KoRn - "Evolution"

Свежие трэки с ожидаемых альбомов. Синглы. И просто новые песни любимых исполнителей. Все это тут.
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

Сама себя не понимаю! Вот чморила новый Корн, а самой нравицца Эволюшен! Че-то не так, значит...Просто стараюсь не относиться к подобной музыке серьезно. Можно, кстати называть новый корн Корн-2, например, чтоб понятно было...
Аватара пользователя
NovAK
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21-ноя-05 20:53:21
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение NovAK »

Lisa Simpson писал(а): Можно, кстати называть новый корн Корн-2, например, чтоб понятно было...
Я както разделил для себя на KoЯn и корн...
‘Who controls the past controls the future:
who controls the present controls the past.’
George Orwell ‘1984’ (1949)
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

немогу понять
а)откуда столько восторга.. довольно серая песня, хоть и не полный сакс но раз послушать и хватит (надо беречь вкус)
б)как она может напоминать ТАЛИТМ? :eek:
в)как можно ненавидить SYOTOS и вто же время восхищатся Evolution

наверно просто выход SYOTOS был своего рода шоком для фенов.. ну конечно такая радикальная перемена притом далеко не в лучшую сторону. А вот Эво - это уже то что многие ожидали... не даже не так.. это немного лучше чем тот шлак который многие ожидали. И вот поэтом наше "фууххх..пронесло.." переросло в "вау! крута!"

а вообще - повторяется история с QUERTY Linkin Parka :D
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

причем тут QWERTY? в отличие от нее, эта песня, похоже, представляет собой стиль альбома, т.к. можно заценить и I Will Protect You, которая несильно отличается от Evolution... в общем, это что-то уже малоинтересное, хотя альбомы Корна я буду всегда покупать из инерции...

кстати, про какую-то песню с грядущего альбома Дэвис сказал, что она такая же эпическая как фильм "300" - фильм я тут глянул, мне он оч даже понравился, так шт сомневаюсь, что Дэвис отвечает за базар... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
NovAK
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21-ноя-05 20:53:21
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение NovAK »

Да... Чтото общее с фильмом 300 спартанцев или как там есть.. Высосано из пальца и то и другое и на действительно стоящую вещь, а не массовую попс-развлекаловку не тянет :/
‘Who controls the past controls the future:
who controls the present controls the past.’
George Orwell ‘1984’ (1949)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

NovAK
да лан, оч качественное кинцо и своевременное, злобно-неполиткорректное (негра в пропасть, шуточки над геями, жестокость смачная и пр.)... :;D а Корн - это уже нечто неактуальное на данный момент, их вклад закончился с Антачем-ТАЛИТМом...

вот цитата, кстати, это Манки (а не Дэвис, я ошибсо) про трек Ever Be сказал:
"Ever Be" — Munky describes the song as having "this epic ending to it — like, imagine 300 set to song. It's crazy." The song is written about Brian "Head" Welch.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

маленькое отступление, к посту моего земляка
Субъективно
300 один из лучших фильмов последних лет...
даже сама граф новелла не производила такого впечатления,
визуально выдрочен каждый кадр,
и вообще снайдер сделал маленький шедевр, поставленный на противопоставлениях чисто со своим видением и без единой лишний фразы..
что не скажешь об этой песне
и об альбоме, который можно уже стянуть..
не произвел ни какого впечатления
ну не суть,
как уже говорил субъективно...
Ответить