Rise Against (USA)

Отчеты к прошедшим концертным мероприятиям.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Rise Against (USA)

Сообщение Утя »

Группу Rise Against люблю, но странною любовью, с тех самых пор, как мне случайно в руки попал номер американского издания Alternative Press с ее фотографией на обложке. Статья была большой, уже, конечно, не помню о чем, но группа осталась в моей памяти. Но а странность заключается в том, что к группе испытываю эти чувства, не слышав ни одного альбома. Шутка. Один я точно слышала, последний, хотя уверена, что он не является показателем творчества за 10 лет существования коллектива. ПОэтому когда появилась информация о приезде Rise Against в Россию, я даже не раздумывала. Тем более подобные группы, кажется, не частые гости.

Изображение

На разогреве была подмосковная группа Смех. Ну что можно сказать, смех да и только. На самом деле, конечно, группа справилась со своей задачей, так как зал активно реагировал на то, что происходило на сцене. Ну а как иначе, невозможно устоять, когда под бодрую музыку всех посылают "на х..й". В первой песне активно пропагандировалась политика группы, что Смех - говно. И никто особо был не против. В последней песне, опять же, на х..й были посланы все те, кто не попал на концерт Rise Against (в частности это касалось жителей столицы) и вот на такой радостной ноте Смех уступили хедлайнерам вечера.

Изображение

Пока подготавливали сцену, в зале растолкали кружок и дурачились в нем под Rage Against The Machine. Но ровно в 22.00 погас свет и под общее приветствие появились сами Rise Against. И с первой же ноты задали очеь быстрый ритм. Расслабиться было просто некогда. Песни летели одна за другой. Музыке аккомпанировал бешеный свет. Первые песни три стробоскоп просто слепил, глаз было не открыть. После перешло все в цвет. 20 светильников развлекали нас весь вечер. Спасибо. Перерывы между песнями делались для благодарностей, конечно же не обошлось без речей про то, что все мы едины, у нас одна большая панк-рок коммунити, давайте жить дружно. Однако, перед очередной песней вокалист Тим посетовал на то, что до сих пор не видел крутого русского серкл пита. Наших долго уговаривать не надо, дай побегать. Пит был действительно большой и многочисленный.

Изображение

Так же была акустичесая часть концерта, а именно первый бис, где за всю группу отдувался лишь вокалист. ВТорой же бис был, как и полагается, угарным, чтобы добить всех до конца. В общем, осталось впечатление, что группа выложилась на все 100%, играли с удовольствием, слушали с еще большим. За участниками группы порой было не уследить, так быстро и стремительно они передвигались. Так же быстро и стремительно народ бегал туда и обратно из серкал пита, что немного задалбывало. Но речь не об этом. Хочется сказать спасибо амриканским панкам за хорошо проведенный вечер. Приезжайте еще.

Изображение

Остальные фото здесь

Сет-лист:

1. Collapse (Post-Amerika)
2. State of the Union
3. Re-Education (Through Labor)
4. Paper Wings
5. Long Forgotten Sons
6. Good Left Undone
7. Chamber the Cartridge
8. Drones
9. The Dirt Whispered
10. Audience of One
11. Blood to Bleed
12. Savior
13. Survive
14. Blood-Red, White, and Blue
15. Prayer of the Refugee
16. Swing Life AwayThe
17. Hero of War
18. Dancing for Rain
19. Give It All
20. Ready to Fall

Выражаем благодарность Роману Унгуряну (B1 Maximum) за предоставленные аккредитации.
Фото: Дмитрий "Buba Smith" Бубонец
Текст: Аня ~Утя~ Хрупкина
(с) AlterMusic.ru
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
xz*CyRaX[eR]
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 07-окт-05 23:56:34
Откуда: г.Балаково,Саратовская область
Контактная информация:

Сообщение xz*CyRaX[eR] »

Я бы от видео не отказался) Приехать не получилось,хотя планировал...финансы подвели :cry:
Вывод - место,где вы попросту устали думать...
Ответить