки в клипу FFDP весьма сомнительны. одна из них так вообще в леопёрдовом купальнике - это смерть всему, в 2011ом по-моему даже на пляже где-нибудь под Самарой не встретишь леопёрда ))
Poletim писал(а):и шуба на голое тело это труъ, сам не раз так щеголял по снегу в магаз за добавкой во время алкопроцедур.
это уже давно не тру, а понты! это тру где-нибудь в Красноярске. в Европе вообще нету таких зим (да и в Москве с Питером вообщем-то тоже), чтобы была необходимость таскать на себе мертвичину. а идти за бухлом в шубе на голое тело - это тоже самое, что пойти выносить мусор, напрыскавшись парфюмом от Эсте лаудер, просто беспонтовый кич. я за скромность
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: 9BliNd - 30 Unexplained Minutes [2010]

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
на тебя не угодишь. я тоже против шуб ради понта и леопардовых купальников, но ты также против готочек. :mm: а не хипстерок ли ты часом? :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: 9BliNd - 30 Unexplained Minutes [2010]

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):а не хипстерок ли ты часом?
ну разве что самую малость :;D но новый Инкубус не оценил)) а вообще я не против готочег, главное чтоб без перегибов и от души / от музыки = )
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить