Помощь при закачке

Lossless-релизы аудио дисков

Модераторы: Poletim, Beatless, knyazz

Ответить
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помощь при закачке

Сообщение foofan »

неприятно, что люди до сих пор испытывают проблемы при закачке с меги, поэтому еще раз объясню что и как.

способ 1.
Берется браузер Internet Explorer (да, мастдай, знаю, но без него тут никак), ставится на него плагин Alexa Toolbar (касперский начинает что-то хрюкать про рекламу; касперского стоит послать в известном направлении, т.е. добавить файлы в доверенную зону). после чего вводятся 3 буквы с картинки на меге, ждем 25 сек и качаем.

способ 2.
Ставится megamanager, регистрируютесь в нем, жмете вкладку download (в рус. версии скачать), жмете на плюсик, вставляете туда линк. правда в последнее время этот способ безбожно глючит.

кстати, возможно, рега необходима для нормальной работы способа №1.

и если совсем ничего не получается, то ловите меня в аське, говорите какой файл вы хотите скачать, я вам кидаю линк на сам файл. сразу говорю: в оффлайн с этой просьбой не стучать, ибо линк наверняка живет не больше нескольких минут, если по нему не будут качать.

by Beatless
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Возможно, многие люди не знают это, но йапапко умеет делать зеркала файлов не толще 100 метров (т.е. идеально в случае с рапидой) :w00t: .
Йапапко при этом может сто раз ругаться на то, что файл не найден, но в конце концов зеркало все же булеи будет сделано и отправлено вам на мыло. Для этого нужно всего лишь выбрать "Загрузить с удаленного сервера" и вбить прямой линк на закачку файла с рапиды.
При этом очень желательно зарегистрироваться на йапапке.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить