КоРн Korn KoЯn

Свежие трэки с ожидаемых альбомов. Синглы. И просто новые песни любимых исполнителей. Все это тут.
Ответить
Аватара пользователя
Choba
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11-дек-08 23:42:06
Откуда: Украина, Одесса

КоРн Korn KoЯn

Сообщение Choba »

KoЯn

:cry:

Изображение

Ifolder

Ребят, меня песня просто порвала, так не пёрла с 1999 года, это я о них! ;-|
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

самокопирование самих себя двенадцати-четырнадцатилетней давности. в целом неплохо, особенно в свете их последних работ, но припев какой-то слишком слащавый( подожду релиза конечно, но вообще, чтобы получилось что-то на уровне дебютника Хэда - должно произойти чудо
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Choba
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11-дек-08 23:42:06
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Choba »

Ну я с одной стороны рад, что Хеад от них ушол, так у Корна будет стимул, играть что-то новое и интересное, даже если похожее на старое, насрать, самое главное, не то говно что последнии альбомы, ждёмс альбом!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Трек хорош, действительно как бисайд к Follow the Leader звучит, а в бридже чувствуется влияние антача. Меня прям аж раскачало. Люто, бешено хочу альбом.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Choba
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11-дек-08 23:42:06
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Choba »

Я ж говорю, после Хаз и айм, я просто в потере, точно что-то будет)))) добавлено спустя 9 часов 17 минут: Если надо то скину Видео, типо клипа, там где они записывают эту песню!
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Медленная часть классная, остальное так. Может, и выйдет ещё чё-нить путное).
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

Напора всё же не хватает, но отчётливо чувствуется "шаг к корням". Заинтересовали, одним словом. Хотя на Корне я уже нарисовал жирный крест, буду рад раскаяться в содеянном =)
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Не слушал ни одного альбома корнов :D
лафа кончилась...
Аватара пользователя
Almost Human
Harvester Of Sorrow
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:07:04
Откуда: Одесса (жемчужина у моря)
Контактная информация:

Сообщение Almost Human »

Что-то я не узрел возвращения к "корням". Очередной модный PR-ход.
"...Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone..." /MetallicA/
форум Tributes And Covers
Аватара пользователя
Choba
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11-дек-08 23:42:06
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Choba »

Almost Human писал(а):Что-то я не узрел возвращения к "корням". Очередной модный PR-ход
Чо-то у мну такое ощущение что ты вобще корн не слушал, даже если и пиар, то тут тупо их старый звучок)))) А твой комент туп! И не в тему! Зачем писат про пиар? Если тут спорят старый или не старый КОРН! ну дае и если пиар, то Слава Богу что такой пиар!
Redelk писал(а):Не слушал ни одного альбома корнов
Мне тебя жаль, послушай их старыи издания, я думаю тебя что-то да зацепит)))
Dunmer писал(а):Напора всё же не хватает, но отчётливо чувствуется "шаг к корням". Заинтересовали, одним словом. Хотя на Корне я уже нарисовал жирный крест, буду рад раскаяться в содеянном
С тобой согласен напор уе не тот, ну и у нас уж 100000 раз мировозрение поменялось, так что покайся))))ЫЫЫ(шутка) B-)
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Choba писал(а):Мне тебя жаль
Пффф...))) :lol:
Не по адресу :P
лафа кончилась...
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Ben писал(а):Я смотрел тут на днях по телеку передачу про Буффало Билла; это шоу Дикого Запада. Годами чувак гнал отстой, он помог завоевать Дикий Запад, срубил кучу бабла, но не сумел уйти вовремя, держался до последнего. Не делайте этого. А в 70 лет Билл все еще устраивал шоу Дикого Запада в чужих цирках, потому что разорился. Убожество! Прикиньте, старого пердуна сажали на лошадь, он делал круг по арене, его стаскивали с седла и укладывали в койку. Это гребанное шоу, Билл. Оно не для меня. Я круче, и я обещаю: меня на пони не будут усаживать.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

мужики как бы говорят этим треком: "мы обосрались! ребята, мы обосрались с последними двумя - и особенно с безымянным - альбомами!"...

нормально, конечно, этот один трек лучше всего, что было после 2003 г., но это действительно самокопирование... а ведь первые шесть альбомов, за исключением не очень удачного (но все равно очень хорошего) квази-апдейта дебютника Life Is Peachy, были абсолютно уникальны, особенно собственно дебютник, Follow The Leader и Untouchables...

показательно, конечно, что группа, которую пытались и толком не могли (в большинстве случаев) качественно воспроизвести целые орды команд в свое время, теперь воспроизводит саму себя же 10+ летней давности... Хед действительно пошел другим путем - воспроизвел винтажную уже атмосферу, но продолжил развитие идей (Антача ИМХО)... а здесь вначале было в омут (в бестолковые эксперименты) с головой, а теперь такая роспись в собственном фейле... :*

в целом, я по-прежнему как ждал, так и жду больше второго опуса Хеда, тоже в этом году д.б. уже...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Choba
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11-дек-08 23:42:06
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Choba »

darKglaЯe
В целом ты полностью прав, но извинюсь перед тобой, я считаю что лучше слушать их такими, нежели то ДЕРЬМО (мягко выражаясь), что было 2 раза перед тем.
А Хэд реал молодец, Корней обошол по полной и можно даже сказать поимел, вот теперь Джонатан и пытается вырулить ситуацию в свою стороноу, но Хэд уже заявил что новый его альбом, будет в 3 раза мощнее и сильнее, и мелодичнее, я думаю Чувак не врёт!))))Ждём надеемся!

От себя хочу добавить, что надеюсь что Корн, выпустят альбом в таком же духе, я хоть за Дэвиса порадуюсь! :offtop:
Аватара пользователя
Almost Human
Harvester Of Sorrow
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:07:04
Откуда: Одесса (жемчужина у моря)
Контактная информация:

Сообщение Almost Human »

Choba писал(а):твой комент туп! И не в тему! Зачем писат про пиар? Если тут спорят старый или не старый КОРН! ну дае и если пиар, то Слава Богу что такой пиар!
Эй, землячок, поспокойнее себя ведем. По-поводу тупости моего предыдущего комента: если я не пускаю фонтаны от прослушивания очередного слива от Дэвиса и Ко, значит я туп? По-моему, как раз наоборот.
Choba писал(а):Чо-то у мну такое ощущение что ты вобще корн не слушал
корн я начинал слушать года с 95-го, ты тогда еще под стол ходил пешком, и голову не пригибал. :;D
"...Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone..." /MetallicA/
форум Tributes And Covers
Аватара пользователя
ash
Trash
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:59:29
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение ash »

пластмасса.
Каждый может сделать мир чуточку лучше
Remember. We are eternal. All this pain is an illusion.
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Almost Human
Choba
ребят вы оба из Одессы, замутите мордобой :;D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Almost Human
Harvester Of Sorrow
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:07:04
Откуда: Одесса (жемчужина у моря)
Контактная информация:

Сообщение Almost Human »

Benjamin, я и в нерезиновой могу жеппу разорвать если чо. ага.
:;D
"...Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone..." /MetallicA/
форум Tributes And Covers
Ответить