Trivium (USA)

Отчеты к прошедшим концертным мероприятиям.
Ответить
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Trivium (USA)

Сообщение sickness »

Концерт проходил в клубе точка 30 ноября 2008 года.
Вход в клуб не составил труда, хотя была и очередь. Trivium разогревала группа Save, которая, как мне показалось, должного интереса не приобрела у зрителей, только кучка людей около сцены колбасилась, а в целом толпа никак не реагировала.
После выступления разогревающей группы, на сцену вышли техники, стали ставить декорации, видимо на тематику последнего альбома Trivium - Shogun.
Сама же группа не заставила себя долго ждать.
Изображение
Начали он свое выступление с песни «Kirisute Gomen».
Что я могу сказать, парни откровенно говоря жгли, но постоянно волновались за безопасность зрителей, мол особо не беситесь и все в таком духе...
Изображение
Потом дабы дать передохнуть себе и зрителям, тривиумцы стали играть 30-секундные каверы от AC\DC до Blink 182.
Мэтт Хифи пародировал все эти группы с точной подлинностью. Каверы просто сводили с ума толпу в особенности нирвановский Smells like teen spirit.
Изображение
Потом начался гитарный батл и это было незабываемо.
Изображение
Как и на всех концертах такого плана, группа говорила, что русские самая крутая, сумасшедшая публика, а девушки у нас это нечто офигительное (чтож было приятно).
Потом на сцену вышел техник, у которого был в этот день день рождения и все мы хором орали хеппи бездей ту ю, тривиумцы выпили водки за здоровье и продолжили жечь.
Изображение
Изображение
Не раз Хифи прыгал в толпу и его пытались вытащить техники, иногда это происходило с трудом
Изображение
В финале концерта тривиумцам стало жарковато, наверно сказалась ранее выпитая водка и завершила свое выступление песней Pull Harder On The String Of Your Martyr...
Изображение

Трек-лист:
01. Intro
02. Kirisute Gomen
03. Becoming The Dragon
04. Insurrection
05. Light Like To The Flies
06. Pillars And Serpents
07. Gunshot To The Head Of Trepidation
08. In The Mouth Of Hell
09. Ember To Inferno
10. Throes Of Perdition
11. Cover Medley 1: "Symphony Of Destruction" (Megadeth)/"Du Hast" (Rammstein)/"Smells Like Teen Spirit" (Nirvana)/"Iron Maiden" (Iron Maiden)/"For Whom The Bell Tolls" (Metallica)
12. Down From The Sky
13. Cover Medley 2: "Hells Bells" (AC/DC)/"Walk" (Pantera)/"Sweet Home Alabama" (Lynyrd Skynyrd)
14. Rain
15. Pull Harder On The String Of Your Martyr
16. Outro-One Winged Angel


Выражаем благодарность Вере Дмитриевой (SPIKA Concerts) за предоставленные аккредитации.
Дмитрию “Ward” Куликову (с) HeadBanger.ru за предоставленные фото.
Текст: Зорева (sickness) Мария.
(с) AlterMusic.ru
а мне пох.... просто пох.....
Ответить