Unearth (USA)

Отчеты к прошедшим концертным мероприятиям.
Ответить
Аватара пользователя
Undergnom
Зевс. Громовержец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07-окт-05 14:13:33
Откуда: Thrill
Контактная информация:

Unearth (USA)

Сообщение Undergnom »

Добрый вечер, дамы и господа. Приезд такого коллектива как Unearth, я ждал просто невероятно долго и мои ожидания были оправданы. Подойдя к клубу был удивлен отсутствие очереди...народ спокойно проходил в клуб, никакой толпы у гардероба и у столика с мерчем, что не могло не радовать, а с другой стороны удручать, из-за малого колличества людей.

Концерт начался вовремя, и начал его молодая, но очень прогрессивная команда ТОТЕМ. Выступили они хорошо, но звук немного подвел. Практически было не разобрать вокал и небыло слышно баса. Но это не мешало ребятам толкать энергетику в толпу. Вообщем ТОТЕМ хорошо пошли на разогрев, смотрелись достойно.

Изображение
ТОТЕМ

Теперь перейдем к главному событию вечера.
Unearth долго не сидели в гримерке после выступления ТОТЕМ'а, а следом вышли на сцену и народ сразу потянулся к ней.

Изображение
Unearth

Это было что то невероятное, начали они со своего хита Giles, и что началось в зале не передать словами. Подача музыкантов была просто сумасшедшей, Ken Susi вел себя на сцене просто безбашенно...пил водку...ссал из бутылки с водой на зрителей. Так же понравилось когда Trevor попил водки, а потом изрек привычное для нас: "Russian Vodka - Good".

Изображение
Trevor Phipps - Unearth

Концерт шел просто шикарно, драйв переваливал через край. На песне Glorious Nightmare, Trevor спросил у народа: "А где стейдждайвинг...???..." и все сразу потянулись на сцену, охрана осталась неудел. Барабанщик в середине сета кинул палочки, чем очень порадовал публику. Звук на удивление был хорошим, ничего особо не его не портило.

Изображение
Unearth

Сет шел примерно минут 45, потом они ушли, но все знали что еще бис не сыгран. Все стали скандировать Unearth! и те недогло думая вышли, и зажгли напоследок так что у всех волосы дыбом встали...)))...

Изображение
Buz Mcgrath - Unearth

В целом концерт прошел отлично, ничто его не омрачило, все музыканты были довольны, и некоторые из них даже не хотели уходить со сцены, а еще долго раздавали автографы и фотографировались с публикой.

Изображение
John "Slo" Maggard - Unearth

01. Giles
02. Endless
03. This Glorious Nightmare
04. Zombie Autopilot
05. This Lying World
06. Sanctity Of Brothers
07. My Heart Bleeds No Longer
08. My Will Be Done
09. The Great Dividers
10. Only The People

Бис

11. Black Hearts Now Reign

Особую благодарноть выражаем Концертному Агентству "Spika" за предоставленную аккредитацию.
Игорю "Philio_piety" Павлову за предоставленные фотографии.
Текст Дмитрий "Undergnom" Федоров
(с)Altermusic.ru
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

вполне себе средняя группа, качественно, на уровне, но меня не зацепило нисколечко... сидел, скучал... Вроде публика довольна осталась, да и форумчане, с которыми яходил, тоже... но не знаю... Моё ИМХО... А разогрев, то бишь Тотем, отыграли какую-то однообразную лабуду, дело тут не только в ужаснейшем звуке... Короче, они тогда заняли в моём рейтинге худших наших "живых" групп 1е место и продержались там целую неделю (после пати в Табуле, десятого августа, я вне всяких сомнений отдаю этот "почётный" титул "группе" Hekilx! Helix!)... Опять-таки, всё ИМХО.

добавлено спустя 57 секунд:

Сорри, забылся, Отчёт оч хороший, фотки классные, несмотря ни на что =)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Undergnom писал(а):молодая, но очень прогрессивная команда ТОТЕМ
=) группа для справки существует c 2002 года)

отчет хороший) фанатский так сказать)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

гы, за рашн воттка зачот, не люблю сей напиток, но радует - ребята анти-сХе... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

блин, хорсе зэ бэнд тож водку шпарили :mm:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
ayratin
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25-авг-08 07:53:43
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Сообщение ayratin »

:cry:
Ответить