Greeley Estates

Свежие трэки с ожидаемых альбомов. Синглы. И просто новые песни любимых исполнителей. Все это тут.
Ответить
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Greeley Estates

Сообщение Слу »

6 мая 2008 года выйдет новый 3-й по счёту полнометражный студийный альбом американской пост хк/скримо группы Greeley Estates, который будет называться "Go West Young Man, Let The Evil Go East" и будет состоять из 13 песен.
Ну и вот 4 из них для ознакомления)
Go West Young Man (3:52)
Keep The Heat On The Dash (4:04)
Blue Morning (4:12)
If We're Going Out, Let's Go Out In Style (4:05)
21.6 mb, 192 kbps (myspace rip)
download: Rapidshare | ifolder
password: altermusic.ru

на майспейсе можно также посмотреть клип на песню Blue Morning, а вскоре там появится клип на If We're Going Out, Let's Go Out In Style.

Ну и что сказать..песни просто чумовые! (в прочём как и клип :) ) Я просто ошеломлён и приятно удивлён, такого я от них не ожидал..альт мотивы исчезли напрочь, теперь это чистой воды пост хк, при чём довольно оригинальный и подрывной с очаровательным скримом!
В общем, мы ожидаем конфетку по ходу B-)
Я в предвкушении.. :dribble:

Также, кому интересно, прошу обратить внимание, что состав группы несколько раз менялся после выхода последнего альбома, и, что самое интересное, сейчас на бассу и бэквокале, кто бы мог подумать, Tyler "Telle" Smith! Да, да..именно он, бывший (второй) вокалист In Fear And Faith, который недавно покинул их (к очередному сожалению)..запись ожидаемого альбома правда происходила без него..
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

ну да, стали пожёстче ребята.. хотя мне предыдущий альбом всё равно больше нравился, чем новый материал..
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить