Limp Bizkit

Обмен музыкой. Есть интересный/редкий/любимый альбом? Раритетный трэк? Поделись им со всеми!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение Poletim »

Сегодня раз 6 прогнал, ожидал услышать нечто намного более безликое с серое, а тут вроде всё в лучших традициях. Об альбоме действительно можно сказать - повзрослели. Скрима почти что нет, соляков на вертушках тоже, это пожалуй огорчает. Что удивительно нету ниодного ужасного трека, которых было 5 на RMV и 1 (который последний) на безвопросной правде. Что наврено делает этот альбом лучше прошлых двух.
Get A Life пожалуй лучшая на альбоме, Shotgun, Douche Bag, Killer In You, Why Try офигенные, остальные классные за исключением одной-двух проходных. На выходе имеет действительно солидную работу. Интересно будет услышать бонусы, кол-во которых состовляет около 50%. Хотя я опасаюсь, что там сопливые медляки будут в основном, претендующие на те самые 'ужасные треки', которых пока замечено не было.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение darKglaЯe »

чот как-то стремно, не тянет меня слушать совсем, вдруг альбом окажется больше чем на 2,5 по РЫМу. а то поставить ЛБ пост-1999 больше 2,5 - это как плюнуть на могилу Сета Путнама в свое ЧСВ, т.ч. надо пока отложить эту эпическую борьбу бобра со ослом, т.е. праведного гнева на Дурста и ко с возможной объективностью и совестью. Дурст, я приказываю тебе, слышишь - ты ДОЛЖЕН писать говно, ты НЕ МОЖЕШЬ не писать говно, делай это, иначе ты разделишь мой уютненький мир на ноль, гад! :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение Beatless »

Улитко, посмотри клип. Он заряжает Праведной Ненавистью, я гарантирую это.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Silver_Fox
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20-июл-06 01:50:55
Откуда: Москва, Вешняки
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение Silver_Fox »

Ответить